Черная магия и Руны

Фонарик

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2013, 18:58:29 »
ув. Сэм подскажите а как выглядят непрогляды? это формула высветит?
Зачем Вам это ? Снимайте как обыкновенный негатив и все само вскроется
Все будет правильно , на этом построен мир

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Фонарик
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2013, 20:09:12 »
Зачем Вам это ? Снимайте как обыкновенный негатив и все само вскроется
не удается пробить непрогляд, подумала поглядеть может придет что-то в голову
спасибо

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Фонарик
« Ответ #47 : 13 Январь 2014, 23:01:50 »
Диагностику людей я делаю по фантому, не знаю как это и правильно ли я выразилась.
Я закрываю глаза и вижу астральный план человека со всеми канатами, пробоинами, мертвяками и т.д. Но моей проблемой всегда была интерпретация, что именно это за канат, что за подключка. Нанесла фонарик, ответы в голове приходят сами собой, что, кто, где и от кого.
Спасибо за Вашу работу! :)

Re: Фонарик
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2014, 10:23:49 »
Использовала для обнаружения подклада, нанесла на плечо - через 5 минут меня осенило, увидела что-за вещь и где находится. Благодарю!

Re: Фонарик
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2014, 12:32:15 »
Применила "Фонарик" для поиска паспорта. Нанесла на копию паспорта,оговорила,активировала ,и подумала "нашёлся бы побестрей,ну хотя бы в течении двух часов". Через час пасрорт нашли!  Уважаемый Сэм,благодарствую за Ваши работы! Ваши ставы на самом деле работают легко и быстро! ++++++++++++++++

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Фонарик
« Ответ #50 : 19 Март 2015, 17:11:23 »
Спасибо Уважаемый Сем!!! Поставила  формулу и ночью приснился сон в котором показали ,как мне  крадники делали и кто и как !! На этого человека даже не думала !!Спасибо вам!!

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Фонарик
« Ответ #51 : 04 Апрель 2015, 01:59:31 »
Фонарик использовала неоднократно, наносила на руку - отличный результат, в снах очень хорошо освещал важные места.

А вот сегодня, прелюбопытная тема произошла))) Борюсь с сильнейшими оморочками и непроглядами и непойми чем ещё, какие-то намеренные затемнения информации со стороны врага, тоже мне неизвестного...Нанесла Фонарик, тк не раз помогал хоть как-то прояснить ситуацию, и нанесла Айсберг от Прозерпины на руку.Заодно, решила усилить огнём ,и нанесла оба става на свечу...Минуты через 3 в квартире вырубило свет...У нас впринципе в доме свет никогда не отрубается, всё в порядке с этим.И при работе с огнём у меня впервые такое.Соседи покопошились там что-то, пробки на месте, т.е. неизвестна причина.Так вот, друзья, аккурат свет зажёгся, когда свеча догорела...И вот вопрос, что это было???Буду благодарна за мнения!

Авторам благодарность и за Фонарик, и за Айсберг, обе формулы суперские, и диапозон применения широк 8)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Фонарик
« Ответ #52 : 26 Июнь 2015, 13:52:20 »
Сэм, благодарю за эту работу. Вместе с Айсбергом от Прозерпины наконец-то ткнули в негатив очень застарелый и показали от кого он, а я всё понять не могла.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: Фонарик
« Ответ #53 : 19 Июль 2015, 10:59:46 »
Доброе утро. :)
Ставила на ночь. Всю голову, все потаенные места высветил.))) Темнота, свет, сон, не то, просыпалась...темнота, свет, сон....и так всю ночь. Добралась и до страхов. Решила попробовать, оговаривала высветить негатив. Не нашли мы с фонариком ничего такого, чего опасалась. Не выспалась немножко.=) Ощущения конечно ошеломительные. Буду пользоваться по мере необходимости. +
С уважением, EVA_LOVE. =)

Re: Фонарик
« Ответ #54 : 19 Июль 2015, 20:18:19 »
Доброго времени суток,
работала с одной своей проблемой и никак не могла понять суть ее возникновения, долго мучилась с ней, потом применила фонарик и через пару часов его ношения меня осенило-пришел ответ на вопрос, проверив эту версию я поняла, что она верная и в последствии на основании этой информации решила свою проблему, моя благодарность за работу  ::)
Нету ничего невозможного!

Re: Фонарик
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2015, 01:47:49 »
Использовала в конце чистки - для проверки весь ли негатив ушел, заодно, думала, возможно , всплывет тот, кто навел пару сущей...В итоге это сыграло как раздражитель  на "непрогляд" : новых данных по очистке к уже существующим ощущениям не появилось, поиск врага обернулся в атаку.
Если была атака - определенно работает, в моем случае не так как хотелось.

Re: Фонарик
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2015, 21:30:57 »
Фонарик с Айсбергом показывают четко.Мне смотреть легче,чем диагностировать по рунам.Руны пока с трудом читаю.Сэм,спасибо!
Не важно,что ты думаешь,важно что ты можешь.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Фонарик
« Ответ #57 : 19 Май 2017, 09:16:32 »
Ставила снять венец безбрачия от ув. Сэма.По симптоматике голова не болела ,зщато были неприятные ощущения в позвоночнике.Нанесла фонарик чтобы посмотреть что с негативом.Увидела черный атакующий сгусток и открытый энергетический канал его подпитывающий.Не заметила как заснула и увидела оператора ,как он лихо подкладывал книгу в кровать.Тут мне стало ясно откуда ноги растут.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Re: Фонарик
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2017, 23:15:18 »
подскажите плиз,как бы лучше оговор сотворить на видения каналов и вообще  всё что связано со здоровьем энергетики, чото не как не складывается ::)

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Фонарик
« Ответ #59 : 11 Апрель 2018, 23:13:26 »
Здравствуйте!
Поставила Фонарик и посмотрела через астрал, показало что в центре груди у меня тянется серебристая красивая цепочка и уходит в грудь к мужчине, хотя общаемся с ним крайне редко и отношения хорошие, доброжелательные. Ноги как единый столб окутаны какой то грязью, жижой и тиной практически до талии и из низа живота тянется что то на вид как пуповина только все жуткое, в слизи, противное и темное и уходит в пупок к бывшему мужу. Хотя неоднократно убирала все привязки и т.д.
Уважаемый Сэм подскажите я так понимаю что бывший муж тянет жизненную энергию из меня, а вот что значит привязка из груди?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status