Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #585 : 26 Апрель 2021, 18:49:52 »
У меня как-то были не долгие отношения с одной девушкой, очень красивой. Так вот у неё было два подселенца. Она сама об этом говорила и рассказывала как они ей во всём помогают. Хотя ни чего такого заметно в ней не было, разве что основной цвет ауры был с оттенком. Как я понял они были у неё с рождения. Потом она стала заниматься рунами, как раз в этот момент я перестал с ней встречаться. Спустя 7 лет мы встретились, и она мне рассказала какой она была дурой, и что в ней были два демона, и ей было плохо, но потом пришёл Иисус и изгнал демонов, и теперь он постоянно приходит к ней и говорит, что в святых писаниях правильно, а что нет, что слово бога, а что люди придумали и демоны им нашептали, и что она должна создать новое христианское учение (сейчас она баптистка). А когда она его перестаёт слушать, то он её наказывает тем, что снимает свою защиту и демоны начинают сводить её с ума.
С нашей последней встречи она сильно изменилась я сразу же заметил, что глаза будто не её, причём если всмотреться в лицо, то чётко прорисовывается лик какого-то шута, чем-то похожего на джокера которого бывает изображают на обложке колоды для игральных карт. Но самое интересное, это глаза. Они будто живут своей жизнью и принадлежат ни "джокеру" и не ей.
Вообщем я ей попытался объяснить что к чему, но в ответ получил, то что говорят большинство повёрнутых святош когда им нечего возразить - "ты демон и пытаешься сбить меня с истинного пути", ну и дальше всё в таком роде.
Сейчас у неё почти нет ауры, а вместо неё какой-то "серый пар" как испарения.
Мне после этого даже стало интересно, почему если ХЭ такой могущественный, он допускает в своём обители её? Плюс к этому она проводит свои проповеди с другими вербуя их к себе. Может баптисты не относятся к ХЭ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #586 : 27 Апрель 2021, 17:00:47 »
почему если ХЭ такой могущественный, он допускает в своём обители её?

А вы считаете ХЭ светлым эгрегором?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #587 : 27 Апрель 2021, 17:41:59 »
почему если ХЭ такой могущественный, он допускает в своём обители её?

как это понять? Расшифруйте.
А когда она его перестаёт слушать, то он её наказывает тем, что снимает свою защиту и демоны начинают сводить её с ума.

Плюс к этому она проводит свои проповеди с другими вербуя их к себе.

Возможно вы не поняли, а все гораздо проще. Девушка находится под воздействием, назовем его гипнотическим или зомбированием, кому как угодно. И выполняет заказ тех людей, для которых она вербует новых прихожан = новые кошельки. "Иногда сигара это просто сигара", а не демоны с иисусами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #588 : 27 Апрель 2021, 19:06:30 »
как это понять? Расшифруйте.
Её действия противоречат "программе" Христианского Эгрегора. У неё внутри что-то есть, но это не то, что было раньше и "это" является тем против чего выступает Христианский Эгрегор, возможно демон или что-то ещё. Вот я и удивляюсь как она с этим ходит в церковь. Я например не считаю себя магом и внутри меня ни кого нет, но долго в церкви находится не могу, а она ходит с подселением по ней спокойно.

[/quote]
Возможно вы не поняли, а все гораздо проще. Девушка находится под воздействием, назовем его гипнотическим или зомбированием, кому как угодно. И выполняет заказ тех людей, для которых она вербует новых прихожан = новые кошельки. "Иногда сигара это просто сигара", а не демоны с иисусами. [quote/]

Обычно так и бывает, но не в этот раз. У неё были изначально задатки медиума, но она не справилась.

Добавлено: 27 Апрель 2021, 19:19:01
А вы считаете ХЭ светлым эгрегором?
Нет, но считаю странным безболезненное нахождение человека с подселенцем (возможно демоном) в церкви

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #589 : 27 Апрель 2021, 20:48:53 »
Нет, но считаю странным безболезненное нахождение человека с подселенцем (возможно демоном) в церкви

На счет демона перебор,конечно,-бесы разные бывают.А то же абара где живет?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #590 : 27 Апрель 2021, 23:25:07 »
Нет, но считаю странным безболезненное нахождение человека с подселенцем (возможно демоном) в церкви
ахах))) а все с "женихами подселенными" с "проданными душами" и просто бесом на негативе что по вашему при слове "церковь" как в кино подают на землю и их корчит? нет здесь ничего странного, знаю таких случаев более чем много
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #591 : 03 Май 2021, 20:10:05 »
Всем доброго времени суток!
Вопрос насчёт мертвяка. Была погостная работа. Мертвяк со мной теперь
Но! С души камень снят после сделанной работы и чувствую себя неплохо.
Можно ли оставить мертвяка и не гнать? Или это опасно?
У меня есть ребёнок, да и сама не хочу умереть и заболеть.
А мертвяк себя проявляет ночью - просыпаюсь в ужасе между сном и явью (но для меня это привычное состояние с детства), А также зеркало разбилось в ванной днём (навело на мысли о сработавшей защите).
Помогите пожалуйста, кто ведает информацией. Что делать? Гнать мертвяка или оставить? (Он делает ещё работу и неплохо по ощущениям)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #592 : 10 Июль 2021, 00:26:49 »
как это понять? Расшифруйте.
Возможно вы не поняли, а все гораздо проще. Девушка находится под воздействием, назовем его гипнотическим или зомбированием, кому как угодно. И выполняет заказ тех людей, для которых она вербует новых прихожан = новые кошельки. "Иногда сигара это просто сигара", а не демоны с иисусами.
Скорее всего у девушки слабая воля и она нынче просто зомби выполняющая программу работодателей.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #593 : 02 Август 2021, 10:39:13 »
Добрый день, а кто нибудь сталкивался со змеёй?
Вот смотришь на женщину, а у нее черты лица змеи и энергетика колющая.
Расскажите подробнее о такой типе подселенца, если есть опыт

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #594 : 02 Август 2021, 23:14:08 »
Добрый день, а кто нибудь сталкивался со змеёй?
Вот смотришь на женщину, а у нее черты лица змеи и энергетика колющая.
Расскажите подробнее о такой типе подселенца, если есть опыт
Это рептилия. К счастью, не сталкивалась, просто слышала о таких.
В благодарность ставлю +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #595 : 03 Август 2021, 11:10:14 »
Здравствуйте,что это может быть: когда человек дико начинает раздражать пока не ударишь его,а потом как будто отпускает.И человек как будто специально выводит на эмоции.На агрессию.ни попить водички ни побить стенку не помогает.
Я не спец по подселенцам, но у меня четкие ассоциации, что похоже на беса, который выводит на агрессию, подпитывается этим.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #596 : 12 Август 2021, 02:41:19 »
приворот через покойника, расскажите

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #597 : 12 Август 2021, 09:47:07 »
Это рептилия. К счастью, не сталкивалась, просто слышала о таких.
если хотите увидеть ее "истинное лицо" воочию, то сделайте отливку воском на диагностику. Там все и проявиться как на картинке. У меня когда бес был, так прям прям и нарисовали беса с рожками
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Deia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #598 : 25 Октябрь 2021, 07:07:21 »
здравствуйте! а как насчет кумиропоклонничества, духовного, так сказать? есть же там сущь?  имею в виду конкретного человека,  напишу конспирологически, что б через Яндекс не нашли))  а-р-тур  с -и-т-а.
там зомбирование какое-то.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #599 : 18 Ноябрь 2021, 22:45:52 »
Тут  про определенный тип мышления  или характера надо говорить, но это уже к психологам.
А овт может ли быть такое, что подселенец дает человеку именно такой тип восприятия и такой тип мышления, точно сказать не могу. Встречала похожих людей с подселением. ЧТо-то типа кладбищенского беса по роду. Они могут в перспективе с кладбищем работать и с бесами.
Вы про меня написали все один в один.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status