Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #165 : 17 Ноябрь 2016, 13:55:31 »
Доброго времени.
Подскажите, как лучше действовать? Нужно рассорить-развести пару, и убрать блоки и прочий мусор у мужчины из этой пары ко мне. И то, и то лучше делать на убыль (т.к. не только рунами планирую воздействовать). Но вот как правильно выбрать очередность? Сначала их рассорить (а это может занять массу времени), и только потом убирать блоки ко мне, или можно параллельно делать и то, и другое? Не хочу, чтобы каша получилась. Но мне нужно, чтобы после любых ссор он ко мне тыкался и плакался, как раньше это было, а для этого нужно блоки убрать.
Вот и призадумалась, как правильнее очередность работы выбрать? ???

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #166 : 18 Ноябрь 2016, 22:58:15 »
Доброго времени.
Подскажите, как лучше действовать? Нужно рассорить-развести пару, и убрать блоки и прочий мусор у мужчины из этой пары ко мне. И то, и то лучше делать на убыль (т.к. не только рунами планирую воздействовать). Но вот как правильно выбрать очередность? Сначала их рассорить (а это может занять массу времени), и только потом убирать блоки ко мне, или можно параллельно делать и то, и другое? Не хочу, чтобы каша получилась. Но мне нужно, чтобы после любых ссор он ко мне тыкался и плакался, как раньше это было, а для этого нужно блоки убрать.
Вот и призадумалась, как правильнее очередность работы выбрать? ???
Я тоже работаю над этой темой. Лучше сначала кроля чистить, ослаблять, а потом  мозги относительно вас чистить а затем сорить кроликов. Можно что бы ускорить процесс сделать чистку мозгов а через пару дней рассорки с крольчихой. Лучше держаться принципа тише идешь , дальше будешь.

Rolana

  • *
  • 10
  • 0
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #167 : 22 Ноябрь 2016, 19:19:13 »
Уважаемые практики подскажите, а если уже ранее обсуждалось ткните носом). Несколько месяцев применяла комплексы чтобы развести любимого кроля с женой. Скандалы у них были регулярны а сейчас на грани распада. Но кроль решил порвать со мной. Сказал что хочет сохранить семью а со мной поставить точку. Подскажите лучше мне в таком случае продолжать бомбить на развод или возвращать к себе?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #168 : 23 Ноябрь 2016, 10:16:15 »
Уважаемые практики подскажите, а если уже ранее обсуждалось ткните носом). Несколько месяцев применяла комплексы чтобы развести любимого кроля с женой. Скандалы у них были регулярны а сейчас на грани распада. Но кроль решил порвать со мной. Сказал что хочет сохранить семью а со мной поставить точку. Подскажите лучше мне в таком случае продолжать бомбить на развод или возвращать к себе?
Бомбить их отношения. Его самого не трогайте пока.. Все  привороты, пока он там могут подействовать против Вас же. Тем более, если они на грани разрыва...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2017, 17:35:06 »
Девочки, а фото рук подойдут, мужчины и  теперь уже его жены, фото было сделано в момент росписи в ЗАГСе,  ее имени не знаю, и фото ее нет пока, соответственно. Женился исключительно из за беременности, создать семью, его идея фикс, с кем, не особо имеет значение, свой образ жизни менять не собирается, как гулял по бабам, так и собирается дальше.. какими формулами можно воздействовать в такой ситуации, любви нет, материально, ну возможно, в какой то мере, это мое предположение, чувства есть, но ко мне, а не к ней, держит только ребенок, не родится этот, сделает другого, самое главное, что бы все как у всех, знаю, что г.., но мое г.., хочу вернуть..
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #170 : 08 Декабрь 2017, 08:56:52 »
Подскажите пожалуйста, не могу понять алгоритм действий: нужны отношения с женатым (не хочу, чтоб бросал семью и детей, и сама не хочу уходить от мужа) Просто хочу легкий служебный роман. Получается, что остуды и рассорки, отвороты мне не нужны? Может у кого был такой подобный опыт? Поделитесь???

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #171 : 08 Декабрь 2017, 09:21:52 »
нужны отношения с женатым (не хочу, чтоб бросал семью и детей, и сама не хочу уходить от мужа) Просто хочу легкий служебный роман. Получается, что остуды и рассорки, отвороты мне не нужны?
Не нужны. Нужен только приворот на секс, бесовский скорее вам поможет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Доброго времени суток ! Очень нужен совет опытных в теме!
Убрать : Уныние, тоску, обреченность, безысходность,  депрессию , подавленность, скованность, отсутствие перспектив, одиночество , отсутствие счастья, неопределенность, мучительный поиск, нерешительность , сомнения, неуверенность !  Но. Не просто почистить , все сделано  уже.
Посоветуйте став на кроля нерешительного, плывущего по течению  и зависимого от  обстоятельств.. (в браке давно и несчастлив, ничто не держит, детей нет , любви нет, однако есть какие-то блоки... (?) Чтобы стряхнул  с себя весь этот груз. Подскажите !!!
 
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #173 : 27 Декабрь 2018, 20:20:04 »
Добрый вечер. Уважаемые Практики, был ли опыт разрушения семьи, которая держится не на чувствах и страстях, их там нет, но есть обязательства перед детьми, привычка, общественное мнение, устоявшийся комфорт и некоторые общие финансовые проекты? Отношения не семейные-любовные, а скорее привычно-соседские, как говорится, самые крепкие)
Чем здесь лучше работать? Стандартными рассорками, уничтожением страсти и притяжения работать тут особого смысла нет.
Кроль нужен в нормальном состоянии)
Поделитесь пожалуйста, что лучше использовать
Спасибо+

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #174 : 27 Декабрь 2018, 20:23:40 »
Поделитесь пожалуйста, что лучше использовать

Порчи на разорение, тяжелые болезни, алкоголизм. Все, чтоб комфорт и совместные проекты разрушить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #175 : 27 Декабрь 2018, 20:52:34 »
Порчи на разорение, тяжелые болезни, алкоголизм. Все, чтоб комфорт и совместные проекты разрушить.
Спасибо, но кроля хотелось бы сохранить в нормальном состоянии. Да и разорять его... не стоит

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #176 : 27 Декабрь 2018, 21:08:52 »
Спасибо, но кроля хотелось бы сохранить в нормальном состоянии. Да и разорять его... не стоит

Просто пару, где нет ничего, только дружеские отношения и материальная заинтересованность никак иначе не разрушить. Под приворотами начнет к вам втихаря бегать и только. Там в браке комфорт и дружба, близкий и понимающий друг-жена, а за сексом можно на часок и отлучиться, жена, возможно, и в курсе, только что ей за беда.

Вы отталкивайтесь от того, что вы можете дать ему больше чем жена? Зачем ему уходить? В каком месте он выиграет?
Что вы его любите? Ну вы его и без развода любите.
Найдите такое и от этого пляшите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #177 : 27 Декабрь 2018, 23:53:42 »
Добрый вечер всем! Уважаемые, подскажите, чем добить отношения окончательно? Полтора года над ними бьюсь, уже сил никаких нет!(
Кроль женат, и есть две любовницы. Одна из которых я( А вот от второй пытаюсь избавиться. Безрезультатно( Ссорятся очень часто. Последние пол года начали расходиться, но максимум на месяц(( потом снова сходятся(((
Чистки, снятие защит, ей истерики, ему внушения, рассорки, порчи... все стоит, переодически меняю и подновляю то, что хорошо себя зарекомендовало... Но как все таки закончить это, скажем так, окончательно?
Помогите советом  :'(

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #178 : 22 Август 2021, 22:49:30 »
Тоже очень интересно, у кого то был результат в виде развода? Мучаюсь над своими кроликами, а кажется что ещё лучше у них отношения стали. Уже и чистки им делала, на него меньше вешаю, на крольчиху больше..а толку нет!
Наоборот крольчиха похорошела, занялась собой, похудела, спорт и не иначе как "муси-пуси" к нему не относится

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Verbavera

  • *
  • 39
  • 15
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #179 : 22 Август 2021, 23:22:36 »
Тоже очень интересно, у кого то был результат в виде развода? Мучаюсь над своими кроликами, а кажется что ещё лучше у них отношения стали. Уже и чистки им делала, на него меньше вешаю, на крольчиху больше..а толку нет!
Наоборот крольчиха похорошела, занялась собой, похудела, спорт и не иначе как "муси-пуси" к нему не относится
У меня результат такой есть!!!! Правда я очень долго работала. Била на нее больше. Снятие защит использовала мощные. Лапку раздора со всеми, в том числе и со свекровью и свекром.  Внушала ей мысли что она неудачно вышла замуж. Делала им "Холодную постель". На какое то время делала ей пыльное чмо. А потом только на то чтоб она гулять начала, и вуаля она на всех сайтах знакомств, во всех соц сетях знакомилась со всеми. Он ее поймал в итоге. А его я в основном чистила, потому что и она магичила. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status