Черная магия и Руны

Ледяная лавина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #30 : 05 Март 2012, 23:31:50 »
Здравствуйте laguna7575 , Иглу сожгите , а отправить назад можно " снять колдовство и вернуть обратно " либо " розенротом "
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ледяная лавина
« Ответ #31 : 18 Март 2012, 02:47:08 »
Ув. Сэм. Правильно я понимаю, что можно использовать в качестве рассорки? И тогда как лучше нанести? (рассорка между м и ж)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #32 : 18 Март 2012, 11:31:05 »
Clementia , в качестве рассорки не подразумевалось но можете попробовать .
Все будет правильно , на этом построен мир

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Ледяная лавина
« Ответ #33 : 18 Март 2012, 15:39:22 »
Я использовала в качестве остуды - успешно.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Ледяная лавина
« Ответ #34 : 14 Апрель 2012, 17:13:33 »

К примеру ставить как защиту . Любой негатив который будет идти на Вас будет замораживаться и возвращаться обратно но не просто принесли и положили , а это будет как выстрел .
samara13
Если хотите поставить себе защиту,то на себя,а если уж смести кого то ледяной лавиной,то понятно на врага
Эта вязь может использоваться как защита - нападение . Наносить на кролика
Эта формула визуализируется в пространстве
ув.Сэм! так все таки ее нужно визуализировать ситуативно на месте событий, или можно наносить на себя в качестве долговременной защиты от разного негатива?
 хотелось бы использовать в качестве защиты и в тоже время желательно для чистки уже имеющегося негатива.
 формулу "снять колдовство" уже применила, понравилось. однако хотела бы ее дополнить именно более мощным возвратом по "доброжелателям". или же формула рассчитана на ситуативное отражение негатива в процессе визуализации?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #35 : 14 Апрель 2012, 18:54:29 »
Elena 666. , все зависит от ситуации .
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Ледяная лавина
« Ответ #36 : 14 Апрель 2012, 20:04:51 »
т.е. в дополнение к "снятию колдовства" могу использовать. а куда наносить в качестве оберега?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #37 : 14 Апрель 2012, 21:49:36 »
Elena 666. , Вам и снятие колдовства подойдет в качестве оберега . Лавину думаю не подойдет для постоянного ношения , потому как немного не правильный оговор и будет все замораживаться и уходить от Вас . Лично я бы использовал для разовой работы
Все будет правильно , на этом построен мир

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ледяная лавина
« Ответ #38 : 16 Апрель 2012, 14:43:33 »
Я использовала в качестве остуды - успешно.
аналогично,супер.
В ЛС не отвечаю.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Ледяная лавина
« Ответ #39 : 06 Июль 2012, 18:54:30 »
а если двух остудить друг от друга надо как лучше использовать формулу. расскажите как в качестве отсуды применили и на какой срок ставили, делали на семейную пару или просто пару.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ледяная лавина
« Ответ #40 : 06 Июль 2012, 19:33:30 »
а если двух остудить друг от друга надо как лучше использовать формулу. расскажите как в качестве отсуды применили и на какой срок ставили, делали на семейную пару или просто пару.
я делала даме, которая очень переживала постоянно из за мч,что бы ей на его выходки как и на него было плевать,сработало в течении дня.Замораживала ее чувства и отправляла к нему,побочкой было то, что у него чувств прибавилось и он ее доставал,вот так
В ЛС не отвечаю.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Ледяная лавина
« Ответ #41 : 07 Июль 2012, 09:32:27 »
Миланте, а что говорили, чтобы остудить, подскажите, как лучше сказать.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Ледяная лавина
« Ответ #42 : 07 Июль 2012, 10:47:09 »
Лично я бы использовал для разовой работы

Вот что меня умиляет в ставах Сэма, так это действительно лаконичность - нет кучи рун, все вроде бы ясно и понятно, и в то же время - абсолютно ничего не понятно, поскольку такая же лаконичность и в плане применения - вроде бы и выбор широк, куда можно, а вот ......И не только с Ледяной лавиной - вроде бы интуитивно понимаешь - "Вот она, та самая нужная и действенная формула, возникает сразу же желание применить..." НО...как только доходит до самого применения - тут же теряешься, хочется все сделать правильно и конкретизировать, чтобы уж наверняка...а конкретики-то и нет, сидишь голову ломаешь и с оговором, и с самой методикой применения - и на что направить, и как лучше, и что с этого выйдет, когда не то слово вставишь в оговоре...Я конечно, понимаю, что Сэму достаточно только представить, и все заработает, по-моему, и тестировать не нужно самому - только формула возникает для какой-то ситуации - она тут же дает результат, и без оговоров и без нанесения, и без ритуалов всяких, может, работает сразу же еще на подходе, уже только при мысли о наборе тех или иных рун....Но это у Сэма...А вот что делать нам, когда интуитивно чувствуешь, что ВОТ ОНО - а начинаешь "пристраивать" - и теряешься, плаваешь, задать вопрос лишний Сэму боишься, чтобы не дергать лишний раз, поскольку для него наши вопросы зачастую и глупые, и наивные, ему-то самому все понятно...я уж молчу об оговорах (вон даже в аватарке у него висит - не лезть с оговорами), а если и ответит когда кому-нибудь, так, наверное, это самые лаконичные и сдержанные ответы, чем если спросить у кого-то другого и по поводу не его работ (Сэм - самый немногословный из авторов, в этом, думаю, многие убедились уже)....Я понимаю, краткость - сестра таланта....но тем не менее хотелось бы, чтобы все же подробностей было побольше, особенно для тех же новичков, чтоб не накосячить....Вот поэтому,чтобы лишний раз не дергать и не отвлекать Сэма (может новое что-то придумает и не потратит время для ответов на наш "наив"), прошу всех и предлагаю делиться самим применением тех или иных формул, и дергать друг друга (и как применили, и для чего, и как оговорили и пр.), т.е. - тут же возникает просьба к тем, что уже применили формулу(в данной ситуации эту именно формулу, хотя все сказанное касается и других тем, и других работ Сэма также)...Т.е., вот спрашиваю сейчас у всех - как применили (кроме остуды - здесь уже понятно) данное величайшее творение Сэма, в какой ситуации использовали, что хотели и что получили, и еще, немаловажно, давайте друг у друга и спрашивать, и отвечать - вон например, в такой ситуации - есть мч, есть соперница, МЧ уведен магически, куда, на кого, и как применить эту формулу и что можно из этого извлечь и получить...Отписывайтесь, будьте добры, а уж СЭМ, увидев, что кто-то неправильно пытается пристроить его формулу и не на то. и не на ту ситуацию - просто исправит неточности, если они будут, и скажет свое веское слово, например, "одобям" или "неодобям", и время у себя сэкономит, и для всех такой подход будет полезней и конструктивней....А то вот и в этой теме - все в нее захожу, все смотрю кто и что написал, а тема почему-то молчаливая, а захожу потому что формула уж очень приглянулась. чувствую, что очень и очень рабочая, а вот применить куда с толком - пока еще и не знаю...Вот и прошу - давайте все же оживим тему, кто применял и как,и как использовать ее в свете указанной мной ситуации "треугольника" - на кого и сколько "вешать"...Заранее всем +++
Пы.Сы. Сэму мою портянку, ну, или простынь, не читать.  ;D
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Ледяная лавина
« Ответ #43 : 07 Июль 2012, 10:58:15 »
А вот что делать нам, когда интуитивно чувствуешь, что ВОТ ОНО -
продигностить - подойдет или нет формула в этой или иной ситуации
Пы.Сы. Сэму мою портянку, ну, или простынь, не читать. 
я прочла и ответила))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Ледяная лавина
« Ответ #44 : 07 Июль 2012, 11:22:04 »
продигностить - подойдет или нет формула в этой или иной ситуациия прочла и ответила))))

Прозерпина, ох, о вас забыла, вы в вашем тандеме зачастую и за Сэма отвечаете, у вас терпения больше для нас, бестолковых...Весьма вам за это признательны...
Что же касается по существу - да диагностику-то - это все ясно, -я-то уже давно не новичек, но - диагностировать-то нужно опять же - когда конкретно знаешь для чего можешь применить данную формулу, когда изначально хотя бы предполагаешь что тебе это даст, только потом уже, когда созреешь, диагностируешь...а пока не знаешь куда ее ткнуть и в чем убойней она сработает(вот писал же Сэм, что это - как выстрел!!) и куда стрельнет,если изначально все размыто - не знаешь толком куда "наводить" и во что "целиться"?? Если на МЧ - то как, если вражине - то с возвратом на куда наносить?), если обоим - то между ними или как?? Как для себя, любимой, использовать??  И пр. и пр. вопросы возникают, для Сэма, безусловно, мелочевка...А общий вопрос задавала - можно ли использовать формулу всвоих целях - запрета нет...-вот пока такая диагностика...увы...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status