Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #495 : 30 Сентябрь 2018, 04:33:15 »
Уважаемые практики,кто сталкивался с такими симптомами.
Кладбищенское воздействие через вольт. Подчин, крадник на Манипуре 100%, порча на разорение, закрытие дорог.
Срочно отливки по всем чакрам делайте + выжигающий став.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #496 : 30 Сентябрь 2018, 06:26:25 »
Я беса вижу, как рожу, что из фото на меня вместо человека смотрит. Покойник - за плечом стоит. Если покойник-подселенец. его через глаза фото видно, либо просто лицо другое на фото становится. А вот недавно вышла на сущь странную, я знаю, что сущи неразумны, мне такие раньше и попадались. А вот недавно повстречала женщину, при просмотре вижу как богомола какого-то, это вполне разумный богомол, он в ней живет и полностью захватил управление, ощущение от него абсолютной чуждости. И во сне ее смотрела, жуткое такое насекомое.
Вы говорите именно о визуальном наблюдении? Как у Константина в одноименном филье или воспринимаете какой-то образ.

Если первый вариант, хотелось бы знать, это врождённое или приобретённое качество. Чрезвычайно полезный навык  в диагностике подселенцев.
Марита, возможно это рукотворная сущь, созданная по ДЭИРу
А что, в ДЭИРе есть инструкция по созданию рукотворных сущностей? Я недавно решил с опаской немного углубиться в изучение их литературы. Пока ничего похожего не встретил.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #497 : 17 Октябрь 2018, 10:40:53 »
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что здесь раздел Черной магии. Обсуждение других систем и традиций здесь не допускается.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #498 : 21 Октябрь 2018, 16:04:57 »
Уважаемые практики, как считаете, могут ли подселённые сущности (например, бесы или мертвяки) не позволять получить достоверную информацию в гаданиях?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #499 : 22 Октябрь 2018, 14:36:20 »
Уважаемые практики, как считаете, могут ли подселённые сущности (например, бесы или мертвяки) не позволять получить достоверную информацию в гаданиях?
доброго времени могут,если это входит в их задачу.иногда не с первого раза можно увидеть товарища
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #500 : 27 Октябрь 2018, 04:22:10 »
Столкнулась со скрытыми подселенцами на охране порч, как минимум 2 мертвяков нашла. Подцепить нигде не могла, на кладбище не хожу, к тому же грызут меня отменно уже много лет, поэтому советы про снятие морока для начала очень актуальны. Снимала ставом "разогнать туман" потом ставила став "реставрация".
А симптомы в общем как у всех - усталость от жизни, сонливость, упадок сил, безрадостноость, ощущение  бессмысленности всего вокруг, депрессии, желание умереть и прекратить это вот всё, хотя я человек очень деятельный и с чувством юмора, поэтому из плюсов за это время выработала хорошую силу воли + умудрилась не сойти с ума. Главное руки не опускать и увидеть в чём или ком проблема.
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #501 : 27 Октябрь 2018, 09:48:10 »
Столкнулась со скрытыми подселенцами на охране порч, как минимум 2 мертвяков нашла. Подцепить нигде не могла, на кладбище не хожу, к тому же грызут меня отменно уже много лет, поэтому советы про снятие морока для начала очень актуальны. Снимала ставом "разогнать туман" потом ставила став "реставрация".
А симптомы в общем как у всех - усталость от жизни, сонливость, упадок сил, безрадостноость, ощущение  бессмысленности всего вокруг, депрессии, желание умереть и прекратить это вот всё, хотя я человек очень деятельный и с чувством юмора, поэтому из плюсов за это время выработала хорошую силу воли + умудрилась не сойти с ума. Главное руки не опускать и увидеть в чём или ком проблема.
Попробуйте став Очищение Огнем Муспельхейма держать дня 2-3 .
Так же + став элеватор от Джани, держать можно долго,распечатать на листочек обвести,носить с собой так же можно прикладывать на чакры очень хорошо всякую дрянь с чакр выдерает .
Так же рекомендую поставить став Коррекция и восстановления энергетики orobas сразу дней на 30-ать .
Истина где-то рядом ...

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #502 : 27 Октябрь 2018, 15:11:13 »
     Уважаемые практики, перечитала всю тему, но такого не нашла, а может ли сущность кусать? В прямом смысле. Как соприкасалась с тканью особенно чёрной и в облипку, так чувствовала как поползновения что ли по телу и укусы, именно в том месте, где ткань прилегает. Хорошую диагностику не получается сделать. Сама делала диагностику, там проклятие, покойник и сущи. Количество их не уточняла. Может и ещё что есть, но пока и этой информации хватает.
    Убирала сущей, копошиться под одеждой перестали, и "укусы" прошли. Добралась до покойника, ноги руки обледенели, и никак согреться не получается. Как только холод пошёл, вернулось чувство ползания. Я так поняла, недосняла сущей-то. Или это новые пришли?...Сущи охраняют покойника, это я поняла по снам. Когда хотела разом снять всех подселенцев, сон снился, что мальчик притащил женщину и положил на мою кровать, а сам убежал. Я её трясу- никаких реакций.
     Потом стала к каждому индивидуально подходить с чистками. Так видела видением мужчину, мимо меня проходит, голову завернул и смотрит на меня. А у него глаза зелёные и прямо горят, как неон. Это сущность наверно? И могут ли они - сущности так кусать? Или это разные сущности вообще?
     До этого тоже видение было (это после общей чистки, когда поползновения прекратились и я думала, что ушли сущи), там у меня из головы кисть руки торчала, и вместо пальцев щупальца, как у осьминога, были см30-40, только их больше пяти было, бяка эта розового цвета. Но, в то время, когда я её увидела, этих ощущений от соприкосновения с тканью не было.
     В зеркало тоже смотреть не могу, уже года 1,5 если не больше. Сначала было неприятно, ну не нравлюсь себе и всё, а сейчас даже в глаза себе смотреть не могу. Как не мой взгляд что ли. Как будто кто другой из них смотрит на меня. Неприятно. Ещё года два уже порываюсь написать завещание, что в случае моей смерти моё имущество достанется тому-то и тому-то. В общем, к смерти отношусь спокойно, страха нет, а есть лишь желание подготовиться, чтобы после моей смерти всё было так, как мне нужно, а не абы кабы. При этом умирать не собираюсь, а хочу лишь быть готовой и к такому повороту.  Как здесь почитала, что покойник вроде так ведёт себя.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #503 : 27 Октябрь 2018, 20:52:10 »
Благодарю за советы, огонь Муспельхейма - посмотрю, а Элеватор уже стоит, решила оставить на длительный срок, про прикладывание его к чакрам очень полезная информация, посмотрела по диагностике дела пойдут быстрее. Плюсик вам завтра поставлю, сегодня уже не могу. :)

Всем тут советую Элеватор как мягкую чистку + глаз Фрейра для отсечения родовых бинарных каналов, чтобы суши и подселенцы по ним не скакали.
Мертвец никогда не воскреснет...

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #504 : 27 Октябрь 2018, 20:58:29 »
глаз Фрейра для отсечения родовых бинарных каналов

это защита каналов, она ничего не отсекает
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #505 : 27 Октябрь 2018, 22:28:22 »
Агапка, да действительно, глаз Фрейра блокирует и фильтрует, а не отсекает каналы. Спасибо, что исправили мою неточность.
Мертвец никогда не воскреснет...

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #506 : 16 Ноябрь 2018, 14:13:53 »
Доброго времени суток. Тоже могу поделиться своим скромным опытом. Пол года жила с подселенным мертвяком. За это время я стала крайне апатичной и вялой, полностью забросила учёбу. Совершенно не было желания развиваться. Все хобби, которые  некогда приносили мне удовольствие, стали совершенно чуждыми. Не вылазила из больниц, как говориться: "не понос, так золотуха", при чём врачи не могли поставить чёткого диагноза. Появились частые блуждающие боли в районе позвоночника и поясницы. Ко всему прочему, возникло чувство дереализации и деперсонализации. Сильно притупилось осязание. Сопровождали мысли о тщетности  бытия, о собственной патологической неудачливости во всем. Казалось, что я ничтожество...Благо до меня наконец дошло, что не мешало бы провериться на наличие подселенцев.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #507 : 17 Ноябрь 2018, 00:58:01 »
Могу описать несколько родственников, у которых покойники  на охране -  они почти никогда и не от чего не краснеют. Ни от эмоций, ни от жары, а на легком морозце так  сразу синеют. Мерзляки. Руки и ноги холодные всегда, это уже писали, но если общаться с ними ближе, то становится понятно, что и общая температура тела в общем-то обычно пониже, чем стандартные 36 и 6, они вцелом хладнокровные прохладные.

Дома, в которых они длительно  живут, такие себе порталы в прошлое. Заходишь - и здравствуй  тетушкина молодость (хорошо, если она была 20 лет назад, но потом они превращаются в 30, 40...). Причем все не столько ветхое, а просто как бы потерявшееся во времени. По сменившейся моде понятно, что с тех пор вот уж не одно десятилетие минуло, а все почти как новое, как будто не пользованное, хотя и грязное зачастую. Ну вот  не так, как будто этим пользовались, а так, как будто где-нибудь в заброшке когда-то бросили всю обстановку и она годами грязью зарастала. Вокруг них вообще время как будто подзастывает.  Аскетичны в желаниях. Вернее, никаких особых желаний или интересов нет. До крайности пассивны в любом смысле. Еда и одежда очень просты, сложных и не любят. Все остальные жизненные удобства вообще опциональны, кроме тепла. Почти не нуждаются в эмоциональных контактах, в общении ради общения тем более. Любят тишину и покой. Много спят, но могут и просто часами лежать ничего не делая, без книжки, без телевизора, без ничего.
 Вегетативная такая жизнь, овощная.  Приезжаешь через годы, а там как будто всего несколько дней прошло, ничего не поменялось,  никаких новостей нет, хорошо если постельное сменили.

Если приходится с ними жить подолгу, то начинаются проблемы с сосудами по типу ВСД. Руки, ноги становятся холодными, слабость, низкое давление - полежать бы все время. Как я подозреваю, это такое себе средство "чтоб не мельтешили", потому что они не любят никакого движения - это все лишнее беспокойство, тишина и покой должны быть. В идеале, как на кладбище, конечно. А у детей почему-то частые мелкие носовые кровотечения начинаются. Тут без понятия почему.
Если разъехаться, то за несколько месяцев все пройдет.

С другой стороны, при такой крайней гиподинамии они живут до глубокой старости, почти без болезней и без травм. Но если изредка травмируются, то оказывается, что они, во-первых, малочувствительны к боли, во-вторых, очень хорошо востанавливаются в любом возрасте. Да и вообще на протяжении жизни отличаются удивительной выносливостью. Такие себе "кощеи".


P.S.:вспомнила еще. Дети, если подолгу рядом живут, начинают отставать в развитии, как будто медленнее развиваются. То есть отличный, хотя и бледновато-вяловатый ребеночек, только как будто помладше, чем есть и физически, и психически. Это отлично со стороны видно. В самые первые годы счет идет на месяцы, а потом уже и на года. Уже в начальной школе он будет выглядеть самым младшим из одноклассников, а половое созревание наступит  уже ощутимо позже, чем у сверстников, на самой верхней границе нормы.
Но, правда, потом все наверстывается.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #508 : 17 Ноябрь 2018, 01:50:36 »
Скажу про подселенцев кое-что, наверняка не было такого описания пока что. Нередко гадаю гламурным леди с губами-лепёшечками, так вот среди них бесноватых через одну, кроме простых психопаток. Однако бесы в них сидят крайне умные, даже вежливые, сросшиеся с человеком. У таких бесноватых обычно история связана с пороком привитым, это или изнасилование в раннем возрасте, или жестокое обращение - энергетический иммунитет на этой основе повреждается, и вот он готов, сосуд для духа. Видно по манере бухать, по повышенной сексуальности, причём со стороны очевидна манипулятивность, но жертве этого не понять, выглядит страшновато, как паук, оплетающий сетями отравленную жертву.
Очень видно по глазам, они словно стеклянные. На фото, когда зрачки с белым и красным блеском, то что бы там ни говорили про болезни глаз и красноту глаз при пьянках, если это часто появляющийся эффект на фото - это бесовщина.
Люди с подселениями зачастую слабо себя осознают по жизни, для осознанных подселений очень характерна забота о тушке, наживание мат благ любым путём, а если уловить выражение лица - чаще каменное и глаза как искуственные.
Вообще, я ощущаю мертвечину в людях как серую дымку, типа какое-то запыление, а бесовщину мелкую - погостную, глупую, как масло, жир, которыми они облиты. Наведённую бесовщину, которая стремится погробить человека, родовую хорошо прижившуюся бесовщину, вижу по ассиметрии лица незримой, как будто половина человека от мертвеца, половина от живого.
И ещё советую не забывать о правиле про "бог шельму метит", оно реально работает, если там родовое подселение какое, часто дети увечные, хромые-полуслепые-кривые, в таких часто лишь оболочка от человека, а внутри, с утробы ещё, проживает настоящая сущь.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #509 : 18 Ноябрь 2018, 13:03:21 »
У знакомого мужчины подселенец. Только не пойму - родовой или нет? И какова его истинная функция - помогать или уничтожать?  Руны его не проглядывают, ясновидящие не диагностируют, практики выдают противоположные мнения. Интересно понять, кто такой и чего ему надо? Подскажите, пожалуйста, советом, на что похоже.

Мнение актуально ещё? Это же по описанию что-то из серии лярв, самосозданное, родовое, упитанное. А сильно младше своего возраста кстати, чаще выглядят шизофреники и просто психопаты. Так что помимо, предрасположенность у него, скорее всего, всегда была, как брешь, в которую пролезла сущь.
ИМХО
Встречала такое: девушка, на которой сидела пра-пра-прабабкина лярва. Пра-пра была из нищей семьи, но очень мечтала разбогатеть и дать всё своим детям, в итоге жила с богатым, графских кровей, мужем, который лютовал: бил, пил, она рожала детей, из которых он нескольких забил до смерти, но пра-пра молчала, ибо наживала капитал детям, потом резко разорилась вся семья этого графа, а он помер внезапно, пра-пра жила до 110 лет, и с тех пор у них в роду такая фигня: стоит им сблизиться с кем-то, как у этих людей пропадают деньги. Семья сосёт всех вокруг на предмет мат ресурса, там ни здоровье не выдерживает, ни банковский счёт. Как только что-то более-менее приличное вырисовывается, так человеку хана на всех мат. уровнях. Естественно, что люди крайне небедные, но счастья от этого нет, потому что нет близких, с личной жизнь трешатина, причём их просто безошибочно тянет к людям, с которых есть что взять, это описывается как "мне она вроде и не нравится, но почему-то хочется с ней общаться". И реально, там люди превратились немного в зомби на этой теме, например у неё мать живёт в европейской стране, так она бесконечно шастает везде и знакомится со всеми до сих пор, а ей 50 уже, на минуточку, и при этом, мама выглядит не на 50 далеко, потому что жрёт всё что плохо лежит у людей, ничего не может поделать со своим тусовочным образом жизни. И крыша немного у них всех начинает подтекать на тему либо личной жизни, либо кучи друзей - тоже понятно, кто их там толкает на это. Так что вот такое бывает. А с этим знакомым я бы, как минимум, пищу и питьё в одном помещении не принимала, а то знаете, многое так хватается, что бы ни говорили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status