Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

ZentiVA

  • *
  • 1
  • 2
  • сила во мне
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #180 : 02 Сентябрь 2021, 15:02:14 »
Доброго времени суток,

полистала тут ветку.
все хотят наказать жену.
у меня немного другой вопрос:
как его наказать через ребёнка? чтоб его дочь раз за разом проходила опыт с женатыми, чтоб он хоть через неё понял, что измены это ой как не хорошо и одной жопой на двух стульях не усидишь. чтоб для неё это была бесконечная карусель и жаловаться она приходила к отцу.
и чтоб ему было ещё больнее от этого?
спасибо

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #181 : 17 Ноябрь 2021, 09:12:14 »
Доброго времени суток,

полистала тут ветку.
все хотят наказать жену.
у меня немного другой вопрос:
как его наказать через ребёнка? чтоб его дочь раз за разом проходила опыт с женатыми, чтоб он хоть через неё понял, что измены это ой как не хорошо и одной жопой на двух стульях не усидишь. чтоб для неё это была бесконечная карусель и жаловаться она приходила к отцу.
и чтоб ему было ещё больнее от этого?
спасибо
А ребёнок тут причём ? Бредятина полная ..  Сделайте ему на нестоячку и ещё всяких болячек. Будет жалким и ненужным.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #182 : 16 Январь 2022, 01:39:47 »
Девочки, уже все слезы выплакала. Месяцев 8 бьюсь над своими кролями, но такое ощущение что у них все только улучшается. Машину купили, квартиру. Уже пробовала и сама вести себя по другому, как говорит подруга:"нужно чтобы с тобой было лучше ,чем с ней" А как может быть лучше, если там и так все хорошо. Секс есть, хоть и рассказывает о вынужденном долге, защита за нее сумашедшая... Уже просто не сил , ничего не хватает... Скандалы у меня с ним каждый день, часто срывается просто так, оскорбляет, расходимся по 5 раз на дню...
Хочу опять начать на них комплекс проводить. Сейчас не понимаю с чего начинать!

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #183 : 16 Январь 2022, 02:14:01 »
Уже просто не сил , ничего не хватает... Скандалы у меня с ним каждый день, часто срывается просто так, оскорбляет, расходимся по 5 раз на дню...
Хочу опять начать на них комплекс проводить. Сейчас не понимаю с чего начинать!
С того, что б успокоится Вам надо начинать. Я уже не комментирую психологический аспект, что скандалы здесь Вам не на пользу, но и магией разводить кого-то в таком состоянии, тоже трудно Вам будет.
Просмотрите : не обращается ли к магии его жена, что их держит вместе, постарайтесь понять какие слабые места, в этом направлении и работайте. И да, от пары сделанных рассорок они не разойдутся, если это семейная пара у которой уже устоявшийся союз, совместная финансовая база, то тут надо комплексно работать и понимать, что время нужно.
А Ваши скандалы пока только Вам же яму и роют - но не ей.

Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #184 : 16 Январь 2022, 02:42:00 »
С того, что б успокоится Вам надо начинать. Я уже не комментирую психологический аспект, что скандалы здесь Вам не на пользу, но и магией разводить кого-то в таком состоянии, тоже трудно Вам будет.
Просмотрите : не обращается ли к магии его жена, что их держит вместе, постарайтесь понять какие слабые места, в этом направлении и работайте. И да, от пары сделанных рассорок они не разойдутся, если это семейная пара у которой уже устоявшийся союз, совместная финансовая база, то тут надо комплексно работать и понимать, что время нужно.
А Ваши скандалы пока только Вам же яму и роют - но не ей.
Да, знаю. Он сам много раз об этом говорил. Она все знает, но делает вид ,что не замечает... Не понимаю какие слабые стороны у этой пары. Дети наоборот их сплочают, об изменах его она знает и закрывает глаза. Вроде как не пилит и на все молчит, короче идеальная женщина

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #185 : 15 Февраль 2022, 17:34:35 »
Уважаемые маги, посоветуйте пожалуйста, чем всё таки эффективно увести мужчину из семьи? У нас с ним чувства, но "я их не брошу", "они без меня не смогут", "я не брошу сына". Я пыталась чистить это рунами, пока не особо результативно. Приворот делать страшно, чтобы не убить настоящие чувства ко мне.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #186 : 20 Февраль 2022, 19:16:32 »
У меня результат такой есть!!!! Правда я очень долго работала. Била на нее больше. Снятие защит использовала мощные. Лапку раздора со всеми, в том числе и со свекровью и свекром.  Внушала ей мысли что она неудачно вышла замуж. Делала им "Холодную постель". На какое то время делала ей пыльное чмо. А потом только на то чтоб она гулять начала, и вуаля она на всех сайтах знакомств, во всех соц сетях знакомилась со всеми. Он ее поймал в итоге. А его я в основном чистила, потому что и она магичила.

скажите пожалуйста, какие именно работы вы проводили, чтоб она гулять начала?
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #187 : 02 Январь 2023, 20:38:42 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.. муж и жена живут в браке с 1991 года. Жена всю жизнь гуляла, муж не знает об этом. Подскажите, как сделать так, чтобы муж узнал о похождениях жены? Какие работы пременить, чтобы брак распался? Спасибо

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.. муж и жена живут в браке с 1991 года. Жена всю жизнь гуляла, муж не знает об этом. Подскажите, как сделать так, чтобы муж узнал о похождениях жены? Какие работы пременить, чтобы брак распался? Спасибо
Здравствуйте, уважаемая Аурика
Что бы муж узнал можно использовать став  "Избежать иллюзий и раскрыть обман" авт. Priest
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22824.msg2489919.html#msg2489919
Или "Узнать правду" lov_ushka
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9411.0.html
Смотрите диагностикой какой больше подойдёт
Если говорить про общие работы на разрушение пока не могу что то одно конкретное посоветовать, все ставы в работе, позже отпишусь, как будет результат
Банально, но выбирайте с форума то что просто понравилось интуитивно и смотрите диагностикой. Но не думаю, что это поможет, если брак устоявшийся уже. Здесь, как уже писали, нужна долгая и кропотливая работа, основанная на хорошей диагностике и бить по всем слабым местам пары
Мы все не свободны

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.. муж и жена живут в браке с 1991 года. Жена всю жизнь гуляла, муж не знает об этом. Подскажите, как сделать так, чтобы муж узнал о похождениях жены? Какие работы пременить, чтобы брак распался? Спасибо
Доброго времени суток! Есть ставы, чтоб человек сам признался в измене, ставы, чтоб тайное стало явным. Отличный вариант написать ему письмо(естественно не открывая себя, чтоб отпечатков не было) отправить ему, его друзьям, на работу, знакомым, чтоб больше народу узнало об этом. Делать на рассорки, остуду, ненависть.

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #190 : 23 Сентябрь 2023, 17:46:53 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Многие тут писали и спрашивали по поводу става "Разрушение Семейного эгрегора". В своем комплексе его использовала, сняла, так как отработал, отписываюсь о результатах
Пара невероятно сложная, связаны не чувствами, а деньгами, имуществом, обязательствами. Ставов в работе много и давно. Данный став стоял около 3-4 мес, развала пары не наступило, но по моему мнению и не должно было, так как данный встав все же на снятие защит с семьи, по диагностике защиты сняты, вроде как после отработки данного става другие работы на разрушение пошли куда лучше опять же выводы только по диагностике. Работой става довольна, свою задачу выполнил, автору выражаю большую благодарность,хоть и нет на форуме
Мы все не свободны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста став, чтобы жена забила на мужа. Не грузила кучей заданий, не хотела его, вообще чтобы было пофиг, чисто привет пока, без скандалов, но и с холодной постелью.
Знаю на последнее есть став.
А в остальном как быть?
Из семьи уводить не надо, нужен чисто для секса, сильно пакостить тоже не хочется. просто ощущение, что там уже все знают (почти 2 года ходит налево) и грузят как вола, мужик уже на издыхе.
Неск ипотек, ремонты.
Еще знаю, что жена ходит на сайты знакомств, ходила, думаю.
Может ее не фригидной сделать, хотя она такая и есть, секс раз в пятилетку, а наоборот, чтобы пошла в разнос, мужики, все дела. Но вдруг и на мужа кинется со своими желаниями, не хочется.
Кроля я почистила, немного негатива было. И свое снесла.
По глупости воткнула небольшой приворотик и видимо где то косанула, с женой походу отношения наладились.
Теперь не хочу его трогать и так все норм у нас, встретиоись разбежались, все довольны., просто теперь времени нет у него даже вдохнуть свободно. Не то что приехать раз в неделю две.

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #192 : 02 Апрель 2024, 07:37:12 »
Немного расскажу о своем опыте. История с уже мужем долгая, длинная ,трудная как почти у всех отписавшихся в этой ветке. 10 лет и кролик стал моим мужем. А тоже, как и других была первая семья и куча обязательств перед ними. Она и иногородняя ,и безквартирная, и прочие иии. Год пробилась с ним под различными работами и даже опустила руки, думала что бесполезное дело и даже бросила его. Но! Все оказалось ненапрасно и он вернулся, расставшись и с женой и еще одной промежуточной ж.
Из работ было много из Приста и Хавкмун. В основном слом воли и подчинение на него и порчельные на нее. Гармонизации со мной на него и рассорочные на нее. Работа через однооименников на него. Тоже принуждалки. Привороты. И рунические и чм. Делала ритуал на ремень, подклады в машину . Разводила на блюдце разбитое через реку. Всего уже и не перечислить .
Результат долгий, но верный и изумительный. Она съехала, болеет онко. А он мой , как и его имущество.
Что очень важно. Главное не портить самого кролика и не лепить на разорение и нестоячки.

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #193 : 09 Апрель 2024, 10:38:25 »
Работаю с объектом, но подозреваю, что соперница тоже без дела не сидит. Можно ли как-то почистить его от её воздействий,  чтобы при этом мои работы остались нетронутыми?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status