Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #570 : 18 Ноябрь 2020, 00:15:24 »
Доброй ночи. Перечитала тему, не нашла ответа. Признаки синяки на ногах(отпечатки как будто хватали рукой сильно), нехватка воздуха, эмоции шатаются (причины нет, а прямо трагедия). Очень хочется напиться (для меня это не свойственно)
подсел,на беса похоже.(

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #571 : 21 Ноябрь 2020, 20:31:37 »
Утро часов 9 утра. Сижу на работе,  спала мало. Периодически закрываю глаза подремать 5 минут. В такие моменты часто бывают видения  тд.  Открываю глаза и вижу некое существо стоит сбоку от меня. С огромной вытянутой головой с плоской мордой , горбатое и с торчащим наружу позвоночником. Стоят прям на до мной, в милиметре от моего лица и смотрел. Что бы это могло быть?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #572 : 23 Ноябрь 2020, 14:28:20 »
Что бы это могло быть?
Ничего хорошего. Паразит. Еще раз увидите - сожгите.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #573 : 27 Ноябрь 2020, 10:55:38 »
Ничего хорошего. Паразит. Еще раз увидите - сожгите.
Уважаемая (ый) подскажите как это сделать?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #574 : 22 Декабрь 2020, 13:52:26 »
столкнулась впервые, понятия не имею откуда взялось и что это. вцепилось и чёрта-с-два избавишься – идёт разнос квартиры, рассыпания и т.д.

главное и основное, что
страдает: личная жизнь

причём, отношений нет вообще.

а подпускает только мужиков, которым не жалко перерезать глотку и выбросить в ров.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #575 : 26 Декабрь 2020, 20:55:12 »
Для меня сущи пахнут. Бесы порчельные чем-то вроде гудрона-бензина, лярвочки чем-то сладеньким, типа ванилина. Точнее люди с ними) и этот взгляд... его не спутаешь. Он пустой, как сквозь тебя смотрит. Кстати, шизофреники с подселом. Хотя для кого это секрет
В лс не консультирую

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #576 : 08 Январь 2021, 22:02:40 »
Здравствуйте,что это может быть: когда человек дико начинает раздражать пока не ударишь его,а потом как будто отпускает.И человек как будто специально выводит на эмоции.На агрессию.ни попить водички ни побить стенку не помогает.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #577 : 11 Январь 2021, 22:32:34 »
Здравствуйте,что это может быть: когда человек дико начинает раздражать пока не ударишь его,а потом как будто отпускает.И человек как будто специально выводит на эмоции.На агрессию.ни попить водички ни побить
 стенку не помогает.
Здравствуйте. Строго ИМХО.  У меня  в моём  опыте  есть  3  варианта.
1)  Срабатывает  Ваша  защита  и человек  Вам вредит  где-то.  (  Пусть  этого  не  видно )
2)  У Вас  подселение,  которое  резанирует  с другим ( у человека )  Тобишь,   происходит  борьба,  кто сильнее.
3) Его защита /  или может  быть  магическая  практика  мешает  тому,  кто  у Вас.
В любом  случае  диагностика  банальная,   и выяснение причин  резонанса. Особенно,  если  человек  дорог.
С уважением.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #578 : 05 Март 2021, 15:05:26 »
Здравствуйте,что это может быть: когда человек дико начинает раздражать пока не ударишь его,а потом как будто отпускает.И человек как будто специально выводит на эмоции.На агрессию.ни попить водички ни побить стенку не помогает.

Соглашусь с предыдущим постом: скорее всего ваши подселы/духи не находят общий язык с подселами/духами того человека..
Самой это знакомо, но тут как правило, сколько ни старайся и как поведение не меняй, результата ноль...
Либо прекратить общаться, либо(если это родной человек) как-то химичить, чтоб было терпимое взаимодействие.
Ну, или к минимуму свести
Строго по делу.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #579 : 18 Март 2021, 11:30:20 »
Такие люди ведут внутренний диалог ами с собой, а то и с подселом этим. Бывает, что он им советы дает, причем, весьма грамотные. Там же и чуйка насчет людей, например, найтитакого мужчину, который будет содержать. Еще такие не любят спать по ночам. Могут пялиться в телевизор, интернет или книгу, часами слушать музыку, или затыкать уши, потому что посторонние звуки их раздражают. Лишняя суета - напрягает, а люди с их " нормальным" и " человеческим" скучны и однообразны. Не интересно таким людям делать карьеру или убираться в квартире, или обсуждать " спала ли Маня с Васей" и какую машину купила пугачева - скучно им это. В своем внутреннем мире интересней.
Им больше нравится либо духовный поиск, либо самокопание, либо проведение времени в фантазиях или что-то в этом роде. Любят синий цвет, панораму космоса и ночь.
И еще выглядят со стороны или как полусонные, или как принимающие что-то нехорошее. И еще у них проблемы со сном, особенно, если надо подняться рано, куда то пойти и там суетитьтся, суетиться и суетиться и общаться, общаться, общаться... - общение для таких людей сродни пытки.
не знаю - подходите ли вы под такое описание. Если в точку попала, то советую начать с ними работать.

В точку! Спасибо. Кроме того, есть и все симптомы некро - холод в руках и ногах, слабость, аскетичность. Мои коронные фразы-  "Не вижу смысла" и "Как вы мне надоели". Постоянно вздыхаю.
Интересное восприятие времени: год, два, три не кажется долгим сроком. "Подумаешь - пару лет подождать", "Ну какие у меня могут быть новости за неделю (месяц)?!"
У кого покойник на защите, скажите - так же?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #580 : 18 Март 2021, 11:46:29 »
Какой?
 Еще есть у кого-то опыт в данной области?
У меня все что имеет отношение кладбищу, будь то мертвяк или бесеныш, воняют одинакого, грязным, вонючим бомжом с примесью гниющих, старых носков. Не смейтесь, когда проявились запахи, как дурная бегала по дому и ко всем приставала, чьи заванялись носки ( дома два взрослых мужика), когда заметила, что запах как буд-то преследует, появляется в тех местах где грязными носками не может пахнуть! Тут то мы и поняли в чем дело.

Добавлено: 18 Март 2021, 11:54:46
   Ледяные руки не всегда следствие подселения. У меня много лет были холодные руки. Попал на сеанс ребефинга- через пару часов продыха - кисти руки окаменели появилась дикая боль, потом вывалился из реальности и прожил момент своего рождения - видел лампу с шестью светильниками и три лица в белых масках размытых. И это был энергоблок - эмоция страха, которая образуется когда ребенка уносят от матери и туго пеленают, страх капсулируется в кистях и уже живет и действует как энергоблок. Отсюда холодные конечности. При дыхании когда энергетика тела за счет притока ци повышается до уровня этой эмоции, начинаются сильные вибрации в блоке, он открывается, примерно как створки улитки, но с болью... вы проживаете эту эмоцию заново и блок растворяется. Вся эта механика хорошо описана в книгах Жикаренцева, извините, не помню к какой именно. После сего живу оставшуюся жизнь с теплыми руками.
У меня руки и ноги всегдахолодные, если отогреваюсь, начинают отекать. Почему? Может подскажите?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #581 : 18 Март 2021, 13:41:19 »
Здравствуйте,что это может быть: когда человек дико начинает раздражать пока не ударишь его,а потом как будто отпускает.И человек как будто специально выводит на эмоции.На агрессию.ни попить водички ни побить стенку не помогает.
Добрый день! А на негатив со стороны этого человека проверялись?
С уважением, Mayya.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #582 : 20 Март 2021, 15:24:18 »
Подселенцев (бесов), я сама себе подселила, не скажу как ( но иногда он вялый) или вялые, он не один. Он(они) мне помогает(ют).Я писала уже ,что он не любит , когда я выпиваю и кушаю не понятно что. Очень рад когда я  здоровую пищу кушаю (насколько ее можно найти в Мск обл.)

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #583 : 31 Март 2021, 05:23:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как распознать подселенца в животном?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #584 : 17 Апрель 2021, 14:49:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как распознать подселенца в животном?
Добрый день, не уверена, что кто-то целенаправленно будет делать подсел животному, но точно знаю, что подселенцы могут перескакивать на животных с хозяев. Моя кошка болела, когда "подхватывала" "моего" подселенца.
Однако она никогда не вела себя странно.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status