Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

December

  • ****
  • 250
  • 40
Прошу подсказать в выборе стратегии. Есть женатый кроль, с женой ругаются и дерутся. Есть её родственнички, проедающие ему мозг тем, что когда-то помогли ему подняться и он теперь по гроб жизни обязан. В соцсетях собраны фотки всего семейства)), в разных ракурсах.
Задача: развести и привести кроля жить ко мне.
Надо усилить драки, я думаю (к тому же, она все время начинает драку первая). Кстати, жена сильно прыщавая (скачаны фотки), чем усилить её непривлекательность, чтоб ему аж до блевотиков?  Также есть фото  с бокалом, может что-нибудь на алкоголизм?
Надо бы разрубить зависимость от тестя- тещи. И полный разрыв связей с ними.
ПОдскажите в какой последовательности начать? Слишком много мыслей в голове :)
PS: пару лет назад у меня увели мужа, не погнушались ничем, даже порчу на смерть мне сделали, еле выкарабкалась. Так что, имею полное право на счастье.
Буду очень признательна за советы!

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
У Вас очень хорошая почва для развода этой пары.Тут видно,что отношения построены на материальном фундаменте,по-этому на уродство крольчихи я бы не стала делать здесь основной упор.Вам нужно в первую очередь довести отношения между кролями до критической точки.Чтобы жизнь рядом с ней стала горше редьки и никакие угрызения совести не действовали.Холодную постель обязательно.А затем и на остальных членов. Чтобы Ваш кроль до тошноты ненавидел всю эту семейку,а в Вас видел прекрасный остров спасения(привороты к себе и на гармонизацию).Если есть дети,то на охлаждение отцовских чувств.

Kora35

  • *
  • 12
  • 0
Ничего у меня не получается. Я уже что только не делала: на нее ставила став "Сломать защиту и не только", "Пыльное чмо", на него и "Внушение мыслей" и "Приворот от Сэма", "Тоску",  ломала стереотипы, став "Закрыть от всех баб". На совместное "Хаос", вязь №17. Ничего не получается. По-прежнему, с женой живет. И даже скандалов никаких. Есть очень кратковременный какой-то результат и то, если я что-нибудь выкину - напишу ей как муж ее любимый за мной по пятам ходит. А через пару недель как ни в чем не бывало. Плюс после таких вот выходок моих какое-то время со мной вообще не общается. Потом, правда, опять начинает знаки внимания оказывать, но потом: Нет, я не могу с тобой общаться, ты мне снишься, из головы не выходишь, поэтому мы не должны видеться, я не могу сейчас уйти из семьи - у меня дочь.
Да и видно, что после того, как жена ему скандал устроит, ходит потом перед ней на цыпочках, угождает ей во всем.
И семейство его (родители, сестра) сейчас идут с ней на сближение, хотя раньше она им не нравилась (стали делать они это после того, как он собрался уйти от нее, даже разговор был, но она истерику закатила, пообещала измениться - вот мать и посоветовала ему дать еще один шанс семье).
Что делать? Чувствую совсем его потеряю такими темпами (год уже бьюсь за него)

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Это очень кропотливый труд.Оновляйте ставы систематически,плюс добавьте в ход Черную магию.

Kora35

  • *
  • 12
  • 0
Это очень кропотливый труд.Оновляйте ставы систематически,плюс добавьте в ход Черную магию.
Обновляю: как минимум раз в месяц.
Что касается ЧМ, то у меня там вообще ничего не пошло. Результат нулевой. Работая с рунами, видно, что что-то срабатывает, но к результату логическому так и не приходим(( И результат краткосрочный.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Обновляю: как минимум раз в месяц.
Что касается ЧМ, то у меня там вообще ничего не пошло. Результат нулевой. Работая с рунами, видно, что что-то срабатывает, но к результату логическому так и не приходим(( И результат краткосрочный.
если семья держится на материальной основе, то и бить надо по ней! вопрос в другом - нужен ли он будет вам после этого?

а у меня такой вопрос: как охладить отцовские чувства (желательно, чтобы возненавидел ребенка)?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
а у меня такой вопрос: как охладить отцовские чувства (желательно, чтобы возненавидел ребенка)?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4905.msg122417.html#msg122417 и от винани посмотрите
ПХ          Пертро  ПХ
Пертро    ПФ        Пертро
ПХ         Пертро   ПХ

ПХ – печать Хель
ПФ – печать Фрейи
Разваливает сексуальную гармонию, а затем и сами отношения, используя ребенка как якорь. Оговрить, что ПФ – не только секс, но и все, что было создано в результате связи. От  любви и романтики -  до самой семьи.
Он разваливает притяжение  на уровне инстинктов. То, что неосознанно разумом, но держит вместе.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
ПХ – печать Хель
ПФ – печать Фрейи
будьте добры, где можно увидеть?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
ПХ – печать Хель
ПФ – печать Фрейи
будьте добры, где можно увидеть?
Думаю эти
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2685.0 только Перто вертикально перечеркнутая Исой, без Альгиз
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3193.0

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #144 : 17 Ноябрь 2015, 19:01:38 »
Тема ещё актуальна?
Нужен совет.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #145 : 17 Ноябрь 2015, 23:44:41 »
Тема ещё актуальна?
Нужен совет.

Актуальна)
Что Вы хотите знать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #146 : 18 Ноябрь 2015, 09:52:55 »
Что Вы хотите знать?
Кроль женат. По работе его в другой город переводят. На него воздействий ранее не делала, только на жену. Узнав о переводе, хотела ему закрытие дорог сделать. Но подумав, может на жену лучше? Чтобы она к нему уехать не смогла, тогда они точно вместе не смогут быть. Однако в таком случае он уедет и от меня....
Не знаю что лучше сделать, запуталась немного.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #147 : 18 Ноябрь 2015, 17:43:02 »
Что делать? Чувствую совсем его потеряю такими темпами (год уже бьюсь за него)

По моему мнению надо с дамы снимать защиту и воздействовать на ее психику.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #148 : 18 Ноябрь 2015, 19:03:24 »
Кроль женат. По работе его в другой город переводят. На него воздействий ранее не делала, только на жену. Узнав о переводе, хотела ему закрытие дорог сделать. Но подумав, может на жену лучше? Чтобы она к нему уехать не смогла, тогда они точно вместе не смогут быть. Однако в таком случае он уедет и от меня....
Не знаю что лучше сделать, запуталась немного.

Если воздействия на жену ложились и результат Вас радовал, то работайте с ней.
Если - нет, то пробуйте теперь воздействовать на мужчину.
Диагностика, снятие защит, а потом уж закрытие дорог. Но закрытием одним тут делу не поможешь, ну не уедет он, дальше что? Какова цель конечная?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: комплекс воздействий на на семейных кролей
« Ответ #149 : 19 Ноябрь 2015, 15:27:28 »
Но закрытием одним тут делу не поможешь, ну не уедет он, дальше что? Какова цель конечная?
Т.е. можно их разлучить воздействуя только на жену и на них вцелом?
На него почему то не хочу ничего ставить.
Пока всё складывается, что уедет. Но жену не хочу к нему пускать.
Цель - банальна и проста)) Прибрать его в свои ручки.))
Совет мне нужен... скорее как видение ситуации со стороны, т.к. мое мнение и действия предвзяты.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status