Черная магия и Руны

Воссоединить семью

Воссоединить семью
« : 18 Январь 2010, 20:14:36 »
У моей знакомой серьезная проблема с двумя старшими дочерьми. Как только сын сошелся с девушкой, их младший брат, они потребовали от него и от родителей прогнать ее. Сын любил и любит эту девушку, родители не решились разрушить его жизнь.

 Дочери же, еще потребовали поделить между ними квартиру в которой живут родители с сыном и с этой девушкой. Родители посчитали, что делить имкущество еще рано. Они здоровы, еще не на пенсии. Да и переписывать жилье, попадать в зависимость, даже к родным дочерям, ни к чему хорошему бы не привело. При этом, старшие дочери обеспечены лучше самих родителей, и естественно брата.

 Старшие дочери обиделись и отказались в прямом смысле от родителей. С родителями остался сын со своей женой и их ребенком. Отношения прекрасные.  Но эта душевная рана буквально убивает их . Прошло почти три года.Родители сильно пережиавают, стали болеть, серьезно сдали. Пытались найти робщий язык, но там условия: Выгнать невестку и поделить квартиру...в общем так.

Как можно вызвать дочерей к родителям? Что сделать, чтоб вернулись и не навредить им. Посоветуйте!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Воссоединить семью
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 21:26:49 »
Здесь одним вызовом не обойтись. Ну придут, ну позвонят, проблема то не решиться в целом.
Тут мне видится два пути. Либо рассорить двух сестёр между собой. Это приведёт к распаду их заговора против родителей.. И на примирение с родителями одной из них сделать. Вторая потом сама прибежит мириться, уверена.
Либо, оморочку каждой из сестёр сделать. В общем думать надо, но обсудить это уже в другой теме можно.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #2 : 18 Январь 2010, 22:32:22 »
Я тоже так думала. Но нет опыта. Кроме того, боюсь сделать хуже. Прочла знакомой по телефону Ваш ответ. Она боится ссорить дочерей. Боится, что может не вернуть их, а между с собой рассорить. Она призналась, что когда ссорились с одной из них, дочь крикнула, что мать хочет их рассорить, и мать  сказала такие слова: "Да Боже тебя упаси! Пусть лучше меня вы забудете, но между собой не рассоритесь!" Это звучало как самопроклятье(так ей подумалось).
 И еще она вспомнила очень давний случай, когда она со знакомой рассорилась: - Та сказала(а мнила она себя ясновидящей) Что она потеряет свих красавиц-дочерей. Давно было это. У моей знакомой сильно разболелась от этих слов голова. и подкосились ноги.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Воссоединить семью
« Ответ #3 : 18 Январь 2010, 23:21:08 »
Если боится ссорить, то здесь, скорее всего, нужно Вам в Хр. ветку форума заглянуть.
Я так поняла, что верующая женщина (мать дочерей). Да и к тому же, момент с проклятьем знакомой...хм...Здесь наверное имеет смысл работать через отчитки молитвами от ссор, заговоры на примирение через иконы, снимать негативный посыл знакомой, который лёг как проклятие...
А вообще, закажите диагностику у специалистов форума, а то вконец запутаетесь.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 00:31:05 »
Видимо я не в тот раздел обратилась. Мать дочерей действительно верующая. Не фанатично.Но искренне. Расшифруйте, пожалуйста "Ветка Хр" Это с рунами? Может следует туда тему перенести?. Я новичок. Извините, если не правильно изьясняюсь. Что такое отчитка на иконах? У нее есть родовая икона. Возраста ее не знаю.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Воссоединить семью
« Ответ #5 : 19 Январь 2010, 02:24:57 »
Раздел на форуме:
"Белое церковное колдовство".
Если есть родовая икона, то это очень замечательно. Через такие иконы многое снимается...
Вы не написали - какая именно икона, но если семистрельная, то в этом случае вообще просто праздник какой то. Поспрашивайте в данном разделе, может кто-то Вам присоветует что-то.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #6 : 19 Январь 2010, 02:32:03 »
Икона Матерь Божия Владимирская. Там еще младенец Христос на правой  руке. Икона нарисована на вырезанной доске по структуре дерева. Изогнутая. Возраст неизвестен. Давно оклада нет. Только доска с образом
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Воссоединить семью
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 13:55:44 »
Заранее извиняюсь, что мое мнение сильно отличается, но все же на месте родителей сказала бы обеим кобылам "свое наживете и тогда будете делить" и помахала рукой. может быть, никого не ссорить, а сделать на родителей обряд от тоски и на обретение радости в жизни? учитывая, что речь идет о верующих, хорошо должны сработать именно беломаг. методы, как правильно написала Патронесса.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #8 : 19 Январь 2010, 15:02:26 »
Наталья, я тоже пытаюсь им это сказать. Но родители, остаются  родителями. Когда не знаешь, как там дочери, как их внуки(одной дочери 34,другой 30), то просто страшно жить. Они исходят на нет. А теперь еще представьте, рядом невестка, как ее не обвинить? И обвиняют. Невольно. Хоть и стараются не только не показывать, но и гнать от себя мысль.  А девченка хорошая. Никогда против слова не сказала. Летает по дому, как метла. Только и слышно: "Мамочка, папочки". Что ребенку покупает то и дедушке с бабушкой дают. Сиротка. Как оберег, сиротство ее. Как такую обидеть? Хоть трижды виновата!

Страшное испытание для родителей.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Воссоединить семью
« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 16:13:21 »
Синильга, я не понимаю, Вы собираетесь сами что-то делать или делать собирается та дама, а Вы просто советуете ей? Просто, как я понимаю, что женщина очень впечатлительная и достаточно сильно самовнушаемая. Сделайте все, что нужно по-тихому, если хотите ей помочь. Но основная проблема, я считаю, именно в их ненависти к жене брата. Именно на примирение их с этой девушкой работать нужно. На любовь к ней, на уважение. Правда, возможно девушка это только предлог, а целью является квартира родительская? Такого не может быть?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Воссоединить семью
« Ответ #10 : 19 Январь 2010, 17:07:25 »
На примирение вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
***
От ненависти ребенка к матери.
Достаньте немного молока собаки, которая кормит щенков. (Молока может быть совсем немного, хоть одна капля.) Обмакните палец в молоко, дотроньтесь им до двери, где живет ваш брат, перекреститесь и скажите:
Сука щенят кормит, питает,
Сучье млеко сохнет, держится, прилипает,
Так бы сох, лип к Божьей рабе (имя),
Раб Божий (имя).
Как малый младенец
От матери прочь не уходит,
Плачем по ней исходит,
Так бы раб Божий (имя)
От рабы Божьей (имя) прочь не отходил,
Холил ее и за ней ходил.
Как печная труба к печи,
Как в стене держатся кирпичи,
Держался бы крепко и лепко,
Хватался бы за нее цепко.
Век по веку, отныне и до веку. Аминь.

Re: Воссоединить семью
« Ответ #11 : 19 Январь 2010, 17:42:58 »
Цитировать
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.


   К   этому  заговору  еще   есть  обряд  ... Сдесь обсуждалась  эта  тема              http://https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=500.0

Re: Воссоединить семью
« Ответ #12 : 19 Январь 2010, 21:55:27 »
Спасибо девочки! Делать что-либо, она сама вряд ли будет. Хотя...не знаю. Потому  чотела бы сделатья сама. Но я не очень опытна в подобных вещах. Я сама потихоньку бы все сделала. Невозможно смотреть на них. Отец попивать стал. У женщины пошли раны по телу. Врачи говорят , на нервной почве. От лекарств она уже рвет Уколы еще переносит. Но помогают мало. Мать творческий и  талантливый человек. У нее "застрял" проект, который бы в перспективе дал деньги не на одну квартиру. Но слова ее дочерей:"что с этого будет, неизвестно, ты подели то, что есть..." ее добили. Хорошо, что она еще не пошла на поводу. Не отдала квартиру. У нее хватает объективности понимать, что в старости может быть, все что угодно. А "копейку за душой" надо иметь.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Воссоединить семью
« Ответ #13 : 19 Январь 2010, 22:15:09 »
Синильга, начните с чистки, особенно этой женщины, похоже большую часть гадости она же сама на себя и навешала. И для Вас опыт как раз будет. А потом в направлении сестер уже работу вести. Таблетку им от жадности и побольше ;D
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Воссоединить семью
« Ответ #14 : 19 Январь 2010, 22:35:21 »
Innocence, я очень благодарна, что Вы отозвались с поддержкой. ДА и не только Вам.
Какую Вы мне посоветуете очистку для нее? Может быть не только я сделаю ей. Но и она ее будет делать, в качестве самоочистки. Можеть быть, в процессе работы, она и сама начнет себе помогать.Она читает эту тему. Когда, у меня с компа. Когда я ей читаю по телефону. Кажется, она и сама начинает понимать, необходимости помощи со стороны.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status