Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #465 : 30 Май 2018, 14:44:16 »
Здесь многие пишут, что человек с подселённым мертвецом выглядит моложе своих лет, будто время для него замерло. Да, это так.
А если счистить подселенца и порчи, то постареет ли этот человек? Как изменится внешность?

У меня была некро привязка, не могу сказать что я выглядела как то моложе))) Худее и больнее да, но ни как не моложе, сейчас когда вроде сняла, огонек в глазах (молодит), пропала эта дикая худоба, так что по моему опыту, моя внешность улучшилась
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #466 : 30 Май 2018, 16:25:20 »
У меня подселенный мертвяк был и порч куча, выглядела всегда моложе своих лет намного причем. Уж не знаю почему, но все эти воздействия на внешности не сказывались почему-то, пока снимать не начала.  Взъерошила все, и самочувствие ухудшилось и внешне осунулась, а по мере снятия в норму стала приходить. Без мертвяка энтого не стала выглядеть старше. Мне кажется все же генетика здесь имеет значение, а не наличие подселения. Но почему-то наличие мертвяков у одного - не влияет на внешность, а у другого - наоборот
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #467 : 31 Май 2018, 11:25:48 »
У меня подселенный мертвяк был и порч куча, выглядела всегда моложе своих лет намного причем. Уж не знаю почему, но все эти воздействия на внешности не сказывались почему-то, пока снимать не начала.  Взъерошила все, и самочувствие ухудшилось и внешне осунулась, а по мере снятия в норму стала приходить. Без мертвяка энтого не стала выглядеть старше. Мне кажется все же генетика здесь имеет значение, а не наличие подселения. Но почему-то наличие мертвяков у одного - не влияет на внешность, а у другого - наоборот
Значит, за эту законсервированную молодость заплатил заказчик.
Как есть говорите - я сейчас тоже кошмарно выгляжу во время чистки. Избавилась от всех подкладов. Диагностика показала, что ко мне не один был мертвяк прицеплен, что не только через кольцо было подселение, а ещё через подаренную флешку в 2011г, через трофейную шкуру лисицы в 2012г, через золотую цепочку и все подарочки от бывшего мужа. На всё его мать наколдовывала.
На внешность может влиять программа, которую охраняет мертвяк. Если это порча на здоровье, то однозначно молодого внешнего вида не будет...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #468 : 31 Май 2018, 12:00:10 »

На внешность может влиять программа, которую охраняет мертвяк. Если это порча на здоровье, то однозначно молодого внешнего вида не будет...
Так-то да. У меня закрытия и на одиночество, здоровье мое никому не нужно было.  А нужно было чтоб ничего не было у меня - ни лж, ни работы. И чтоб сидела я такая молодая и никому не нужная  :o >:( Тип того наверно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #469 : 09 Июль 2018, 00:47:36 »
Могут ли бесы толкать на суицид? По всем признакам у человека бес(ы) много лет, даже десятилетий, депресняки были, прочие закидоны тоже, но без вреда для жизни и здоровья "носителя". И вдруг сейчас появился голос, который толкает к самоубийству. Это уже имеющемуся, так сказать, родному бесу "операторы" дали новые указания, или что-то новое подселилось?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #470 : 09 Июль 2018, 01:15:35 »
Мащерка, какие "операторы", да еще через десятилетия?
Толкать к суициду могут и бес, и покойник. Голос в голове - это уже почти или уже одержание. Что подселение может кончиться одержанием - вполне логично.
Новый подселиться тоже мог.
Иметь подселение без вреда для здоровья нереально. Это все равно что "у него гнили кости десятилетиями, но без вреда для здоровья и жизни".
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Feyra

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #471 : 09 Июль 2018, 14:39:45 »
Уважаемые практики прошу совета, так как опыта мне не хватает , я еще учусь ...
Странная у нас семейка в общем )))
Мой муж когда выпьет (бывает сильно) начинает видеть, то что ему не надо , мертвых и даже говорит с ними , в основном это родственники ,потом те кого он не знает или хрень какую то что описать не может ...  Никогда ничем не занимался . Сопоставляет это с тем , что в раннем возрасте пережил клиническую смерть. Крышу конечно когда выпьет сносит иногда - агрессия и не адекват бывает .  с ним такое давно , открылся правда мне не сразу , то есть скрывал от меня...  Может конечно это "Белочка" , но я то знаю что он видит и это все есть ... и в обычные будни спать ему не дает кошмары Ужасные вещи показывают...все  как на яву или информация как то (он все мне рассказывает вполне все по делу)  пробовала его "смотреть" -ощущение не приятное и как будто не хотел показываться... Но в эту ночь это пришло ко мне во сне , точнее ОН , лицо вполне человеческое ,не страшное, но опасное ! Это был даже не сон, а что то между, потому что я с ним начала разговаривать и вполне осознанный диалог был. Дословно не помню, но спрашивала и просила не трогать мужа , дать жить нормально и спать ..Это как бы даже не я говорила, а как то часть меня... диалог закончился резко как не помню ,вскочила с постели вся мокрая ...и болела потом 2-3 дня !!! На утро я его описала мужу и надо было видеть его лицо ) говорит я его часто во сне вижу ...
Итог : Вообщем спать нормально стал более менее, "Глюки " его все равно происходили, но агрессивным   не был ... Теперь опять кошмары  начались спустя 2-3 года ... Не знаю чем помочь ему , на диалог идти с Этим не хочется ... о своей защите надо тоже подумать тогда...
Может кто знает что это , с чем имею дело? 

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #472 : 19 Июль 2018, 05:48:43 »
Приветствую всех!
4 месяца битвы с подселённым мертвецом. Пыталась изгонять разными методами. Месяц назад сделала ритуал с обращением к самой богине Смерти, дары подносила, просила, чтоб она его упокоила, отвела от меня. После этого он исчез. Ни на отливках не диагностировался, ни на руническом воске. Руны говорили, что нет его возле меня и я на самом деле чувствовала, что жизнь началась: хорошее настроение, начала смеяться, веселиться, очень много дел сделала, вертелась как юла, успевала всё, почувствовала прилив сил, интерес к жизни. Продолжала чистки от порчи. Но не тут-то было. Прошёл месяц и после солнечного затмения мне как-то стало невесело. И улыбаться не хочется. И жить не хочется. Снова тишина, снова депрессия. На работе в своей кружке обнаружила 7 червей... Вот и снова привет с того света... Душит, артериальное давление упало до 100/50 притом, что я гипертоник, голова кружится, в глазах всё плывёт. Снова внушения:"Ты - королева Нави, ты - Пиковая Дама, ты - богиня Смерти и Свободы, ты - королева мечей. Хочу летать, ноги к земле привязаны, как мне плохо... Могилки, оградки, могилки, оградки... Сиди дома... Никуда МЫ не пойдём. Тишины хочу!"... Походка снова плывущая как у призрака. Предполагаю, что это либо отправленный на упокой вернулся, либо чистки вскрыли ещё одного защитника на порче. Произошло это как раз после очередного ритуала чистки как раз в день солнечного затмения.
Рунический воск показал закольцованную порчу на личную жизнь и возвращение мертвеца. Хагалаз. И всё тут.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #473 : 22 Июль 2018, 12:26:17 »
Приветствую всех!
4 месяца битвы с подселённым мертвецом. Пыталась изгонять разными методами. Месяц назад сделала ритуал с обращением к самой богине Смерти, дары подносила, просила, чтоб она его упокоила, отвела от меня. После этого он исчез. Ни на отливках не диагностировался, ни на руническом воске. Руны говорили, что нет его возле меня и я на самом деле чувствовала, что жизнь началась: хорошее настроение, начала смеяться, веселиться, очень много дел сделала, вертелась как юла, успевала всё, почувствовала прилив сил, интерес к жизни. Продолжала чистки от порчи. Но не тут-то было. Прошёл месяц и после солнечного затмения мне как-то стало невесело. И улыбаться не хочется. И жить не хочется. Снова тишина, снова депрессия. На работе в своей кружке обнаружила 7 червей... Вот и снова привет с того света... Душит, артериальное давление упало до 100/50 притом, что я гипертоник, голова кружится, в глазах всё плывёт. Снова внушения:"Ты - королева Нави, ты - Пиковая Дама, ты - богиня Смерти и Свободы, ты - королева мечей. Хочу летать, ноги к земле привязаны, как мне плохо... Могилки, оградки, могилки, оградки... Сиди дома... Никуда МЫ не пойдём. Тишины хочу!"... Походка снова плывущая как у призрака. Предполагаю, что это либо отправленный на упокой вернулся, либо чистки вскрыли ещё одного защитника на порче. Произошло это как раз после очередного ритуала чистки как раз в день солнечного затмения.
Рунический воск показал закольцованную порчу на личную жизнь и возвращение мертвеца. Хагалаз. И всё тут.
Похоже, что кто-то на работе подделывает вам негатив. Если Богиня убрала подсел, то он не вернется.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #474 : 22 Июль 2018, 15:10:17 »
Доброго времени суток! Извините, диагностикой не владею...можете объяснить с недавних пор несвойственное для меня поведение. У меня очень часто бывают приступы злости, ярости, в этот момент не могу, да и страшно смотреть на себя в зеркало. Я становлюсь как старуха, чернющие глаза, кожа лица цвет меняет. Если кто-то в этот момент со мной находятся, они от меня шарахаются. Я могу шутить и смеяться, а через секунду как по щелчку меня накрывает, начинается все с внутреннего беспокойства и потом как по накатанной. Ладно, если дома, закрылась в комнате и сижу пока не отпустит. А вот когда на работе, это проблема, я работаю в салоне обуви, коллеги и покупатели от меня уходят... Что это?
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #475 : 22 Июль 2018, 15:16:04 »
Ксю18 без диагностики не скажешь точно. Может быть порча, может быть по-другому поводу бесы вас грызут. Смотреть и чистить надо. Если подселенец - тоже чистить.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #476 : 22 Июль 2018, 15:28:31 »
Доброго времени суток! Извините, диагностикой не владею...можете объяснить с недавних пор несвойственное для меня поведение. У меня очень часто бывают приступы злости, ярости, в этот момент не могу, да и страшно смотреть на себя в зеркало. Я становлюсь как старуха, чернющие глаза, кожа лица цвет меняет. Если кто-то в этот момент со мной находятся, они от меня шарахаются. Я могу шутить и смеяться, а через секунду как по щелчку меня накрывает, начинается все с внутреннего беспокойства и потом как по накатанной. Ладно, если дома, закрылась в комнате и сижу пока не отпустит. А вот когда на работе, это проблема, я работаю в салоне обуви, коллеги и покупатели от меня уходят... Что это?
На меня чернокнижничек такого достаточно сильного  беса наводил. Счистила ставом Rosenrot.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #477 : 22 Июль 2018, 15:31:05 »
Ксю18 без диагностики не скажешь точно. Может быть порча, может быть по-другому поводу бесы вас грызут. Смотреть и чистить надо. Если подселенец - тоже чистить.

Благодарю за ответ! Знаю точно, что есть негативное воздействие. У меня два года назад перекрыло финансовую сферу полностью, работа была, а вот денег не приносила, хотя до этого было все хорошо. Плюс в это же время накрылась моя подработка, а чуть позже и с мужчиной рассталась. Отливали меня воском, улучшения были временные. А не так давно, я познакомилась с рунами, чистки много чего интересного показали, но с грамотным специалистом по диагностике не знакома.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #478 : 22 Июль 2018, 15:33:01 »
На меня чернокнижничек такого достаточно сильного  беса наводил. Счистила ставом Rosenrot.

Значит не зря я вокруг этого става хожу, он прям тянет к себе. Благодарю!
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #479 : 22 Июль 2018, 15:33:56 »
Похоже, что кто-то на работе подделывает вам негатив. Если Богиня убрала подсел, то он не вернется.
Может ли так себя проявлять погостный бес?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status