Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #15 : 09 Февраль 2012, 20:40:05 »
Malina, а не могли бы Вы подсказать оговор? Если вязь включает ингваз, соответственно рушим сексуальную тягу, а феху здесь что символизирует? Не встречала раньше эту интересную вязь...

Там Хагалаз, Феху, Отал

http://ligature.narod.ru/n17.html

Вису использовала прямо ту что дана на сайте. Но ещё оговаривала дополнительно. Не по рунно,а полностью став. Сам оговор я уже не помню, потому что их тоже сжигаю.Ну примерно так: "Этот рунических став разрушает любые отношения между N и N, разрушает их общие интересы,совместное проживание,совместный быт.Полностью и навсегда разрушается взаимопонимание, доверие,уважение к друг другу. Формула начинает своё воздействие на N и N, после сжигания. Формула действует максимально быстро и эффективно."   

Я использовала оба варианта разрушения семейного эгрегора, ни один не сработал. Хотя, если честно, до сих пор не понимаю, какой результат должен быть от использования?! По идее, должна разрушится своеобразная защита с отношений?!

Вы про вязь №17 ?  Она дала начало скандалам из-за денег. Скандалы затухали, но отношения уже не те были,пошла трещина в отношениях.

А формулу с пер. Альгизами и пер. Тейвазами оговаривала, что снимаю защиту с пары, делаю их пару уязвимой,и открытой для моих магических работ.

Эти семейные кролики были не мои, а подруги. Мы вместе составляли план действий, оговоры, ну и дополнительно плели интриги против  них.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #16 : 09 Февраль 2012, 20:48:26 »


А формулу с пер. Альгизами и пер. Тейвазами оговаривала, что снимаю защиту с пары, делаю их пару уязвимой,и открытой для моих магических работ.

Эти семейные кролики были не мои, а подруги. Мы вместе составляли план действий, оговоры, ну и дополнительно плели интриги против  них.
я использовала ослабление эгрегора на паре кролей, не нужных, просто эксперимент, там одни скандалы теперь, муж дома не ночевал несколько дней, это на НГ праздники! но все равно парочка вместе.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 21:34:52 »
я использовала ослабление эгрегора на паре кролей, не нужных, просто эксперимент, там одни скандалы теперь, муж дома не ночевал несколько дней, это на НГ праздники! но все равно парочка вместе.

Ну так одной формулой семью не разобьёшь. Да и всё индивидуально, у кого-то быстро получается разбить, а у кто-то вообще не получается. Мы тоже комплекс с добавлением разных формул делали много раз,и на это ушло не мало времени.
А вот эффект чтобы муж дома не ночевал, начался с  формулы от Литыфантом,что бы от дома и семьи воротило. Только тут есть отрицательный момент, чтобы не идти домой, мужик стал таскаться по друзьям и подругам. Слава богу, что друзья женатые никуда не потащили его и никакая подруга его не приголубила. Поэтому если кто-то будет использовать эту формулу, сразу закрывайте мужчину от всех баб.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #18 : 09 Февраль 2012, 22:05:38 »
Вы про вязь №17 ?
Да, и про вязь № 17 тоже. Никакого результата не дало. Как жили вместе, так и живут. Естественно, я использовала комплексно формулы. Там дама на деньгах зациклена. Любви нет...

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 22:34:18 »
Да, и про вязь № 17 тоже. Никакого результата не дало. Как жили вместе, так и живут. Естественно, я использовала комплексно формулы. Там дама на деньгах зациклена. Любви нет...

Понятно, тут только любовь к деньгам, а на ревность, измены и прочее ей плевать. Мне кажется тут сложнее будет. А Дуплет или став Отменяющий применяли?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 23:06:39 »
Там дама на деньгах зациклена. Любви нет...
У дамы значит, надо убрать любовь к деньгам. Может ей перезагрузку сознания или трансформацию... что-то в этом роде.
И/или внушить ей, что нужно искать чистую и светлую любовь...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 23:08:06 »
Да, и про вязь № 17 тоже. Никакого результата не дало. Как жили вместе, так и живут. Естественно, я использовала комплексно формулы. Там дама на деньгах зациклена. Любви нет...

слить бабло у кроля, сама сбежит
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #22 : 09 Февраль 2012, 23:09:10 »
слить бабло у кроля, сама сбежит
и кому потом бедный такой кроль нужен??
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #23 : 09 Февраль 2012, 23:10:32 »
девушки, а есть ли все таки рунический приворот с уклоном семейным, но только чтоб к жене не потянуло а именно к оператору? а то я уже обожглась таким образом один раз. даже не знаю что теперь делать? счищать все с кроля? но там столько рассор на него и на еще одну мадаму. с ней вроде поутихло но с женой теперь просто медовый месяц.
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #24 : 09 Февраль 2012, 23:58:50 »
Понятно, тут только любовь к деньгам, а на ревность, измены и прочее ей плевать. Мне кажется тут сложнее будет. А Дуплет или став Отменяющий применяли?
Дуплет у меня не работает вообще, а Отменяющий боюсь пробовать. Уж больно неоднозначный став.
У дамы значит, надо убрать любовь к деньгам. Может ей перезагрузку сознания или трансформацию... что-то в этом роде.
И/или внушить ей, что нужно искать чистую и светлую любовь...
Перезагрузка тоже не вариант..последствия использования девчонок не порадовали... А вот внушить, что нужно искать "новый кошелек" это, пожалуй, вариант...
девушки, а есть ли все таки рунический приворот с уклоном семейным, но только чтоб к жене не потянуло а именно к оператору? а то я уже обожглась таким образом один раз. даже не знаю что теперь делать? счищать все с кроля? но там столько рассор на него и на еще одну мадаму. с ней вроде поутихло но с женой теперь просто медовый месяц.
Есть мнение, что на "семейных" лучше не использовать рф где есть Отала.... В Вашей рф была эта руна? Может из-за этого такой результат был?

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #25 : 10 Февраль 2012, 00:58:47 »
да, в вязи она явно просматривалась хотя не оговаривала порунно но мысль проскочила а вдруг. и не зря..

может кто-нибудь из опытных отпишется какие привороты можно использовать чтоб наверняка перекоса в сторону официальной жены не было...
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #26 : 10 Февраль 2012, 01:32:49 »
может кто-нибудь из опытных отпишется какие привороты можно использовать чтоб наверняка перекоса в сторону официальной жены не было...
По моему опыту, желательно избегать любые ставы,где есть Отал. Потому как, очень часто идет перекос в официальную семью.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #27 : 10 Февраль 2012, 01:59:46 »
мда, не очень большой выбор остается
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #28 : 19 Февраль 2012, 13:37:41 »
мда, не очень большой выбор остается

Заменяйте Отал на Маназ и оговаривайте как себя.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #29 : 19 Февраль 2012, 14:35:37 »
что Вы имеете в виду, какие?или это вязь такая?
посмотрите  Ответ #3 в этой теме
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status