Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #600 : 13 Декабрь 2021, 18:43:23 »
А как можно снять весь этот зверинец?
,, больной,, ведь не понимает что он больной, чаще всего, и лечится идти к магу, или целителю не согласиться, близкие люди от такого страдают
может есть способы лечить его без участия самого носителя?

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #601 : 13 Декабрь 2021, 20:45:47 »
Вот я и удивляюсь как она с этим ходит в церковь. Я например не считаю себя магом и внутри меня ни кого нет, но долго в церкви находится не могу, а она ходит с подселением по ней спокойно.

Мнение , в тот то и дело , что Вы не маг ... Маг  должен пропускать  любую энергию . А Вы не пропускаете энергию аврамических эгрегоров . Желательно это проработать  , как и любую энергию которую Вы не пропускаете

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #602 : 13 Декабрь 2021, 23:52:18 »
Здравствуйте, у меня добровольное подселение и есть вопрос. Бес просит накормить его.Говорит,что у него болит живот. Как это сделать и чем?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #603 : 14 Декабрь 2021, 13:48:21 »
Здравствуйте, у меня добровольное подселение и есть вопрос. Бес просит накормить его.Говорит,что у него болит живот. Как это сделать и чем?
Покормите через себя. Поешьте мяса с намерением, что для него. Другой вариант оставьте мясо ( можно сырое) на ночь у кровати, а утром отнесите под дерево. Опять же делайте с намерением, что для него
Исключительно личное мнение

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #604 : 27 Январь 2022, 19:12:20 »
Помогите пожалуйста разобраться, вибрация и ног чуть ниже колена и до пят, такая, что аж трясутся, с покалыванием, тоже самое с руками ближе к запчастям и пальцами на руках , это некропривязки, бесы или иные сущности ? На каком обычно негативе подобные симптомы.  ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #605 : 02 Февраль 2022, 15:54:13 »
        Здравствуйте.

        Выше была описана ситуация: "один и тот же подселенец вселяется не в самого человека, а в разных людей по очереди из близкого окружения этого человека в зависимости от того, с кем этот человек наиболее тесно контактирует".
        Детали (точно выразить не могу): смотришь на человека вроде он, но взгляд не его и на лице мутная усмешка вне зависимости от темы разговора. В последнее время по вечерам немного выпивки, раньше к алкоголю резкий негатив.

        Сам для подобного эффекта ничего не употреблял (не пью, не курю, психотропными не увлечен, высыпаюсь и т.д).
       
        Вопрос: как в данном случае надежно вытравить подселенца (подселенцев) из всей родни и близких безопасно для людей?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #606 : 02 Февраль 2022, 17:59:55 »
Cymrak,так бесы любят бегать. Желательно найти причину его появления, через кого пришел и гнать. Так ещё мороки себя могут проявлять,но учитывая желание выпить,нужно сделать диагностику на наличие маг негатива.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #607 : 02 Февраль 2022, 19:04:00 »
Cymrak,так бесы любят бегать. Желательно найти причину его появления, через кого пришел и гнать. Так ещё мороки себя могут проявлять,но учитывая желание выпить,нужно сделать диагностику на наличие маг негатива.
+ Мысль о бесах была, но тут загвоздка: если бы ко мне прилип было бы не так странно (в церковь ни ногой, мне там не комфортно), а родня крещеная и регулярно туда ходит ездит, что-то замаливает... Или бесам это не мешает?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #608 : 02 Февраль 2022, 20:44:22 »
Бесам это совершенно не мешает, возможно и помогает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #609 : 03 Февраль 2022, 01:45:52 »
а родня крещеная и регулярно туда ходит ездит, что-то замаливает... Или бесам это не мешает?
Бесам это не мешает. В церкви бесов полно, а ведь там службы идут - сами служки не раз меня удивляли, особенно когда поп с кадилом храм обходит, так все стараются поближе к месту прохода встать со словами:"Сейчас батюшка бесов гонять будет". На мой вопрос о возможности нахождения бесов в церкви да еще во множественном числе подтвердили, сказали, что да, и в церкви есть, много  и они везде. А одержимость у вполне верующих, очень набожных людей? Тут не столько в набожности или посещении церки дело, а в силе человека.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #610 : 03 Февраль 2022, 02:10:56 »
+
Если подобный аргумент родным выставить, меня самого одержимым посчитают и бесов изгонять отправят и так постоянно косо смотрят что от церкви и икон где-то за три километра :-\
Придется как-то обходными путями работать, чтобы не спугнуть...

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #611 : 03 Февраль 2022, 10:33:30 »
Если подобный аргумент родным выставить, меня самого одержимым посчитают и бесов изгонять отправят и так постоянно косо смотрят что от церкви и икон где-то за три километра
Да и не трогайте Ваших родных. Вы верите в одно, они в другое. В церкви есть бесы, тот же Абара и с ними можно весьма плодотворно работать. Как и с ХЭ - если связь есть. Сколько обрядов именно через церковь, ее атрибутику!. Можете с родней ходить и делать свое дело: родня молится, а Вы, напрмер, защиты объектам снимаете или еще что-нибудь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #612 : 03 Февраль 2022, 23:58:48 »
"Шизофренический защитник"
           Извините, можно вот об этом субъекте или вообще про защитника и про "астральную собаку" (если правильно это назвал) немного подробнее?
           У меня по дому некоторое время какой-то непонятный темный прозрачный пушистый сгусток носился, иногда по ногам проскакивал, большого вреда не оказывал, просто было неприятно. В то время я был сильно далек от магии и думал, что "крыша поехала", трудно поверить когда на трезвую голову перед тобой из воздуха темный пушистый осязаемый шарик скользит и так же в никуда растворяется.
          Потом после нескольких приходов одной интересной особы и ее попыток его вычислить окончательно перестал появляться, видимо решил лучше не связываться или если это какая-то форма энергии, то его просто "выпили"...


Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #613 : 19 Февраль 2022, 22:31:13 »
Здравствуйте!
Может ли суккуб/инкуб быть одновременно порчельным бесом? Т.е. не просто энергию тянуть, но еще и запускать порчу?
В благодарность ставлю +

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #614 : 25 Февраль 2022, 19:58:15 »
Здравствуйте ув.специалисты, может кто подскажет, с ума я схожу, или кто-то влияет на мою голову  :o постоянно лезут в голову мысли чтобы меня довести, причинить боль, какие-то не приятные воспоминания всплывают, вообщем когда я пытаюсь не думать о всякой гадости -  в мой разум ,как бы насильно эти мысли приходят, под конец без сил и энергии совсем ,т.к борюсь что,не надо о всяком дерьме думать, не знаю как правильно объяснить  :-\  из симптомов -сладкое много ем,курю, выпиваю иногда ,ну думаю это не о чём особом не говорит, половина нашей страны алкоголики)) вообщем, вот это насилие над мои мозгом,меня беспокоит, может быть лярвы?или они не разумные и не могут влиять на мысли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status