Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #615 : 25 Февраль 2022, 23:54:03 »
выпиваю иногда ,ну думаю это не о чём особом не говорит, половина нашей страны алкоголики))

Алкоголь и привлекает различных сущей, если им злоупотреблять. А то, что пол страны алкоголиков не есть хорошо)))
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #616 : 27 Февраль 2022, 18:24:02 »
с ума я схожу, или кто-то влияет на мою голову   постоянно лезут в голову мысли чтобы меня довести, причинить боль, какие-то не приятные воспоминания всплывают, вообщем когда я пытаюсь не думать о всякой гадости -  в мой разум ,как бы насильно эти мысли приходят, под конец без сил и энергии совсем

Может, ОКР. Как вариант ОКР стало следствием подсела. Попробуйте почистить мороки и обратитесь к специалисту, врачу. Сейчас много постковидных расстройств психики у людей. И без подселенцев.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #617 : 03 Май 2022, 03:03:42 »
постоянно лезут в голову мысли чтобы меня довести, причинить боль, какие-то не приятные воспоминания всплывают, вообщем когда я пытаюсь не думать о всякой гадости -  в мой разум ,как бы насильно эти мысли приходят
У меня то же самое. Картинки в голове крутятся (раньше постоянно, с чистками стали реже), что с близкими что-то ужасное случается, с домашними питомцами, что я своими руками их истязаю, убиваю мучительно, эти мысли в голове приносят сильную моральную боль. Мне кажется, это лярвы. Питаются этой негативной энергией, сами же навевают эти мысли.


Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #618 : 13 Май 2022, 15:43:55 »
Подскажите, карта «луна» на какую сущь указывает?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #619 : 20 Май 2022, 17:21:46 »
Подскажите, карта «луна» на какую сущь указывает?
Мне тоже Луна выпадала, мне сказали, что карта указывает на мир мертвых, т.е. покойник или неупокоенный дух.

Дочь ночи

  • *
  • 20
  • 1
  • Дочь ночи
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #620 : 05 Июль 2022, 23:19:07 »
Кто нибудь сталкивался с запахом мокрой собачьей шерсти? Общаюсь с потенциальным клиентом в переписке и каждый раз когда он мне пишет я ощущаю запах мокрой псины. Ранее не сталкивалась с таким

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #621 : 19 Июль 2022, 11:33:17 »
После смерти мужа его подселенец ко мне жить пришёл. Внутрь не лезет, обычно на шкафу обитает. Да ребёнка помогает охранять. Ходит с нами почти везде, часто рычит на людей или не пускает куда-то. Заметила, что достаточно много людей перестали общаться, вроде даже побаиваются меня.
Может ли быть такое, что подселенец превратился в защитника, потому что муж свою защиту больше давать не может?
P. S. Пару раз в сердцах просила подселенца разобраться. И у человека, который обидел, сразу какие-то неприятности происходили. Вроде как были отношения с парнем, но его до истерики довели. Он прям писал и просил не гадить ему, потому что после ссор у него сразу большие проблемы начинались.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #622 : 16 Август 2022, 14:43:56 »
Расскажу из своего опыта.

Подселение покойника ,некропривязка - мысли о самоубийстве,размышление о смысле жизни и что уже надеятся не на что,вялое ,апатичное настроение , иногда ощутимый отток энергии.

Бес подселенец - дикий внутренний мандраж ,чувство тревоги,часто бес путает диагностику ,вводя по ложному следу оператора

На Таро беса легко распознать,у меня это Дьявол + паж мечей,либо смотреть по соседним картам
Меня нет на других форумах

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #623 : 16 Август 2022, 22:11:17 »
После смерти мужа его подселенец ко мне жить пришёл. Внутрь не лезет, обычно на шкафу обитает. Да ребёнка помогает охранять. Ходит с нами почти везде, часто рычит на людей или не пускает куда-то. Заметила, что достаточно много людей перестали общаться, вроде даже побаиваются меня.
Может ли быть такое, что подселенец превратился в защитника, потому что муж свою защиту больше давать не может?
P. S. Пару раз в сердцах просила подселенца разобраться. И у человека, который обидел, сразу какие-то неприятности происходили. Вроде как были отношения с парнем, но его до истерики довели. Он прям писал и просил не гадить ему, потому что после ссор у него сразу большие проблемы начинались.

Добрый день! При муже этот поселенец какие функции выполнял (был он порчельным, колдовским, защитным и тп.)? Порченная сущь на защиту не встанет. Второй вопрос, говоря о подселенце вы говорите о бесе, покойнике или чем-то еще?

По вашему описанию похоже на защиту, но при этом сильно настораживает прыткость этой сущи: сам заселился, людей по своему усмотрению отгоняет и пугает  "много людей перестали общаться, вроде даже побаиваются меня" (все эти люди поголовно вам вредили?). Вам эта сущь всегд подчиняется, или только временами и в остальное время сама решает кого пугать и наказывать? Что будет, если ваши с ним представления о хорошем разойдутся? Пример чисто из головы, что если однажды ваш ребенок напроказничает, вы его за это накажете, но сущь посчитает, что вы неправы и пойдет защищать ребенка от вас же. Или ситуация наоборот - ребенок вас обидит и сущь пойдет против него.

Я бы в вашей ситуации смотрела можете ли вы управляеть сущью, и исходя из этого решала бы как быть дальше.

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #624 : 16 Август 2022, 22:30:43 »
Вижу бесов как смесь человека и собаки или сгустки темного тумана, обычно сидит 'на горбе' так сказать, от мертвых холодом веет. Будто в морозилке и человек с подселенцем мертвяком тоже выглядит не очень живым, будто высохшим, глаза у таких будто впавшие. Лярвы похожи на белых пиявочек. :-) имхо.
На горбе сидел такой. Почувствовала физически как из одной вышел ,а в меня вошёл между лопаток.он был джином, влиял не хорошо на меня .после чистки видимо ушёл, больше не ощущается

Viki138

  • *****
  • 577
  • 17
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #625 : 13 Октябрь 2022, 15:07:46 »
Можно мне задать вопрос опытным практикам? Пару лет назад начала сниться бесовщина всякая, много снов, и постоянно кто-то приходил во сне, мужчина но каждый раз в разных обличьях. Целовал, обнимал, соблазнял. В один из вечеров говорю сама себе: ладно, приходи там кто ты такой. И снится мне дьявол хватает меня за руки, ворот, я читаю Отче наш, ворот рвется у рубашки и он видит что на мне крестика нету и говорит: аа так на тебе креста нету так твои молитвы не действуют, завтра я ктебе опять приду. А у меня цепочка порвалась уже год как и я так и не одевала крестик и забыла про него. Утром сразу пошла в церковь купила крещеный крест надела и все сны как отрезало.
Вот вопрос: если это подселенец, то он остался а ХЭ его только блокирует? Или что это вообще было??

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #626 : 13 Октябрь 2022, 15:14:18 »
Можно мне задать вопрос опытным практикам? Пару лет назад начала сниться бесовщина всякая, много снов, и постоянно кто-то приходил во сне, мужчина но каждый раз в разных обличьях. Целовал, обнимал, соблазнял. В один из вечеров говорю сама себе: ладно, приходи там кто ты такой.
Здравствуйте.
Конечно надо разбираться, а так - только предположения.
Крест - Ваша защита и распался он не просто так. Бес Вам на это и указывает, мол смотри как тебе летит.... а помощи и защиты теперь нет. Новый крест перекрыл Вам информацию, а вот что все прям ушло - вряд ли...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #627 : 13 Октябрь 2022, 22:31:23 »
Вот вопрос: если это подселенец, то он остался а ХЭ его только блокирует? Или что это вообще было?
Подселы есть у всех, кто их не убирает.
Может блокируют или защищают.
У меня под подушкой икона лежит, чтоб вот как раз всякая ерунда не снилась, все что нужно снится и нужная инфа.
Делайте диагностику по тару.

Galiya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #628 : 18 Октябрь 2022, 11:39:47 »
Доброго времени суток! Я новенькая. Периодически зайдя в какое-либо помещение в воздухе я начинаю видеть микро морских коньков ,нити, либо дымки и меня начинает подташнивать и голова кружиться. В разных помещениях я вижу разнве микро фигурки.Такое бывает не часто. Я думаю, что в этих помещениях стоит какая-то работа. Но я ещё не научилась ра познавать. Подскажите пожалуйста что это?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #629 : 18 Октябрь 2022, 22:59:35 »
Можно мне задать вопрос опытным практикам? Пару лет назад начала сниться бесовщина всякая, много снов, и постоянно кто-то приходил во сне, мужчина но каждый раз в разных обличьях. Целовал, обнимал, соблазнял. В один из вечеров говорю сама себе: ладно, приходи там кто ты такой.
Судя по тому что вы описали варианта всего два,либо инкуб у вас поджирает вашу энергию хорошо,что кстати у вас с лж? Если бы написали как у вас дела в лж обстоят я бы вам точно сказала он это или нет,либо это церковный бес,религиозная сущь.В,данном случае третьего не дано, хотя наверняка в вас ещё есть подселы, которые вылезут позже.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status