Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #525 : 15 Июль 2019, 21:57:51 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ситуация такая. На физике в данный момент наблюдаются проблемы с финансами, как с поступлением так и с накоплением, практически ноль.  На днях, во время медитации и работы с чакрами, заметил внутри манипуры какую-то сущность, при попытках выяснить что это, на физику отдалось в виде болей в голенях, ходить больно, появилась нервозность, вспыльчивость. В итоге во сне увидел нечто в форме гибрида рака и кузнечика, хвост как у рака остальное от кузнечика, но ноги в обратную вывернуты. Во сне вцепился в палец, при попытке снять, ощушалась физическая боль. Был также голос что это боиться только огня. Розенротом хочу попробовать снять. Диагностику сделать не могу, как будто тупею. Когда то давно был на мне приворот, жизнь сильно поломал, пол года чисток, в жизни стало лучше, но кроме финансов. Вот думаю может ли эта сущность блокировать? И вообще что это? Такое вижу впервые.
Поддержу ув Basty, огнём хорошо сущи отжигаются, мне удалось обрядом Огненная стена выгнать,  попробуйте несколько дней поделать, плюс отжиги
World is crazy, people are weird and I’m just Max

anj_lk

  • *
  • 25
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #526 : 25 Июль 2019, 14:12:19 »
Добрый день! Позвольте мне поделиться тем,что наблюдалось у меня: черта на ФИЗЕ видела пару раз ,когда за мной на чистках перед нападками появлялись все сущи(трусливые,но пакостные). Беса тоже-громят все у себя на пути,агрессивные. Ведьму-в обличии-предупреждение,что вот-вот уже чем-то долбанут!Так и происходило! Когда летят защиты,то летят камни в лобовое,трещины по стеклу,белье наизнанку одевается,удары током(магнитизи),ведьма обычно черной кошкой кидается под колеса либо цифры по пути встречаются 6666. На фото можно увидеть:лярвы похотливые и запойные в виде нескольких узлов в круге могут сидеть на одежде! Бесы в глазах -в виде зверей! Кладбище жудь! -отзеркаливается в очках и бокалах! Родовое-как прилепы во рту,на зубах и сущи там же ,как зверьки. Только поймите,это сугубо то,что наблюдала я.

Добавлено: 25 Июль 2019, 14:32:00
Позвольте еще добавить: бесовых и с сущами ко мне на чистках тянуло со всех щелей,стеклянные глаза,с разговорами про смерть и тд.Это обычно "высушенные"как на физе так и энергетически люди с чередой проблем. Один человек непринужденно скалился,иногда по вечерам рычание(жудь), и по внешности они выглядят старше на десяток лет,чем есть на самом деле. И наблюдала у таких периодически нелогичное и неадекватное поведение когда их "накрывало" вместе с вышеперечисленными признаками.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #527 : 25 Июль 2019, 16:04:40 »
Скажите, что может означать если человек слышит в голове голоса чужих незнакомых людей, мужч. Женчин. они разговаривают между собой, ведут осознанный разговор.  Что это

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #528 : 25 Июль 2019, 16:21:41 »
Что это

Порча на сумасшествие. Делается через духов, человек начинает слышать этих духов. Они его жрут. Человек съезжает от этого с катушек. Точка. Неоднократно видела. Снимается ритуалами на снятие порчи. Еще возможно физическое повреждение мозга, напр, в результате травмы. Такое снимается (если снимается, всегда индивидуально) ритуалами от болезни. Не чистками, а на снятие болезни, это разные вещи. Еще как вариант, подселение духа/духов. Подселение может произойти и без порчи. Такое убирается ритуалами изгнания духа, снятие одержимости. Вариантов много, на самом деле. На каждый вариант свое решение. Одного ответа нет.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #529 : 26 Сентябрь 2019, 00:14:05 »
Диагностировала у себя  некро, поставила Вьетнам, товарищ устраивал спецэффекты, но вроде как ушёл. Но чувствую я, я в себе не одна все-таки.
Вчера перед тем, как уснуть, говорю: кто ещё в теремочке живёт, приходи во сне. Пришёл: серый капюшон, лица не видно, с открытой книгой в области рук. Я спрашиваю: «кто ты?», он мне: «должна понять», - на этом просыпаюсь. Хожу полчаса потом думаю и не понимаю, конечно. Спрашиваю уже в воздух: «чего ты хочешь?». Через секунду буквально приходит сообщение на смартфон, первый абзац - «мы очень хотим, чтобы вы стали тем, благодаря кому наша школа будет расти и развиваться!»
На Таро: кто во сне приходил - Сила перев., что за школа - Туз пентаклей перев.
Что скажут уважаемые практики? Огоньку добавить или к урокам тщательнее готовиться начинать?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #530 : 03 Октябрь 2019, 18:58:10 »
Добрый день, ув. практики. У меня такой вопрос: может ли один и тот же подселенец вселяться не в самого человека, а в разных людей по очереди из близкого окружения этого человека в зависимости от того, с кем этот человек наиболее тесно контактирует? К примеру, есть человек, назовем его Ваня, у Вани имеется старый друг, с которым он часто проводит время. Внезапно этот друг меняется, становится как будто другим человеком, меняется отношение к Ване на более холодное и даже негативное, меняются жизненные приоритеты, человек из тихого и спокойного интроверта превращается в мятежного и жаждущего любыми путями повысить свой социальный статус в своем окружении, и в целом появляется много странностей в поведении. После прекращения контакта с таким другом появляется другой друг, который также становится для Вани довольно близким человеком. Через определенное время этот новый друг также меняется, и его поведение становится идентично предыдущему. При этом этот друг не исчезает из вида, а наоборот постоянно крутится в том же обществе, что и Ваня, но уже ведет себя скорее как враг, чем друг без всяких на то причин и совершает действия, которые не были ему присущи. Я подозреваю, что это может быть один и тот же подселенец, вселяющийся в разных людей из окружения Вани, хотя я могу ошибаться. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #531 : 03 Октябрь 2019, 22:30:08 »
У меня такой вопрос: может ли один и тот же подселенец вселяться не в самого человека, а в разных людей по очереди из близкого окружения этого человека в зависимости от того, с кем этот человек наиболее тесно контактирует?
Может. Подселенцы могут переходить по родовым и бинарным (с кем тесная связь) каналам.
Я сталкивалась и с таким, что один подселенец воздействовал на нескольких человек одновременно.
В благодарность ставлю +

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #532 : 04 Октябрь 2019, 17:40:03 »
Может. Подселенцы могут переходить по родовым и бинарным (с кем тесная связь) каналам.
Я сталкивалась и с таким, что один подселенец воздействовал на нескольких человек одновременно.

Благодарю за ответ! То есть, я правильно понимаю, что цель подобных подселенцев из примера выше - оказывать негативное воздействие на определенного человека через других людей, не вселяясь в него напрямую и тем не менее сохраняя с ним связь? К сожалению, нахожу очень мало информации на эту тему, в основном пишут о подселенцах, оказывающих влияние только на людей, в которых они вселяются.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #533 : 05 Октябрь 2019, 19:54:51 »
Благодарю за ответ! То есть, я правильно понимаю, что цель подобных подселенцев из примера выше - оказывать негативное воздействие на определенного человека через других людей, не вселяясь в него напрямую и тем не менее сохраняя с ним связь?

Нет такой цели. Имеется ввиду, что подселенец  живёт в поле одного человека, но спокойно может ходить по каналам его родни, семьи, друзей, коллег и активно поджирать и их, провоцируя на выгодные ему действия.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #534 : 12 Октябрь 2019, 15:20:29 »
Благодарю за ответ! То есть, я правильно понимаю, что цель подобных подселенцев из примера выше - оказывать негативное воздействие на определенного человека через других людей, не вселяясь в него напрямую и тем не менее сохраняя с ним связь? К сожалению, нахожу очень мало информации на эту тему, в основном пишут о подселенцах, оказывающих влияние только на людей, в которых они вселяются.
PolarLight очень хорошо и верно объяснила.

Единственное, что могу добавить (это лишь моя теория), иногда мне кажется, что один подселенец может находиться в тонких телах сразу неск. человек, кровно или иначе связанных между собой, поджирая и провоцируя их одновременно, хоть и в разной степени. Как вирус, который передается от человека к человеку. Или, может, в какой-то  момент создается общее поле, в котором и находится подселенец. Извиняюсь, если звучит бредово ;D
В благодарность ставлю +

john_constantine

  • *
  • 22
  • 0
  • Алисе в стране чудес не чудесно...
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #535 : 08 Ноябрь 2019, 04:50:20 »
Подскажите пожалуйста, есть ли такая разновидность подселенца как вампир( или по крайней мере он так видится, такой классический), может кто сталкивался? Дело в том что зашел ко мне недавно товарищ, который год назад начал было  работать с таро и рунами, но что-то пошло не так, загремел в дурку(два раза), уверен что помогли ему в этом именно подселы которым не понравилось его новое хобби, щас на таблетках, глаза стеклянные, 20 кило набрал, чуствуется что поналипало на нем много.
После его визита, ночью, мне в ОСе  показывают спящего, висящего вверх ногами вампира, который затихорился  где-то под мостом, человеческое лицо на половину, другая половина как-бы рептилии.  Я (как обычно ::)) начал нарыватся и посмееватся над ним,
он явно не хотел чтоб его тревожили, показал мне стредний палец, (палец ноги на которой висел :D)
мои действия не изменились, и он напал на мою девушку только уже невидимый, начал таскать её за ногу, я закрыл её собой хотел произнести защитные слова, но уже не мог сказать ни слова, продолжал их повторять мысленно и он отстал, когда проснулся, тяжело дышал но говорить ещё пару минут не получалось, в горло как песка насыпали, вдвоем сразу заболели,
чистимся. 
интересно, знаете ли

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #536 : 11 Ноябрь 2019, 22:04:44 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Во время диагностики выяснилось, что покойника я сама к себе прицепила ( умерший ребёнок сёстры), а вот удерживаю его уже не я. То есть я на чувстве вины ( казалось, что я виновата, может и сказано кем- то было из ненависти ко мне- что моя вина), его прицепила. А теперь он сам уже держится и кормится? Верно? Прошу поправить если не так.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #537 : 11 Ноябрь 2019, 22:50:22 »
А теперь он сам уже держится и кормится? Верно?
во всяком случае на моей практике  было на подобие: бабулька-суицидница прицепилась к внуку, который её трупик нашел и испытал эмоциональный выхлоп (шок). Она по этому энергетическому следу на него и села. А потом сама уже сидела, но особо не вредила.

есть ли такая разновидность подселенца как вампир

загремел в дурку(два раза)
вампира точно не знаю, но у товарищей из дурки частенько бесы. Я их не классифицирую на подвиды. А они (бесы) ну как сказать - артистичны. Могут прикидываться кем-то. У него, может, вампиром прикидывается  ;D
Я их своими глазами не вижу, слава богам, но во сне мне их показывают иностранцами, актерами, военными, бомжами, пьяницами, детьми, иногда животными. По-разному. У них у всех разные функции, вот и показывают по-разному.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #538 : 12 Ноябрь 2019, 15:10:09 »
А они (бесы) ну как сказать - артистичны. Могут прикидываться кем-то. У него, может, вампиром прикидывается  ;D
Я их своими глазами не вижу, слава богам, но во сне мне их показывают иностранцами, актерами, военными, бомжами, пьяницами, детьми, иногда животными. По-разному. У них у всех разные функции, вот и показывают по-разному.
[/quote]
К слову, мой защитный когда погулять выходит - когда обряды в лесу делаю - Неподалёку ошивается в образе алкоголика в кожанке, всегда в чёрном, чёрные брюки, чёрная куртка и на веселе подвыпивший, обязательно по началу обряда, либо его окончанию - что-нибудь да скажет, то время спросит, то познакомиться предложит...  либо рукой помашет...
Один раз совсем страх потерял, когда только начинала была проводить обряд знакомства с Марой - пришёл в образе молодого человека в чёрном в лесу, когда я была уверенна что ни одной собаки в это время там уже нет, подошёл сзади и прямым текстом мне и говорит, мол: « а чего это ты тут делаешь? Колдуешь что ли?» Я говорю - шёл мимо, вот и иди своей дорогой... Помахал он мне рукой, значит, сделала обряд, потом снова этот бес откуда не возьмись взялся, снова рукой помахал издалека и исчез...
Актеры ещё те....
По началу мозги пудрил, мол целитель он, людей будет лечить через меня, мне помогать будет в других делах... Тогда всего не понимала, но когда поняла с кем имею дело, начала его гнать, так он после всех чисток все равно не уходит, на защиту встал, теперь самовольно охранную функцию выполняет, хотя изначально он порчельный был,

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #539 : 12 Ноябрь 2019, 15:19:43 »
ошивается в образе алкоголика в кожанке, всегда в чёрном, чёрные брюки, чёрная куртка и на веселе подвыпивший
да, часто в черном или в одежде хаки еще показывают
пришёл в образе молодого человека в чёрном в лесу
один знакомый чм практикует, а женился на жрице Макоши, бесам его это не понравилось. Он пошел мусор выкидывать на уличную помойку, а к нему там подошел незнакомый старичок, пьяный и в обносках и говорит: "Ой, не ту ты себе жену выбрал, ой, не ту!" И ушел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status