Черная магия и Руны

Воссоединить семью

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Воссоединить семью
« Ответ #15 : 19 Январь 2010, 23:02:26 »
Синильга, посмотрите вот в этой теме
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=437.0
Я не пользовалась такими чистками, но учитывая, что их выкладывала уважаемая Верховная Жрица, методы рабочие. Вам как раз светлые методы нужны. И в личку Вам скину, проверьте.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Воссоединить семью
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2011, 23:09:29 »
на подчин чеовека.
Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать:
Сговорилась луна, сговорилась звезда,
Сговорилось солнце.
Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб Божий (Имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2019, 21:11:07 »
На примирение вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый враз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
***

А если между мужем и женой разлад. Лютой ссоры нет, если желание мужа развестись
Имеет смысл читать этот заговор?

Re: Воссоединить семью
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2019, 14:07:59 »
Мне вот странно. Как может какая-то там невестка,чужой человек, роднее собственных детей?  Фальшивая она какая то. Может сама чо делает, чтоб под кожу влезть. И сын раз настолько взрослый, что завёл семью, почему не идёт жить отдельно? Со стороны так смотрю
Функция ответа на лс отключена .

Re: Воссоединить семью
« Ответ #19 : 19 Август 2021, 15:31:58 »
Под зеркальной защитой имею в виду не сделанную с помощью зеркал, а отображающую любые мои действия. Молюсь, чтобы мы с мужем помирились, а они с соперницей поссорились - все наоборот. В сердцах пожелаю ей гадость, сама чуть не умерла на следующий день, заболела сильно. Одна работа моя обратной пошла, и так всё время. С черной магией, рунами не работаю. Прошу помощи, как снять такую защиту, чтобы молитвы мои шли по назначению? Если сорокоуст в церкви заказать, почистит он все и защиты тоже? Псалтирь, может отдельные псалмы какие-то? Чтобы она не успела ничего сделать, а если успеет, то чтобы действие повторялось и снимало далее защиту. Опять же наподобие неусыпаемой псалтири.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #20 : 19 Август 2021, 17:38:43 »
Под зеркальной защитой имею в виду не сделанную с помощью зеркал, а отображающую любые мои действия. Молюсь, чтобы мы с мужем помирились, а они с соперницей поссорились - все наоборот


Неусыпаемая и сорокоуст могут сделать так, что вы без мужа останетесь или так, что сопернице вашей придет кирдык по всем фронтам. Это уже обсуждали на форуме. Тут уж кто больше нагрешил из вас.
Я почитала ваш пост и сложилось ощущение, что чем больше вы просите у ХЭ вернуть вам мужа, тем хуже вам. Это звоночек. Мы не знаем вашу историю, в смысле как вы этого мужа заполучили и так же не знаем, чем вам "грозит" дальнейшее замужество с этим человеком по мнению ХЭ. Может вас просто спасти от него и дальнейших бед с ним хотят.
Опять же насколько сильна ваша связь с ХЭ не знаем.
Поэтому советовать что-то трудно. Если очень нужен муж все-таки надо использовать другие направления, например соперницу портить кладбищем или их остужать на кладбище, если вы с ЧМ не работаете.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #21 : 19 Август 2021, 19:28:44 »
Опять же наподобие неусыпаемой псалтири.
Неусыпаемая псалтырь не предназначена для того чтоб портить соперницу))
У Вас не верный алгоритм. Вам не проклинать ее надо, а ИСКРЕННЕ! пожелать ей всего доброго в сенсе чтоб она озаботилась о своей душе, поняла что живет в грехе, спаслась и т.д.
Вот, например, обсуждалось. Обсуждению 10 лет уже)) Но смысл не изменился. Отсюда и ниже пару страниц смотрите. Может будет поможным
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4173.msg108653.html#msg108653
Вам верно сказали выше- Вы не совсем понимаете алгоритм. Понимаете, молитвами можно обчитаться, но если ты не в алгоритме эгра - ну не вывезет. Если Вы с мужем венчаны- Ваши шансы возрастают. Но это не гарантии и не пожизненный страховой полис. ЧТО защищает соперницу?
Присоединяюсь к совету попробовать что-то другое, а вдруг. Ибо, условно, если у соперницы бонус от ХЭ, скажем дедуля мученик за веру, а Ваши заслуги и ценность сомнительны, то нет смысла долбиться в рамках этого эгра.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Воссоединить семью
« Ответ #22 : 19 Август 2021, 20:10:41 »
Loramir, rokelia , спасибо за комментарии. С ХЭ дружу давно, немного испортила отношения приворотом, но это не касается моего мужа. Потом сняла. Далее постом просила прощение у Бога. С мужем почти 18 лет, двое детей. Одному ребенку годик , мне соперница начала делать козни и уводить в открытую мужа, когда я была беременна. Тогда защиту сильную в церкви получала.
Их разлучали. Но! Соперница колдует, занимается энергиями, рунами. На очередное мое обращение к Богородице, я следила в соц сетях, она писала, что мир ее рушится. А потом, она, видимо, догадалась и поставила защиту. С тех пор, что ни делаю, как не молюсь, не получается ничего. Муж как зомби, одно и то же повторяет. Сразу скандалит, только если поднимаю тему семьи. Все признаки приворота налицо. Я с ЧМ не работаю. Поэтому и спрашиваю совет здесь. Поставить сорокоуст и простить, не знаю, я столько раз пыталась, не могу. А она продолжает делать гадости.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #23 : 19 Август 2021, 20:29:06 »
С ХЭ дружу давно

Муж как зомби,

Все признаки приворота налицо

Вот тут задумайтесь. Дружить с ХЭ априори могут практически все. Но это не значит, что ХЭ побежит вас защищать. Еще шансы возрастают, когда у вас духовник или монах\иеромонах, желательно из черного духовенства молитвами вас поминает ежедневно, потому что вы крестница\родственница\друг и т.д. А так "друзей ХЭ" миллионы. ХЭ "друзей" будет на путь истинный выводить трудностями, страданиями. Ибо Господь страдал и нам завещал и всё, в том же духе.
У Вас собственно два пути - молиться самой за себя, молиться за заблудшего мужа и заблудшую любовницу. Но это долго, судя по ситуации ХЭ не спешит спасать вас с младенцем. Как-то вы вся в косяках, битая, на волоске от развода. В этом случае постами, покаянием, принятием ситуации, не ропщением, и постоянными молитвами авось отмолите себе счастье, но не скоро. Может за пару лет. Муж одумается и вернется.
Второй путь - убирать соперницу из вашей жизни жестко, целенаправленно. Не ЧМ, раз вы не готовы. Используйте кладбище, руны. Тут побыстрее, да пострашнее будет сюжет. Может за пару лунных циклов одолеете.
Выбирайте по своим силам сами. Ребенку год, может вы подустали просто, выглядите не очень, гормоны, лишний вес, синяки под глазами. Себя надо в порядок привести, чтоб ему хотелось рядом с вами быть, а не с ней. Я не обидеть вас хочу, просто ситуация такая типичная почти для семей с грудничками.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #24 : 19 Август 2021, 20:42:08 »
Поставить сорокоуст и простить, не знаю, я столько раз пыталась, не могу.
Так сделайте ей порчу и не мучайтесь. Вам в первую очередь о своих интересах надо думать, а не о теоретических грехах. Если это съедает изнутри, то надо скинуть, иначе сожрет.
Если такая ситуация, что порча никак- то подумайте зачем Вам эта дура? Да пусть себе варится в своем соку.  Мужа чистите и себя, а награда найдет героя-все пойдет назад ибо у Мира нет дворников и никто за ней убирать не будет.
P.S. В магии важно уметь отпустить воздействие. Сделал и отпустил и пуля полетела. А если в соцсетях следишь, да дергаешься- ты сама эту пулю цепью держишь. У Вас муж перед глазами- вот тут и работайте. Опои и пр.- пока есть доступ к телу все упрощается в разы. Потом покаетесь, если что)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #25 : 19 Август 2021, 20:49:48 »
С ХЭ дружу давно, немного испортила отношения приворотом, но это не касается моего мужа.

А приворот был тоже беломагический, или чм, если не секрет?

Добавлено: 19 Август 2021, 20:53:17
Поэтому и спрашиваю совет здесь. Поставить сорокоуст и простить, не знаю, я столько раз пыталась, не могу. А она продолжает делать гадости.

Вам нужно, чтобы она отстала от Вас, я верно понимаю? Кстати, Вы на неё порчи (пусть и бм) уже лепили? И Вы не рассматривали возможность просто обратиться к Высшим Силам за судом? Если она на Вас колдует, рушит жизнь, а Вы ее не портите, то по сути можно попросить о защите и о ее справедливом наказании. Если не можете простить, то не мучайте себя и не прощайте). Можно ведь обратиться например к архангелу Михаилу и попросить его о наказании вражины, но условие - самой больше не нужно ничего предпринимать в ее отношении.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Re: Воссоединить семью
« Ответ #26 : 19 Август 2021, 22:30:13 »
Доброго времени суток.
Уважаемая Loramir,
Попробую дать свой скромный совет,
Попробуйте читать псалмы, 56,108 псалом, к примеру, каждый день,просите наказание своими словами и дано будет, но не сразу. знал я одну персону,с похожей историей, в её ситуации помогло...
Или очень постарайтесь и все таки простите, Вас её гадости могут обходить стороной(все от нее с Вас слетать будет), если Вы будете достаточно сильны и ценны для системы, тоже видел, и на форуме не раз писано, если искренне простить - получаеться лучше любой порчи.
С уважением.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #27 : 19 Август 2021, 22:57:39 »
А приворот был тоже беломагический, или чм, если не секрет?

Да, беломагический. Но его описывают, как присушка. На яблоко. Не на мужа, там другая история. Потом сняла. Но, где остатки всего закопала, начались неприятности. Поэтому больше ни-ни. Сейчас ещё и ребенок маленький - вообще боюсь.

Можно ведь обратиться например к архангелу Михаилу и попросить его о наказании вражины, но условие - самой больше не нужно ничего предпринимать в ее отношении.

А как? Своими словами? Или обряд какой-то есть? У меня есть икона Собор св. Михаила, читаю молитвы о защите, но результата нет.

Вот я и хотела псалмы почитать специальные по Соболь для победы над врагом и от развода. А зная, что есть защита у соперницы, боюсь, чтобы себе во вред не читать. 108 читала тоже не идёт, муж пришёл развод просить, и у меня ещё зуб сильно болел, сколько дней читала, столько и болел невыносимо. Перестала читать - перестал болеть.

Кстати, выгляжу я нормально. Вернулась в свою форму, всегда спортом занималась, карьеру сделала, жилье своё, губы только не накачала)))). Вот и удивляюсь)))). Если бы ни дети, послала бы все лесом. Мне принципиально, чтобы дети росли в семье.

А отпустить, что вы имеете в виду? После молитвы? Или к-л манипуляций? Или вообще ситуацию.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Воссоединить семью
« Ответ #28 : 19 Август 2021, 23:25:07 »
А как? Своими словами? Или обряд какой-то есть?

Например вот.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1474.msg106931.html#msg106931
Пост Русалки.

Добавлено: 19 Август 2021, 23:25:53
А как? Своими словами?

Но вообще можно и своими словами, если налажена связь с Силами, к кому хотите обратиться.
Ну и просить о защите и просить о наказании - немного разные вещи).

Добавлено: 19 Август 2021, 23:29:00
А отпустить, что вы имеете в виду? После молитвы? Или к-л манипуляций? Или вообще ситуацию.

Отпустить - это ничего больше не делать. То есть допустим обратились к архангелу за судом и защитой, и все, больше по отношению к вражине ничего не делайте - ни псалмы читать не надо, ни уж тем более портить. Просто нужно положиться на ВС, и все. Ну, а чистки конечно можно и нужно продолжать). Насчёт суда ВС один нюанс - помогут Вам и накажут врага именно если Вы невиновны. Если Вы сами ее портили, пусть и по белому, то боюсь толку от данного действия не будет, как бы ещё и по голове не прилетело)). Нужно быть кристально чистым, чтобы обратиться туда.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status