Черная магия и Руны

Как распознать подселенца?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #15 : 28 Август 2013, 14:10:36 »
Марита, возможно это рукотворная сущь, созданная по ДЭИРу или Аверьянову.
Нет. Она вполне самодостаточна, у нее есть сознание. Созданных я видела, сама делала. Они другие, это реально компьютер, программа.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #16 : 28 Август 2013, 14:11:43 »
Марита, я видела Богомола, несущего в лапках женщину...только не поняла тогда что мне показали.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #17 : 28 Август 2013, 15:39:54 »
как потоки белой пряжи из энергоканалов - это что за "зверь" может быть?
Порча очень давняя или очень сильная "проросла". Закрепы наузами.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #18 : 28 Август 2013, 16:03:36 »
Бесов  или чертей в людях вижу - ну я обычно вижу по глазами по поведению по энергетике .Лярв  не умею определять.
Лс закрыта

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #19 : 28 Август 2013, 16:23:46 »
Порча очень давняя или очень сильная "проросла". Закрепы наузами.
Благодарю за ответ. Вы такое встречали? как часто?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #20 : 28 Август 2013, 16:34:27 »
Тоже вижу бесов по глазам и энергетике. Недавно видела семейство - мама, дочь лет 15 ти и папа. В папе явно просматривался бес, а вот что с дочкой - не поняла. Выглядело как нарушение умственного развития, она все время улыбалась и движения рук и ног были странными, разрозненными что ли... на Руси таких юродивыми называли.  Жутковато выглядело. Одна мама там похоже нормальная, ухоженная, но видно что замученная.
А вот у людей с покойником взгляд пустой какой то, и вообще от них идет ощущение пустоты и холода
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #21 : 28 Август 2013, 16:44:16 »
Тоже вижу бесов по глазам и энергетике. Недавно видела семейство - мама, дочь лет 15 ти и папа. В папе явно просматривался бес, а вот что с дочкой - не поняла. Выглядело как нарушение умственного развития, она все время улыбалась и движения рук и ног были странными, разрозненными что ли... на Руси таких юродивыми называли.  Жутковато выглядело. Одна мама там похоже нормальная, ухоженная, но видно что замученная.

Такое при одержимости - может там
порча на семействе или в наследство досталась тоже бесовсткая семья .А какой отец был? спокойный или тоже дергало его ? - дочка из вашего рассказа и матушка видимо не справлялись .

Я однажды видела парня в котором было много много всего там от человека сознания не было почти - и он шел когда тоже как то странно как дергался ,вообще было ощущение что его вели и хищные нечеловеческие глаза .Я  когда глянула на него  фантом  гиены увидела  .

И еще я вот семью однажды видела тоже там бака мама папа дочка- у них у всех были странные глаза - почти как у кошек (не знаю может какое то заболевание глаз  ) но зрачки были странные и это не были контактные линзы - у нас на эту семью все глазели  (они что то покупали)
Лс закрыта

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #22 : 28 Август 2013, 16:58:03 »
Отец не дергался, с виду нормальный, внешне спокойный, а когда повернулся и в глаза посмотрел - все ясно стало. Тоже подумала, что родовое скорей всего что то.
Дочка кстати напоминала марионетку, даже движения рук и ног похожи, будто кто за ниточки дергал .
А в моем новоиспеченном зяте, муж сестры, сидит запойный бес. Тоже интересный экземпляр.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #23 : 28 Август 2013, 17:02:31 »
Благодарю за ответ. Вы такое встречали? как часто?
Я же не практик. В работе одной ведьмы такое просматривается - как канатики, на которых желток в курином яйце держится. На одном их них покойничек привязан. Другие больше на удавки похожи.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #24 : 28 Август 2013, 17:04:34 »
У бесноватых дети с подселениями идут чаще всего, причем там обычно какая то сущ нижнего мира или слабый бес (если повезет), такие детки обычно сидят на "самоокупаемости", находят себе кормушку и там кормятся.
Не смотря на внешние дегенеративные признаки - весьма неплохие приспособленцы.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #25 : 28 Август 2013, 18:24:10 »
У моей матери судя по всему бес. Видела ее пьяную, лицо как у оборотня, складки горизонтальные на носу, взгляд хищника, как будто звериную морду наложили на человеческую, я очень тогда испугалась. Год назад практически постоянно был взгляд зверя, возможно он ее уже поглотил.  Короче, жутко это, когда сущь рулит человеком.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Blair

  • *****
  • 624
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #26 : 28 Август 2013, 18:35:18 »
а как ведет себя человек в покойником? они бывают агрессивные? ???

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #27 : 28 Август 2013, 19:52:34 »
У двоих знакомых были покойники. Оба пили. Оба пока трезвые нормальные люди, а как выпьют....Один из этих двух мой свекр- муж попросил посмотреть: мол, много пить начал и на бабку(мать свою) с оскорблениями и кулаками кидается. Оказался покойник-пропойца, свеженький)), легко отошел при чистке. Второго смотрела просто так, дружу с его женой, так там папаша убиенный прицепился, сидел очень давно. Обострения случались на убыль-те пока молодой месяц и не пьет и семьянин, а только месяц на убыль, так пьет как мерин и тащит все из дому, глаза стеклянные, никого не видит, не слышит, вот чисто пустая оболочка. Подруга мне тогда не поверила, сказала если и так, то нужно в церкви на коленях вымаливать :). Через два года у мастера " отмолились", причем он сказал им тоже что и я. Да, эти покойнички по своему защищали свои "кормушки" от несчастных случаев, да замерзания в сугробе.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Blair

  • *****
  • 624
  • 153
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #28 : 28 Август 2013, 19:56:59 »
Спасибо за красочные примеры :) Я подозреваю,что у одного моего близкого  знакома покойник.Но  человек с алкоголем не связан,а точнее наоборот в алкогольном опьянении как будто такой каким должен быть,а в трезвом состоянии немотивированная агрессия,ненависть к людям,зависть и т.д.
Плюс ко всему с завидной периодичностью случаются различные травмы,вывихи,переломы и т.д.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Как распознать подселенца?
« Ответ #29 : 28 Август 2013, 20:10:53 »
Blair, покойники тоже разные. Забыла написать об еще одном- у "любящей" мою семью невестки отец-покойник рядом, так там полностью беспринципная, лживая и периодически уходящая в запой дамочка. На счет травм не скажу, но проблемы со здоровьем постоянные
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status