Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #420 : 16 Сентябрь 2017, 21:36:14 »
И ещё заметила такую тенденцию  что НА ВСЕХ детских группами фото ,например детский сад ,школа,детские лагеря,на всех фото я стою с краю,т. е если смотреть на фото то с лева у самого края !  Почему так . Думаю что тоже это знак .если человек мне знакомый умирает ,то он приходит мне во сне обязательно! Последний это ,у мужа умер отец,а я спала днём и снится мне опять запах мертевечины. Просыпаюсь от звонка мамы своего мужа , и она мне сообщает что умер отец. Такое всегда в знаках каких то и в снах .
Меня конечно больше волнует вопрос ,С ЧЕГО Начать убирать это все ? И как побороть страх . Потому что как только я начинаю что то магичить на себя сразу начинает происходить что нехорошее или в квартире или со мной в жизни. Сразу чувствую смердящий холод в теле . Его чувствую не только я. Но и тот кто со мной рядом находиться. И стойкое присутствие стоящего позади.
Было такое что я просыпалась с укусами как от змеи или как от укуса большого паука на руках . Или  подхожу в корридор к выключателю . Только я хотела его включить как почувствовала боль на руке!!! Смотрю а там опять такой же укус и кровь проступает, как и после сна такое было . Показываю мужу ,а он руками разводит и тоже удивляется как такое может быть....
И полное отчуждение от людей у меня. Ну не принимают меня в обществе. Вообще!!! Хотя я человек общительный и вроде всегда на контакт иду. Но нет...шарахаются и все тут. Мне за 35 а выгляжу как говорят как 25 ,а на фото вообще воспринимают за малолетку. Заметила сильную асимметрию лица ! Т. Е одна стора сильно разниться от другой. Причём кардинально. Одна сторона (левая) выглядит как ухмылка и сильна уверенность в,а правая попроще так сказать.
Бесы есть думаю и покойник точно есть .

Re: Как распознать подселенца.
« Ответ #421 : 16 Сентябрь 2017, 22:09:54 »
Какой?
 Еще есть у кого-то опыт в данной области?
Во-Адель Здравствуйте! Если для Вас не будет трудностью . Подскажите  как Вы избавлялись от покойника и сущностей ? С чего начинали ? У меня их много,и с чего начать не знаю ,а если начинаю то сразу откат идёт жёсткий.
Почему именно к Вам обратилась? По общению на форуме поняла что Вы тоже могли как то бороться с ними. И может быть успешно. Может есть какие то наработки и ритуалы. Но мне важно как начать и с чего ?  Если для Вас в тягость общение то напишите как есть. Или просто проигнорирует. Я без обид .
С уважением к Вам!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #422 : 16 Сентябрь 2017, 23:21:26 »
Во-Аель была на форуме в последний раз в 2015 году, так что вряд ли она Вам ответит. Вы сначала проверяйте профиль пользователя, прежде чем спрашивать, чтобы не тратить время на бесполезное ожидание.

Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #423 : 16 Сентябрь 2017, 23:23:24 »
Во-Аель была на форуме в последний раз в 2015 году, так что вряд ли она Вам ответит. Вы сначала проверяйте профиль пользователя, прежде чем спрашивать, чтобы не тратить время на бесполезное ожидание.
Да. Я уже потом зашла посмотрела . Поняла что вряд ли ответит.

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #424 : 19 Сентябрь 2017, 01:44:40 »
Доброй ночи. Прошу прощения, если не совсем по теме, но вот моя краткая история. Хочу спрошу совет у знающих. Я по работе познакомилась с девушкой, спустя некоторое время узнала, что есть у неё подселенец, покойник. Узнала от неё самой и не случайно, но подробности опущу. Говорит, что уже больше 10 лет, видит его, разговаривает с ним и уже привыкла, часто помогает и даёт советы. Я в магию влезла совсем недавно, есть желание работать через бесов, но пока не практикую. Попросила я её как увидит она ещё раз своего подселенца поговорить про мою ситуацию(личное) и спросить как быть. На след. день она мне ответила, что он сказал не лезть, и что я сама все знаю, и показал ей (видение) : сидим мы в 4 : я, моя знакомая, неизвестная женщина и мужчина и играем в карты, а вокруг много зрителей. Играли мы долго, в итоге я с трудом выигрываю, забираю какого-то котёнка и ухожу.  Вот в чем вопрос: могло ли это быть знаком, что я подцепила себе тоже какую-то сущь (котёнок)?   И что вообще может все это значить?
насколько я знаю, бесы любители карт, а с покойниками иметь дело я бы не хотела...

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #425 : 19 Сентябрь 2017, 01:45:10 »
Доброй ночи. Прошу прощения, если не совсем по теме, но вот моя краткая история. Хочу спросить совет у знающих. Я по работе познакомилась с девушкой, спустя некоторое время узнала, что есть у неё подселенец, покойник. Узнала от неё самой и не случайно, но подробности опущу. Говорит, что уже больше 10 лет, видит его, разговаривает с ним и уже привыкла, часто помогает и даёт советы. Я в магию влезла совсем недавно, есть желание работать через бесов, но пока не практикую. Попросила я её как увидит она ещё раз своего подселенца поговорить про мою ситуацию(личное) и спросить как быть. На след. день она мне ответила, что он сказал не лезть, и что я сама все знаю, и показал ей (видение) : сидим мы в 4 : я, моя знакомая, неизвестная женщина и мужчина и играем в карты, а вокруг много зрителей. Играли мы долго, в итоге я с трудом выигрываю, забираю какого-то котёнка и ухожу.  Вот в чем вопрос: могло ли это быть знаком, что я подцепила себе тоже какую-то сущь (котёнок)?   И что вообще может все это значить?
насколько я знаю, бесы любители карт, а с покойниками иметь дело я бы не хотела...

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #426 : 03 Октябрь 2017, 05:05:45 »
Всем практикам и форумчанам доброго времени суток. Хотела бы поделиться своей историей. Началась она еще лет 10 назад с моей мамой. Жили мы с ней отдельно. Начались с ней твориться жуткие вещи. Только сейчас могу предположить что это. Вообщем ей было страшно находиться одной дома, страх усиливался с наступлением сумерек. Она постоянно говорила, что что то в нее входит. Входит через ноги. Вены под кожей шевелились. Сама лично видела. Ощущения передать не могу, но знаю что было ей страшно до жути. Спать боялась и не могла от страха. Появились навязчивые мысли о самоубийстве. На ночь в дом приводила собаку и в обнимку с ней на пороге дремала. Ей было стыдно признаться, но ОНО жило с ней как мужчина.
Ездила все по бабкам да бестолку. Это ОНО приходило постоянно, но она научилась с этим жить. Как то взяла себя в руки.
На сегодняшний день с мамой не общаюмь. И так были трудные отношения, а тут и вовсе кажется она меня за дочь не считает. Из дома гонит. Обе беременности меня проклинала и откровенно желала мне нищеты.
Хотелось бы услышать мнения и совета знающих практиков. Заранее благодарна всем.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #427 : 03 Октябрь 2017, 08:24:18 »
Всем практикам и форумчанам доброго времени суток. Хотела бы поделиться своей историей. Началась она еще лет 10 назад с моей мамой. Жили мы с ней отдельно. Начались с ней твориться жуткие вещи. Только сейчас могу предположить что это. Вообщем ей было страшно находиться одной дома, страх усиливался с наступлением сумерек. Она постоянно говорила, что что то в нее входит. Входит через ноги. Вены под кожей шевелились. Сама лично видела. Ощущения передать не могу, но знаю что было ей страшно до жути. Спать боялась и не могла от страха. Появились навязчивые мысли о самоубийстве. На ночь в дом приводила собаку и в обнимку с ней на пороге дремала. Ей было стыдно признаться, но ОНО жило с ней как мужчина.
Ездила все по бабкам да бестолку. Это ОНО приходило постоянно, но она научилась с этим жить. Как то взяла себя в руки.
На сегодняшний день с мамой не общаюмь. И так были трудные отношения, а тут и вовсе кажется она меня за дочь не считает. Из дома гонит. Обе беременности меня проклинала и откровенно желала мне нищеты.
Хотелось бы услышать мнения и совета знающих практиков. Заранее благодарна всем.
Ничего себе! А что вы имели в виду, когда писали "оно жило с ней, как мужчина"?
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #428 : 03 Октябрь 2017, 09:37:36 »
А что вы имели в виду, когда писали "оно жило с ней, как мужчина"?
Хоть я и не Tanya35 но отвечу: часто сущности любят внушать дамочкам чувство сексуального удовольствия, дамочка испытывает оргазм, а сущ естьее сексуальную энергию, но у атких дамочкек потом полный развал в семье, закрытие фин. сферы, а личной жизни нет как таковой и не предвиедтся, если маг. вмешательства не начать.
И, если дети имеются, то может закрытие и на них пойти, особенно если есть дочь.
На сегодняшний день с мамой не общаюмь. И так были трудные отношения, а тут и вовсе кажется она меня за дочь не считает.
типичные проявления дамы с сущью, - нелюбовь к потомкам, и особенно женского пола.
Из дома гонит. Обе беременности меня проклинала и откровенно желала мне нищеты.
Провверьтесь на родовой негатив, в первую очередь по женской линии - не перешло ли от мамы что то на Вас и Ваших деток, поскольку такое часто переходит + "теплые пожелания" родной матери могут иметь силу.
Советую провериться на негатив от матери, на родовой и на подселенцев, поскольк эта прелесть может и к Вам по родовому каналу придти. Поставьте защиту себе и детям от родового негатива и почистите себя и детей.
Еще я бы посмотрела хотя бы диагностикой в чем причина появления у мамы подсела: родовой негатив, низкие вибрации, ослабленность чем-то, дыры в энергетики или чья-то магическая работа; поскольку причины эти могут и Вас касаться.
Вот в чем вопрос: могло ли это быть знаком, что я подцепила себе тоже какую-то сущь (котёнок)?
Не факт - это может означать например то что Вы какую-то способность получите если будете практиковаться. Возможно потому и "не лезть", что способности этой нету еще - начать с более легких практик - по началу будет трудно
в итоге я с трудом выигрываю,
но в итоге все у Вас получится и тогда у Вас хватит илы для работы с бесами
Но это только мое мнение, кроме диагностики Вам точно не скажут.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #429 : 03 Октябрь 2017, 10:57:42 »
Ничего себе! А что вы имели в виду, когда писали "оно жило с ней, как мужчина"?
Можно сказать, что это слова моей мамы. Она мне так и говорила. Подробности стеснялась говорить, мне тогда 25 ей 55 было.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #430 : 03 Октябрь 2017, 11:35:41 »
Хоть я и не Tanya35 но отвечу: часто сущности любят внушать дамочкам чувство сексуального удовольствия, дамочка испытывает оргазм, а сущ естьее сексуальную энергию, но у атких дамочкек потом полный развал в семье, закрытие фин. сферы, а личной жизни нет как таковой и не предвиедтся, если маг. вмешательства не начать.
И, если дети имеются, то может закрытие и на них пойти, особенно если есть дочь.типичные проявления дамы с сущью, - нелюбовь к потомкам, и особенно женского пола.Провверьтесь на родовой негатив, в первую очередь по женской линии - не перешло ли от мамы что то на Вас и Ваших деток, поскольку такое часто переходит + "теплые пожелания" родной матери могут иметь силу.
Советую провериться на негатив от матери, на родовой и на подселенцев, поскольк эта прелесть может и к Вам по родовому каналу придти. Поставьте защиту себе и детям от родового негатива и почистите себя и детей.
Еще я бы посмотрела хотя бы диагностикой в чем причина появления у мамы подсела: родовой негатив, низкие вибрации, ослабленность чем-то, дыры в энергетики или чья-то магическая работа; поскольку причины эти могут и Вас касаться.Не факт - это может означать например то что Вы какую-то способность получите если будете практиковаться. Возможно потому и "не лезть", что способности этой нету еще - начать с более легких практик - по началу будет трудноно в итоге все у Вас получится и тогда у Вас хватит илы для работы с бесами
Но это только мое мнение, кроме диагностики Вам точно не скажут.
Я честно говоря в растерянности. Я одна дочь, именно со мной очень плохие отношения. С сыновьями хорошие. Иной раз думается что я не родная. И у меня две доченьки.
В доме у мамы в карманах пальто находили землю с сухими цветочками.
Думала мертвяка подцепила, вроде по всем признакам подходит. Но как он может проявлять себя сексуально?
Еще глаза. Взгляд стал страшнючий и чувствуется ненависть. Муж боится ее взглядов.
С чего и как тут начинать. И стоит ли. Диагностировать еще не умею. С рунами только знакомлюсь.
По маминой линии со стороны отца, бабушка занималась чм.
Вообщем теперь в полном замешательстве.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #431 : 03 Октябрь 2017, 11:37:43 »
Хоть я и не Tanya35 но отвечу: часто сущности любят внушать дамочкам чувство сексуального удовольствия, дамочка испытывает оргазм, а сущ естьее сексуальную энергию, но у атких дамочкек потом полный развал в семье, закрытие фин. сферы, а личной жизни нет как таковой и не предвиедтся, если маг. вмешательства не начать.
И, если дети имеются, то может закрытие и на них пойти, особенно если есть дочь.типичные проявления дамы с сущью, - нелюбовь к потомкам, и особенно женского пола.Провверьтесь на родовой негатив, в первую очередь по женской линии - не перешло ли от мамы что то на Вас и Ваших деток, поскольку такое часто переходит + "теплые пожелания" родной матери могут иметь силу.
Советую провериться на негатив от матери, на родовой и на подселенцев, поскольк эта прелесть может и к Вам по родовому каналу придти. Поставьте защиту себе и детям от родового негатива и почистите себя и детей.
Как проверяться? Все манипуляции с детьми если честно проводить побаиваюсь. Мало ли, ведь еще толком ничего не умею.
Еще я бы посмотрела хотя бы диагностикой в чем причина появления у мамы подсела: родовой негатив, низкие вибрации, ослабленность чем-то, дыры в энергетики или чья-то магическая работа; поскольку причины эти могут и Вас касаться.Не факт - это может означать например то что Вы какую-то способность получите если будете практиковаться. Возможно потому и "не лезть", что способности этой нету еще - начать с более легких практик - по началу будет трудноно в итоге все у Вас получится и тогда у Вас хватит илы для работы с бесами
Но это только мое мнение, кроме диагностики Вам точно не скажут.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #432 : 03 Октябрь 2017, 17:49:43 »
Думала мертвяка подцепила, вроде по всем признакам подходит. Но как он может проявлять себя сексуально?
Мне кажется, любой подселенец может себя так проявлять, в т.ч. и мертвяк, и лявра, особенно если порча на личную жизнь или на безумие. Тут надо принимать во внимание и другие признаки. Почистите маму от подселенцев. На себя и дочерей защиты от сущей обязательно, подселенная сущь свободно гуляет по родовым каналам.
В благодарность ставлю +

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #433 : 03 Октябрь 2017, 18:34:25 »
Мне кажется, любой подселенец может себя так проявлять, в т.ч. и мертвяк, и лявра, особенно если порча на личную жизнь или на безумие. Тут надо принимать во внимание и другие признаки. Почистите маму от подселенцев. На себя и дочерей защиты от сущей обязательно, подселенная сущь свободно гуляет по родовым каналам.
А не может быть еще хуже? Ведь она с ним уже 10 лет живет? Защиту какую ставить можете подсказать? Маму чистить чем? Рунами можно?

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #434 : 03 Октябрь 2017, 19:12:51 »
А не может быть еще хуже?
Не знаю, никто вам не даст 100% гарантию. Как скажет любой практик, делайте диагностику, прежде чем использовать какие-либо руны или ритуалы.
Если 10 лет живет, вероятно, возиться придеться долго... Нужно будет потом еще подлечить маме энергетику, поставить защиты + психология, интересы, которые не допустят другого подселения.
Защиты: Скафандр + Глаз Фрейра ув. hawkmoon.
Когда начнете сковыривать подселенца, есть большая вероятность, что попытается улизнуть по крови. Кстати, с другими не обязательно будет проявлять себя сексуально, но почувствуется сразу (по другим симптомам).
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status