Черная магия и Руны

Фонарик

Re: Фонарик
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2018, 11:07:24 »
Добрый день,
поставила Фонарик, чтобы показал как работает другой став, потому как диагностика показывает что нормально работает, во сне муть какая-то непонятная. Были сомнения сжигать его или еще оставить. Через 5 минут пошла сжечь один из ставов-чисток и "случайно" сожгла тот, про который спросила у Фонарика. Вот так быстро я получила ответ. Благодарю.

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Фонарик
« Ответ #61 : 23 Февраль 2019, 18:07:43 »
ув.Сэм, став "Фонарик" наносила на ночь, многое увидела во сне, весь следующий день лежала как выжитый лимон
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Фонарик
« Ответ #62 : 20 Март 2020, 16:06:38 »
Доброго всем времени суток.Отчёт. Нанесла перед сном. Мне кажется я и уснуть не успела. Оговорила на просмотор става снять венец безбрачия. Вспышки, такое ощущение, что меня в стиральную машинку поместили и крутят,и световой зеркальный шарик подвесили. Как в юности на диско. Все сверкает и моргает. Потом увидела себя со стороны. Даже не себя а какое то полупрозрачные меняподобие. Стояла я в какой то чёрной жжиже. Как в смоле. Причем чем больше пыталась выйти, тем больше вязла. И резко потом очнулась, как буду то бы меня толкнули. Больше потом ничего не помню.без сомнения став сработал и показал, что есть проблеммы. Но как это трактовать? закрытие дорог? Или закрытие нижней чакры? запуталась.
С Уважением. +

Re: Фонарик
« Ответ #63 : 24 Апрель 2021, 03:48:53 »
Огромная благодарность Мастеру. Не понимаю почему так мало отзывав на данный став. Пользуюсь периодически на протяжении 4 месяцев. Отлично показывает все. Особенно если перед сном попросить показать ответ на вопрос

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: Фонарик
« Ответ #64 : 10 Июнь 2021, 17:57:01 »
Высветил одну сволочь  8)  Благодарность автору
С уважением Ру

nightuni

  • *****
  • 734
  • 631
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Фонарик
« Ответ #65 : 02 Август 2023, 21:59:06 »
Отличный став! Спасибо! Работает четко.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Фонарик
« Ответ #66 : 14 Февраль 2024, 16:28:21 »
Долго думала что же ни одна формула не работает на нем, чтобы правду узнал, на мне эти формулы хорошо работают, потом поняла на что же я не обратила внимания, на нем морок, замки и непрогляды стояли >:(буду их сносить и по новой начну бомбить правду...
Скажите пожалуйста, удалось ли в итоге сделать так, чтобы мужчина узнал правду?

У меня идентичная ситуация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status