Черная магия и Руны

Ледяная лавина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ледяная лавина
« : 07 Февраль 2012, 12:29:14 »
Перенастроил ИК и получилась боевая вязь . Лагуз + Исса + Райдо + Наут , " ледяная лавина " .
Лагуз - вода
Исса - мы ее замораживаем
Райдо + Наут - толкаем туда куда нам надо )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ледяная лавина
« Ответ #1 : 07 Февраль 2012, 12:31:33 »
Это мы кроля толкаем куда нам надо или ситуацию?
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #2 : 07 Февраль 2012, 12:38:13 »
Это больше боевая вязь . Заморозить можете все что угодно и направить на противника
Все будет правильно , на этом построен мир

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Re: Ледяная лавина
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 12:55:23 »
Уважаемый Сэм прошу вас помочь с оговором. Очень нужно, было какое-то предчувствие что появится именно такая формула и вот ... Вы просто прелесть! Помогите оговорить, чувствую, что это моё!

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Ледяная лавина
« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 14:51:19 »
Это больше боевая вязь . Заморозить можете все что угодно и направить на противника

Первая фраза мне очень нравится. А со второй что-то торможу. Не могли-бы вы привести небольшой пример применения.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Ледяная лавина
« Ответ #5 : 07 Февраль 2012, 15:03:17 »
Сэм,если я правильно понимаю это усиленный ледяной лавиной изгоняющий крест? Т.е.не так страшно для оператора,что ИК изгонит его,если он окажется слабее

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 15:09:06 »
Уважаемый Сэм прошу вас помочь с оговором. Очень нужно, было какое-то предчувствие что появится именно такая формула и вот ... Вы просто прелесть! Помогите оговорить, чувствую, что это моё!
Оговор не обязательно , главное визуализировать работу формулы и сам результат .

Первая фраза мне очень нравится. А со второй что-то торможу. Не могли-бы вы привести небольшой пример применения.
К примеру ставить как защиту . Любой негатив который будет идти на Вас будет замораживаться и возвращаться обратно но не просто принесли и положили , а это будет как выстрел .

Сэм,если я правильно понимаю это усиленный ледяной лавиной изгоняющий крест? Т.е.не так страшно для оператора,что ИК изгонит его,если он окажется слабее
Это можно считать два в одном или отдельно . Райдо + Наут можно изгнать , можно направить в определенное русло т. е. указатель с двигателем , а можно просто направить огромный кусок льда на противника либо в любую другую сторону .
Все будет правильно , на этом построен мир

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Ледяная лавина
« Ответ #7 : 08 Февраль 2012, 11:19:00 »
только я не вижу картинку?

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
Re: Ледяная лавина
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 11:22:26 »
Думаю картинки и нет. Так как я сама очень приветствую когда ставы выложены именно картинками, как то проще запоминается. Поэтому присоединяюсь и с удовольствием увидели бы многие этот став именно в картинке мастера.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 12:27:00 »
только я не вижу картинку?
Это вязь как ИК . Я же написал
Все будет правильно , на этом построен мир

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Ледяная лавина
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 15:10:45 »
т.е. если кто-то путается под ногами и сует свой нос куда не надо, можно заморозить его действия и послать куда подальше, чтобы не мешал. Пока он очухается у нас есть время. А иногда это имеет большое значение. Чем больше вникаю в став, тем больше возможностей нахожу у него. У Вас все формулы простые, понятные и очень действенные. Спасибо за то что делитесь с нами.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ледяная лавина
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 16:05:59 »
Bastinda , да , у этой вязи много преимуществ . Если вставить Турс то получится тот же Хагал . Мы разобьем кусок льда и пошлем его на противника и его забросает большими кусками льда , а можно построить стену изо льда и чем больше будет атак тем больше будет прижимать врага к стенке пока совсем не накроет или не раздавит его . Вариантов очень много как можно использовать эту вязь .
Формулы я специально такие коротенькие делаю , чем меньше рун тем быстрее формула срабатывает с лучшим качеством итога и меньшим затратой своей энергии и сил .
Все будет правильно , на этом построен мир

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Ледяная лавина
« Ответ #12 : 26 Февраль 2012, 01:06:22 »
извините..не поняла..на ком рисовать-на враге или на себе?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Ледяная лавина
« Ответ #13 : 26 Февраль 2012, 09:20:30 »
samara13
Если хотите поставить себе защиту,то на себя,а если уж смести кого то ледяной лавиной,то понятно на врага

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Ледяная лавина
« Ответ #14 : 26 Февраль 2012, 12:36:47 »
 
а можно построить стену изо льда и чем больше будет атак тем больше будет прижимать врага к стенке пока совсем не накроет или не раздавит его . Вариантов очень много как можно использовать
Про стену ,это означает несколько  Вязей  нанести на объект ,а по краям с Турсами и Хагалазы оговорить? Или только одну ,но визуализировать как стену,мне нужно одного из пары обездвижить,а другому поддать троэкторию полета. Мне кажется ,что эта Вязь,как раз то что нужно,если я правильно все поняла. Пожалуйста,развейте мои сомнения,приму с благодарностью и +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status