Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #480 : 22 Июль 2018, 17:54:27 »
Может ли так себя проявлять погостный бес?
Если давление падало и жизнь не радовала, то это, скорее всего, покойник новый или другую порчу зацепили с покойником при чистках. Бесы немного по иному проявляются.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #481 : 22 Июль 2018, 18:58:59 »
Если давление падало и жизнь не радовала, то это, скорее всего, покойник новый или другую порчу зацепили с покойником при чистках. Бесы немного по иному проявляются.
Злобный голосок у него был, мужской, но противный. Ненавидел всех. Внушал мне гадости, что все вокруг идиоты, достали, а я чтоб дома сидела. Вроде раньше тот мертвец просто навевал мысли, холод ощущался и подавленность, сидел тихо, а на этот раз холода не было. Многие в диагностике рунами мертвеца определяют руной Отал, а у меня дважды на вопросы выпал Хагалаз... Может, всё-таки не мертвец. На данный момент нет его, счистила быстро. Выжгла ставом + отливки.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #482 : 31 Июль 2018, 22:57:13 »
После глобальных чисток, во сне стали бесы приходить, двое называли свои имена, один предлагал сделать так чтоб мне все мои должники вернули деньги, а второй  вроде как связан с питанием в принципе Т.е  и еда, и какие-то микроэлементы и со всем , что имеет отношение к насыщению.  И пытаются они от меня согласие получить , я отказываюсь, хотя очень уж соблазняют. Но каждый раз наяву и во сне мысль - если соглашусь , то смерти мне не будет и так становится не по себе.  После пробуждения не могу вспомнить их имена, хотя по многу раз их повторяю во сне. И в правом ухе резкая неприятная боль  возникает и в висок отдает, как будто  пытается кто-то проткнуть , даже хруст слышится. Очень неприятно.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #483 : 05 Август 2018, 12:45:06 »
После глобальных чисток, во сне стали бесы приходить, двое называли свои имена, один предлагал сделать так чтоб мне все мои должники вернули деньги, а второй  вроде как связан с питанием в принципе Т.е  и еда, и какие-то микроэлементы и со всем , что имеет отношение к насыщению.  И пытаются они от меня согласие получить , я отказываюсь, хотя очень уж соблазняют. Но каждый раз наяву и во сне мысль - если соглашусь , то смерти мне не будет и так становится не по себе.  После пробуждения не могу вспомнить их имена, хотя по многу раз их повторяю во сне. И в правом ухе резкая неприятная боль  возникает и в висок отдает, как будто  пытается кто-то проткнуть , даже хруст слышится. Очень неприятно.
Как вариант - семиотрядники. Либо Вы добрались до очередного слоя колдовского негатива на Вас, где они вступили в силу, выполняя программу, либо это чей-то ответ на обратку, либо защитнички вражины отреагировали на чистки и оморочивают. Продолжайте чиститься. Жгите их нещадно.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #484 : 05 Август 2018, 13:14:37 »
Здравия.
Больше 10 лет назад после смерти родственника долго энергию кто-то кушал ,по ночам душил ,холод по спине,головокружение,ухудшение зрения,пневмания ,истощение.После смены жилья все прекратилось.Вернулась обратно и больше эти нападки не повторялись.Может ли быть так ,что мой отъезд лишил еды это существо и оно ушло?
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #485 : 05 Август 2018, 18:05:16 »
Здравия.
Больше 10 лет назад после смерти родственника долго энергию кто-то кушал ,по ночам душил ,холод по спине,головокружение,ухудшение зрения,пневмания ,истощение.После смены жилья все прекратилось.Вернулась обратно и больше эти нападки не повторялись.Может ли быть так ,что мой отъезд лишил еды это существо и оно ушло?
Проверяйте диагностикой. Но, судя по описанию, явно прицепленный мертвец. На кладбищах во время похорон и вообще просто во время присутствия там, а уж не дай Бог принятия там пищи в виде блинчиков и киселька ( а то и хуже - водочки), можно подцепить любую кладбищенскую сущность. Мертвец может временно притихнуть и будет казаться, что жизнь налаживается, но "питомец" будет находиться рядом и всё равно кушать энергию. Духовными практиками или очень радостными событиями можно слегка заглушить симптомы, но они не изгонят сущь. Диагностируйте и если покажет наличие - срочно изгоняйте. С годами можно привыкнуть к соседству с сущностью и уже не воспринимать его разрушительное влияние таковым, что и опасно...

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #486 : 05 Август 2018, 18:49:01 »
Проверяйте диагностикой. Но, судя по описанию, явно прицепленный мертвец. На кладбищах во время похорон и вообще просто во время присутствия там, а уж не дай Бог принятия там пищи в виде блинчиков и киселька ( а то и хуже - водочки), можно подцепить любую кладбищенскую сущность. Мертвец может временно притихнуть и будет казаться, что жизнь налаживается, но "питомец" будет находиться рядом и всё равно кушать энергию. Духовными практиками или очень радостными событиями можно слегка заглушить симптомы, но они не изгонят сущь. Диагностируйте и если покажет наличие - срочно изгоняйте. С годами можно привыкнуть к соседству с сущностью и уже не воспринимать его разрушительное влияние таковым, что и опасно...
Да ,так и есть ,радостные моменты отвлекли .А когда вернулась поверила ,что все закончилось,убедить в этом  меня не сложно было,так как я и вспоминать об этом не хотела.
С уважением.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #487 : 18 Август 2018, 00:40:19 »
Коротко о ситуации: уже несколько лет я словно всеми силами разрушаю собственную жизнь. Бросила два вуза, обострилось расстройство пищевого поведения, постоянно лгу, начала злоупотреблять алкоголем и веществами, часто режусь или прижигаюсь сигаретой, вызываю рвоту, даже занималась проституцией. При этом отчетливо понимаю, что не хочу всего этого делать, но не сделать просто не могу, словно становлюсь сторонним наблюдателем, зрителем фильма. Часто посещают мысли о суициде и грязные, действительно грязные фантазии.
В последние месяцы во рту встал отчетливый привкус гноя (стоматолог и лор не видят причин), пугает собственное лицо в зеркале, сводит челюсть, постоянно тянет потянуться, размяться, выправить плечи - словно мне некомфортно в собственном теле, и это уже похоже на нервный тик. В конфликтных ситуациях веду себя максимально неадекватно, мало-мальски серьезных отношений никогда не было.
На идею подселения подтолкнуло то, что несколько лет назад начала ощущать давление на плечи и шею. Вспомнила, как мама рассказывала о своем сонном параличе и образе подростка, нависшего над моей кроваткой. Вспомнила, как мне рассказывали, что двадцать лет назад мой не по годам серьезный взгляд пугал взрослых. Почему-то вспомнила, как давным-давно какая-то старушка просила собрать ей грибов-навозников (а вот родные, которые есть в этом воспоминании, этого не помнят). В последнее время вижу даже жуткую издевку в странном факте: меня вдруг заинтересовали ужастики об одержимости (а раньше казались просто невероятно скучными), а в голове часто и спонтанно крутится строчка из песни со словами "confronted the demon".
В общем, подозреваю что-то умное, серьезное и родовое. Навскидку: дед по материнской линии сейчас умирает от диабета, сама же мать - алкоголичка. Что может быть, чем диагностировать точнее, как бороться? Такое чувство, будто меня уже обгладывают.
И да, оно настойчиво предлагало стереть этот текст и не позориться.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #488 : 24 Август 2018, 03:44:11 »
подозреваю что-то умное, серьезное и родовое
На прицепившегося мертвяка похоже. Могут и бесы до кучи жрать. Обратитесь за диагностикой, если подтвердится - то за чистками
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #489 : 26 Август 2018, 19:37:37 »
Такое чувство, будто меня уже обгладывают.
Большой плюс в том,что вы еще анализируете ситуацию,значит ваша воля еще сильна,и вы правы в том,что родовое,почти наверняка бес.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #490 : 04 Сентябрь 2018, 17:10:13 »
Добрый день. Большое спасибо за ответы, они стали необходимым пинком в сторону диагностики (годами подозревая, что что-то очень сильно не так, и увлеченно копаясь в рунической, ритуальной и предсказательной теории, я ни разу просто не могла заставить себя продиагностироваться). Таро и руны не сразу, но на удивление прозрачно показали беса ("не сразу" - не про несколько раскладов, а про дни, которые пришлось потратить на вдумчивый анализ результата, словно внутренний блок встал на расшифровку). В рунах еще видится и то, что сидит он очень и очень крепко, а вот родовой характер проблемы выходит не так однозначно, как я ожидала (возможно, не хватает практики интерпретации, и я наивно хочу видеть родовое в отал и только в отал). Влияние просматривается только негативное: "Смерть" на Таро, турс+иса - руны (единственная, но ярко мелькнувшая ассоциация - ядерная зима, тотальное разрушение и изоляция). Подозреваю незамеченных жильцов помимо беса, могла нахватать еще в детстве (до пубертата было много спонтанного внетелесного опыта).
Сразу после диагностики заметила пару неожиданных моментов: я заболела, однако в плане психики ситуация вдруг заметно улучшилась (впрочем, такие колебания состояния я прежде замечала). Отошла эта внутречерепная невыносимость, я даже бросила курить, хотя не планировала ("курение бросило меня"). Выглядит так, будто разумная сущь сейчас пытается убедить меня в возможности добрососедских отношений. Появлялись неожиданные мысли о бесе-помощнике, хотя ни диагностика, ни объективная реальность не показывают от жильца ничего однозначно положительного. Ну, разве что факт, что я все еще жива, несмотря на все свои удары по здоровью и очень небезопасный образ жизни в прошлом. Или замеченная еще в детстве устойчивость психики к внешним травмирующим событиям вроде ссор, болезней и смерти близких (навскидку: лет в восемь узнав, что первая учительница умерла, я просто пожала плечами, когда остальные пустили слезу). Еще странный факт: выпавшие руны и карты я фотографировала, чтобы хорошенько обдумать результаты после, но фотографии случайно удалила, что просто не позволило более детально разобрать расклады (особенно жаль потерять расклад Таро - он был обширный, но запомнить удалось только ключевые и очень общие карты).
Пришла к выводу о необходимости чистки, но на изгоняющие или уничтожающие сущей ставы не могу смотреть: некомфортно, кажутся слишком агрессивными, "неносибельными", ставы воспринимаются пучком лезвий или мясорубками - зависит от внешнего вида. Особенно те, что направлены на уничтожения подселенца, а не его изгнание (впрочем, может, такова задумка авторов ставов, и они должны восприниматься более агрессивными). Придется пересилить "себя", но руническим выселением я займусь в ближайшее время, не могу и не хочу быть кормушкой. Была бы рада советам в личке, если это уместно.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #491 : 04 Сентябрь 2018, 18:47:41 »
L_Jager, чистку от мороков первым делом поставьте, Стаханов, например, и много вопросов сразу прояснится. В том числе и вопросы с некомфортностью чисток.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #492 : 04 Сентябрь 2018, 20:25:29 »
L_Jager, чистку от мороков первым делом поставьте, Стаханов, например, и много вопросов сразу прояснится. В том числе и вопросы с некомфортностью чисток.
Огромное спасибо за ответ, самой бы точно и в голову не пришло счищать мороки (по понятным причинам). Сейчас вижу, насколько это было очевидно. На Таро еще и Луна в контексте воздействия подселенца была, так что все просто подозрительно складно выходит с мороком...
П. С. Плюсовала бы, да из ридонли на форуме вышла не так давно, и сообщений не хватает.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #493 : 16 Сентябрь 2018, 21:33:46 »
Выглядит так, будто разумная сущь сейчас пытается убедить меня в возможности добрососедских отношений.
Так и есть, пытается. Но вы не верьте!

Согласна с предыдущим комментарием, 100% морочит вас сущь.

В благодарность ставлю +

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #494 : 28 Сентябрь 2018, 07:04:17 »
Уважаемые практики,кто сталкивался с такими симптомами. Сначала несколько дней резкие уколы в колено, потом дней через пять резкая боль со щелчком  в правом боку, ощущения, как будто  лопнули кишки. Потом   постепенное ухудшение состояния.Слабость,  желание спать, но  при этом боль во всем теле. На второй день страшная слабость. Сон непрерывный, боль усиливается  в пояснице, в  районе сердца,но со стороны  спины и в шее и затылке, как будто сломана   шея.  Аппетита нет. Начинает морозить, ощущения как будто вымерзаешь изнутри, во рту как будто иней и лед, но при этом тело  горит, а температуры нет  периодически волна жара к лицу приливает снаружи, а внутри все  заморожено,  начинается боль в желудке,при питье горячего чая позывы к тошноте. боль в теле усиливается и добавляется головная  боль как при мигрени. Хочется ягод и цитрусов, вообще начинает тянуть на сильно газированные  напитки с кислым вкусом.  Третий день
 слабость почти прошла ,  желудок болит, шея и голова тоже. Поясницу тянет. Также хочется черники и апельсинов. Болит желудок и все внутренние органы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status