Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
tip-top ИМХО успешно можно использовать перезагрузку для увода из семьи, на мой взгляд, когда в исходной ситуации жена манипулирует М и наносит ощутимый вред ему, использует в своих целях.
когда М -жертва.
причем не жертва с позиции любовницы, а в глобальном плане.

тогда оговор- разрушается текущий порядок вещей в сознании объекта, объект приходит к осознанию абсурдности устоявшихся отношений с женой, осознает необходимость разрыва отношений и освобождения от жены.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

а может проще даме показать, что он альфонс и представляет угрозу для ее мат. положения? если конечно это сработает, многие дамы готовы ради мужика в доме работать на 2х работах, зато они замужем!
Да я бы не сказала, что он альфонс. Как бы вроде и доход хороший (не маленький), для одинокой женщины с ребенком в радость. Вот только за душой у него ни флага, ни родины, ни движимости, ни недвижимости. И решил он эту проблему быстро, нашел и женился на даме со статусом и всем прилагающимся приданым. Выбрался из грязи в князи одним прыжком, и не надо непомерным трудом зарабатывать на то чего нет, тянуть пожизнено ипотеки и кредиты. А она видимо не догадывается о его истинных намерениях, влюбидась. Он вскружил ей голову (это он хорошо умеет), предполагаю изначально в предбрачный период пускал пыль в глаза. Диагностика показала, "...но больше всего прослеживается некоторая корысть,  возможно использует в плане финансовом..."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Отчjаянная вот вот! и вправка мозгов и перезагрузка, возвращают в адекват.
у меня правда не семейный, но сложный объект , негативно ко мне настроенный, после впраок, когда я надеялась наивно, что переделаю его в соответсвии с моими планами, понял, что я из себя представляю. карты выдали, что видит во мне двуличную, расчетливую, подлую и пр.
после этого я стала детально задумываться над смылом этих ставов.что в принципе, на пользу))

а с семейными таковое крайне рискованно применять. ведь по сути - для мужчины семья, гнездо, а любовница- развлечение. в большинстве случаев. и сделав такую перезагррузку что объект для себя осознает, как думаете?))))
Я к сожалению не думаю((( я знаю(((
Теперь сижу разхлебываю свою оплошность..

Тип-Топ, тут дело не в лишнем даже.. Я оговораивала очень четко!! Взвешивала каждое слово, про меня  в оговоре вообще ничего сказано не было!!! Сознание-то ему перевернуло, четко по оговору, но только в сторону жены((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Отчjаянная вы ему по сути психику оздоровили. тут и счищать то нечегоо, если подходить с позиции кривизны воздействий, просто убралось лишнее и осталась собственно основа.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Делала тайное явным и глаза открывала, ДАЖЕ сообщение анонимное отправила в социальной сети, обозначив его меркантильные интересы, и не упустила возможности написать о тайных изменах мужа. Она после этого 2 дня на работе не появлялась, думаю от письма "инфаркт" хватил. Но окончательных результатов пока не имею, нет физ. контактов.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
tip-top ИМХО успешно можно использовать перезагрузку для увода из семьи, на мой взгляд, когда в исходной ситуации жена манипулирует М и наносит ощутимый вред ему, использует в своих целях.
когда М -жертва.
причем не жертва с позиции любовницы, а в глобальном плане.

тогда оговор- разрушается текущий порядок вещей в сознании объекта, объект приходит к осознанию абсурдности устоявшихся отношений с женой, осознает необходимость разрыва отношений и освобождения от жены.
а чего же не пробовать навязывать перезагрузкой свои мысли? + дуплет
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
MiniFreya не навяжутся они перезагрузкой, к сожалению.
точнее, не все мысли можно петрезагрузкой скорректировать в нужном оператору направлении
внушение- одно, а перезагрузка- другое. смотря какие исходные, еще раз , повторяюсь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Делала тайное явным и глаза открывала, ДАЖЕ сообщение анонимное
И все равно, в этом направлении, для того что бы она окончательно поняла, что М её попросту использует, думаю этого недостаточно.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
NOVAYAesmeralda а может теперь им расорок, мотив то есть.
другой вопрос , насколько этот мотив весом для вашей конкретной пары.

о перезагрузке, приведу цитату из обсуждений перезагрузки.
Цитировать

Отчjаянная

А как лучше оговорить Перезагрузку сознания? Чтобы его "перезагрузить" от  должен и обязан прошлой семье, на должен и обязан мне (в смысле отношений и заботы)?

Цитировать
Vinany
Много будет. Просто освободите от прошлых привязанности к тем, к кому он не хочет. Освободите от чувства вины и чувства обязанности

ув. Vinany указала, что освободит перезагрузка от привязок к кому он не хочет.
а если он хочет быть с женой, и обязанности ему в радость,нравится ему семья, это любовницам не нравится))))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
На перезагрузке сознания семейного кроля я уже обжигалась.Не получилось мне  этим палидромом убрать привязанности к семье.Наоборот получилось,что уходить из семьи для него стало непреемлемо(какой бы не была отвратной для него жена).Десять дней он был полной решимости разорвать отношения со мной.Пришлось срочно тоской по мне выводить из этого состояния.Больше так не эксперементирую.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
На перезагрузке сознания семейного кроля я уже обжигалась.Не получилось мне  этим палидромом убрать привязанности к семье.Наоборот получилось,что уходить из семьи для него стало непреемлемо(какой бы не была отвратной для него жена).Десять дней он был полной решимости разорвать отношения со мной.Пришлось срочно тоской по мне выводить из этого состояния.Больше так не эксперементирую.
вот-вот, именно так  перезагрузка и сработала!
Но не потому что ему в радость, а потому что так надо, он обязан и пр....
А мне еще повезло  - в это же время кролиха ходила приворот делать!!!! Так что вообще "супер" все....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
у меня перезагрузка+внушение+дуплет работает прекрасно, ттт, клиентка довольна, кроль в семье уже месяц не живет. но оф. развода пока все же нет.


а моего кроля я пока не трогаю. там его бывшая привороты один за другим лепит, снимать не успеваю... свое ставить сейчас опасаюсь, с катушек окончательно слетит. у него помоему уже и так немного крыша..того.... перед сном какую-то чушь несет постоянно когда засыпает.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

...мотив то есть.другой вопрос , насколько этот мотив весом для вашей конкретной пары.
Уверена, достаточно весом, в ситуации когда 4 только месяца прошло после свадьбы.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
у меня перезагрузка+внушение+дуплет работает прекрасно, ттт, клиентка довольна, кроль в семье уже месяц не живет. но оф. развода пока все же нет.
а что у них за семья была?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
у меня перезагрузка+внушение+дуплет работает прекрасно, ттт, клиентка довольна, кроль в семье уже месяц не живет. но оф. развода пока все же нет.
так Вы его защитами закройте. И долбите соперницу, в передышке, защиту на время снимайте и опять после воздействия "одевайте".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status