Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

Долблю-долблю парочку семейных, нет возможности отследить, что у них там происходит, но всё же пока вместе. Уж слишком мадам спокойная попалась, хотя вроде и истерики делала ей! Не подскажите, чем бы таким мощным по ним еще долбануть, дабы нарушить семейную идиллию!? Чтоб не только ссоры и скандалы, а именно развод!!!

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Долблю-долблю парочку семейных, нет возможности отследить, что у них там происходит, но всё же пока вместе. Уж слишком мадам спокойная попалась, хотя вроде и истерики делала ей! Не подскажите, чем бы таким мощным по ним еще долбануть, дабы нарушить семейную идиллию!? Чтоб не только ссоры и скандалы, а именно развод!!!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3220.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4231.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4395.0.html

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Девушки у кого то есть опыт по отвороту отца у детей, откликнитесь пожалуйста очень нужна ваша помощь.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Юлиана, я вот думаю, может попробовать разрушение по 4 стихиям от Ловушки? Оговорить все привязки, чувства, ответсвенность?
Сама бьюсь над этим уже год))
Ну и спиногрызцев мочите чем-нибудь из темы Винани, там есть формула, чтобы ребенок стал мерзок отцу!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
в семье ЖН доминирует, использует М. из-за этого ни какие работы на М не ложатся, хотела использовать айсберг, чтобы М открыть глаза на манипуляции жены, однако, диагностика показала, что все останется на своих местах, для сознания и психотипа М такое подчинение Жн в порядке вещей, и ни вправки , ни открытие глаз не помогут.
ему нравится подчиняться, его такое устраивает.

в семье у них гармония полная, при том жена манипулятор, М подчиняется, в итоге благодать великая, которую практически невозможно расшатать.достаточно крепкая, устоявшаяся система.в рамках семьи- у них в итоге все великолепно, однако лично меня такое великолепие не устраивает.

Жн портить так же проблематично,восстанавливается очень быстро. Как в таком случае можно повлиять на М, цель- чтобы все-таки осознал, что подчиняется жене, что жена давит его, и стал сам проявлять активные противодействия.Когда добавляла ему волевых качеств, рунами, вместо того, чтобы отстаивать свою независимость от жены и ее влияния(оговор был такой), еще больше вооудшевился идеей построения крепких семейных отношений, и не важно, что посредством подчинения жене.
Так же внушала М мысли об изменах, и о щедрости по отношению к любовницам(была бы довольна, даже если бы заимел много любовниц). В итоге он так расщедрился, что жене машину подарил!

Хотелось бы таким образом искривить их семью, чтобы система стала рушить сама себя, т.е. не простое расставание и обрыв связей в паре,а вырождение их, при сохранении совместного их проживания.чтобы испытывали огромное желание в итоге прекратить эти семейные отношения, но разойтись бы не могли, и вместо радости и умиротворения были в тоске и унынии,чтоб жили и мучились, чтобы осознание тягостности семьи и безысходности постоянно в сознании пары пребывало.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
У меня примерно также, плюс жена-шантажистка, манипулирует им ребенком....

Может быть применить Град Нужд? И оговорить ,что жернова нужд перемалывают систему - т.е. брак, ячейку общества, семейку?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Rose

  • *
  • 6
  • 1
Ну и спиногрызцев мочите чем-нибудь из темы Винани, там есть формула, чтобы ребенок стал мерзок отцу!
пожалуйста кто может дайте ссылку
заранее спасибо


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Доброго дня всем вам, уважаемые форумчане. т.к. собственную тему пока нет возможности создать, нашла, как мне кажется, наиболее подходящую для своеего вопроса.
суть вопроса в двух словах (и немного предыстории):
пять с половиной лет отношений с женатым. уводить его стала пытаться (вернее пришла к этому этапу) около года назад. до этого времени чистила-чистила-чистила (через воск, церковь и многое другое, не сама). чистила т.к. там жена - колдует без остановики (как мне говорили очень многие при диагностике на картах)
прошлой осенью дошла до ручки от усталости от всего этого, и в один вечер, просто сидя за компом наткнулась на ледоруб, прочитала (до этого о рунах знала только на уровне интернет гаданий :)) тот вечер помню очень смутно, но примерно  так - прочитала про ледоруб, испытала приступ какой-то ярости-злости на нее, взяла их фото (благо есть о ней вся инфа, включая фото совместное, фото отдельное и пр...), нанесла Ледоруб, отблагодарила за него...
результат меня ошеломил - через примерно две недели мужчина ушел от своей жены, переехал к родственникам своим, но на самом деле просто ко мне (т.е. жил у родственников но все время мы были вместе)...
спустя месяца два я добавила на это же фото формулу закрытия дорог ему обратно к ней.
еще через время на наше с ним фото формулу "пламя любви", хотя у нас любовь и так присутствовала и присутствует всю дорогу, но гулять так гулять...
после нанесения "пламени" я получила такой откат на себя, что мама дорогая. проблемы были просто вселенского масштаба у меня, правда все разрешилось только деньгами, но я испугалась настолько, что все фото с формулами посжигала (с благодарностью, как окончание их действий)... вобщем еще пару месяцев прошло и мужчина мой возвращается к жене. всего он прожил около меня 8 месяцев...
ушел обратно к ней. я поплакала-поплакала, да чего уж там, решила продолжить, только поменьше эмоций и побольше мозгов в это вкладывать :)
в результате месяц назад сделала снова "Ледоруб" на них, всех отблагодарила, делала по всем правилам... и тогда-же нам с ним "Пламя любви". или то или другое сразу же сработало как вызов (кстати, любые мои манипуляции в первые же часы всегда дают вызов, объяснить это не могу пока). поторм пару раз усиливала и ту и другую формулы...
а неделю назад сделала также на них, на том же фото что и "Ледоруб" "крест на рельсах отношений". все это работает, я чувствую, плюс мужчина практически все время со мной, и многие другие признаки.
и теперь, собственно, вопрос. на след неделе его жена уезжает отдыхать одна (такое действие "креста на рельсах..."?) это просто для их семьи крайне не принято так делать... а мы с ним в это же время едем отдыхать себе вдвоем.
так вот - мне нужно максимально использовать эту ситуацию чтобы добить их семью, в то же время что там в голове у жены - может она едет тоже что-то делать - и нужно ли нас, или моего мужчину защитить на время ее отъезда? и если я его буду защищать от ее воздействий, то как смогу свои наложить? или мне защитить нас с ним, а по ней удары наносить в это время?
в общем прошу прощения за много текста, но я прошу вашей помощи в разработке стратегии на след. неделю для себя...
большое спасибо всем заранее за ответы-советы...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
у меня так отыгрывались рассорки, что жена ездила отдыхать одна.а м не позволила уехать работа)))
защиту огоравивацйте, что пропускает ваши воздействия, например барс от монтаны.
а по пламени любви- если чувство и так присутствует лучше его не делать. вы просите у рун то что уже имеете
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine, по поводу защиты - я делала ожиг, т.е. снимала с него все воздействия, которые наносила не я, мне понравился результат. но ожиг не есть защита, вот в связи с этим вопрос - на себя я наношу Эваз-Альгиз-Иса при том, когда совершаю воздействия и оговариваю что от любых воздействий на меня извне (чтобы откатом не ударило), а мне можно делать все что я захочу. так вот, можно ли в качестве защиты нанести на него такое, оговорив, что любое воздействие на него, кроме моего, будет слетать? к сожалению не автора этой защиты не источник, откуда, привести не могу, просто не найду уже, но она мне понравилась в использовании (наношу просто ручкой на руку до полного смывания водой - 3-4 дня обычно)
по пламени - я бы сказала что оно усиливает, выводит на поверхность, т.е. он более жарко и открыто (при том что чел скупой на проявления) стал проявлять свои чувства и высказывать намерения...

вот вопрос по разбиванию эгрегора семьи. может пока они раздельно , а мы сним будем, сделать это? и как сделать, что использовать?

еще (для информации) во время секса часто рисую на нем гебо, проговаривая про себя что он только ко мне и пр и мысленно сюда присоединяю силу, вырабатываемую при сексе...

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #71 : 02 Август 2012, 10:10:10 »
Здравствуйте уважаемые знатоки рунической магии, за ранее прошу прощения у вас и у модераторов за многословность, долго не решалась написать сюда свой вопрос но сегодня сами руны так сказать подтолкнули))) Дело в том что уже несколько недель я ощущала безисходность  ситуации до такой степени, что хоть бросай своего женатого мч, но чувства останавливали, решила попробовать последнее средство вчера утром перед работой нанесла на себя формулу кризис, с оговором конкретно про личные отношения,(спрашивала у рун как ляжет сказали Jera) через пару часов меня пробило на жуткую истерику, прям на рабочем месте, дальше накатила безыисходность  похлеще той что была, не всилах выдержать такого напора я содрала с себя пластырь с формулой, сжеч я его не могла, он так и лежит до сих пор в сумочке, однако через пару часов  эмоции заморозились и в голове появилась эта мысль написать о ситуации сюда на форум.
Так вот теперь о сути:
знакомы с мч год , вместе работали, сначала были товарищами потом хорошими друзьями а потом началась любовь (все это происходило без применения какой либо магии) сейчас только переписываемся и пытаемся видеться
Объект трудный, женат второй раз и от каждого брака есть дети, от второго - не большие, раннего школьного возраста, причем против брака настроен скептически...говорил если бы не дети... однако складывается ощущение что одиночества боится поэтому ищет себе женщину чтоб понимала... Трудность заключается в том что этот человек боится ответственности и всячески старается избежать ее, но как нарочно))) в браке вся эта ответственность как материальная так и моральная лежит на нем(женщина там инфантильного типа), и он от такого груза временами просто загибается, отсюда происходят скандалы с супругой, в эти моменты полностью не доволен семейной жизнью. Так вот с моей стороны конечно абсурдно надеяться что он из одной семьи кинется заводить другую со мной. Страх ответственности точно не позволит да и такие люди как правило склонны терпеть уже известную ситуацию чем кидаться в омут + детей он любит,  к жене тоже в пероды мира относится тепло хоть и чувствуется что поднадоела...
Вот, теперь суть вопроса, где-то тут читала что на сложные объекты надо воздействовать не прямо а через ситуацию, поскольку он из тех кто никогда не влияет на нее сам а ждет удобного случая когда "придут и сами все дадут"(называя это везением) Вопросы:
1. Что бы применить для создания ситуации выведения его из семьи параллельно не потеряв желание быть со мной, чтобы он ушел оттуда, не испытывая чувства вины перед детьми так же ему бы пригодилась материальная помощь в содержании...)
2. вызвать желание + ситуацию подталкивающую  к совместной жизни на моей территории поскольку штамп в паспорте это уже сверх задача))) да и себя материально я обеспечу)
оговорюсь, не хочу причинять вреда здоровью ни женщине ни тем более детям!

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #72 : 04 Август 2012, 14:35:25 »
1. Что бы применить для создания ситуации выведения его из семьи параллельно не потеряв желание быть со мной, чтобы он ушел оттуда, не испытывая чувства вины перед детьми так же ему бы пригодилась материальная помощь в содержании...)

приветствую всех ! и я к вам в тему со своим чемоданчиком ... у моего любимо-любящего  взаимно кролика жена шантажем давит его - уже и самоубийство себе организовывала ( не смогла видать ...))) кролик мой ограничен только ответственностью перед детьми  ( у нее болезнь какая -то , а магичить на него это ей не мешает ...)
мне надо с жены работу начинать - кролик сам хочет семью со мной и освободиться от жены ( развод уже пробовал год назад , жена напилась таблеток типа жить не буду и фсЁ...вернулся к ней и тянет все на себе (((
подскажите очень прошу - с чего начать ?????
кролика чистить + защита от нее ? а ей ума не приложу что лучше ... уже мозг не работает читаю все ветки тут ... хэлп!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #73 : 04 Август 2012, 18:53:48 »
Уважаемая Константа! Я не хочу сказать, что Вы не понимаете своего любимого, но, как бы это мягче сказать... когда мужчина хочет уйти к любимой женщине, он семь пар железных сапог истопчет, а когда он ищет причины(болезнь жены, ее самоубийственные настроения и т.д)...Даже дети ,даже десять, не удержат его, если он хочет быть с Вами. Если еще не с Вами, значит, хочет именно того, что у Вас сейчас есть. Это не в назидание. Просто, если Вам он нужен, отрешитесь от уверенности в его любви, начинайте "работать" его так, как просто человека , которому немного нравитесь: разрыв связей с женой(единственное, вначале продиагностируйте, а стоит ли Вам вообще начинать это делать, бывает, что связи такие,что по Вам любое действие так ударит...). Если можно, разрывайте связи, увеличивайте свою привлекательность, начинайте привороты. Если Вам это надо,конечно.Только все постепенно,не торопясь и не грубо.Особенно диагностику его психического состояния после применения того или другого Вашего действия. Приманить можно почти любого,только вот человек с поломанной психикой вряд ли Вас устроит.

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #74 : 04 Август 2012, 20:54:25 »
всем доброго времени суток! у меня тоже есть семейный кроль. детей у них нет. ну и как водится, куча обещаний мне от него. вчера немного повздорили, на меня нашло и я решила разбить их отнлшения, во что бы то ни стало. и мне попались пара формул, одна из низ разрушение по 4 стихиям... нарисовала, оговорила с эмоциями, активировала... а сегодня вечером он говорит, что нам надо расстаться... это я так криво сделала? в рунах я новичок. может, слишком много эмоций было и я накосячила... сейчас сожгла все формулы с благодарностью. что можно сделать, как исправить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status