Черная магия и Руны

Фонарик

Re: Фонарик
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2012, 23:07:34 »
Уважаемый Сэм, скажите, использовала эту формулу и в измененном состоянии увидела на своём затылке глаза. Такие они смешные были, как из мультиков.  ;D
Большие и круглые, прям на выкате, похоже на лягушачьи что ли ;D
Что бы это значило?  ;D
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Фонарик
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2012, 17:32:03 »
сэм сны не трактует
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Фонарик
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2012, 03:36:17 »
сэм сны не трактует
Прошу прощения, но это был не сон.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: Фонарик
« Ответ #33 : 02 Январь 2013, 19:04:01 »
Пробовала этот став при работе с маятником, на поиск. Результат - увидела то место, которое искала. Благодарю авторов за став!!!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Фонарик
« Ответ #34 : 31 Май 2013, 15:33:52 »
Использовала совместно с "Узнать тайные помыслы врага", представляла эту работу ярким лучом света, который слепит всем в глаза и показывает мне кто есть кто...
Приснился более "свежий", более новый враг (просила показать старого врага), но я наконец-то увидела как этот человек мне гадит. Оказывается что он как и в жизни просто отпускает в мою сторону язвительные и оскорбительные вещи, скорей всего делает это не в одиночестве, а среди своих друзей.
Самоутверждение это или ущемленное самолюбие, но настоящее лицо человека увидела...
Просто немного не того, кого хотела)

Re: Фонарик
« Ответ #35 : 31 Май 2013, 18:24:56 »
Оказывается что он как и в жизни просто отпускает в мою сторону язвительные и оскорбительные вещи, скорей всего делает это не в одиночестве, а среди своих друзей.
от врагов и злых языков вам в помощь)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Фонарик
« Ответ #36 : 14 Июль 2013, 18:12:18 »
Уважаемый Сэм!
Наносите вязь и через минут пять уже можно просмотреть на астрале

Через 5 минут посмотреть на астрале? т.е. во сне? В моем случае через 5 минут нереально.
А иначе как-то (не на астрале) возможно?

Наносить на того, кто смотрит, или на того, кого смотрят?
Если будете Вы смотреть то на Вас наносить

Наносить на свое фото? или можно на тело? если второе то как лучше и где?

Re: Фонарик
« Ответ #37 : 16 Июль 2013, 20:14:31 »
Совершенно неожиданно для меня сработали два става - фонарик и айсберг. Обычно вижу ситуацию во сне либо приходит четкое понимание. Надо было разобраться в вопросах "кто виноват и что делать" в финановой сфере и личной жизни. Первый раз нанесла на руку только айсберг. Почти сразу же в голове возник образ рука, воткнувшая кинжал в третью чакру. Легла спать, ожидая во сне увидеть кто именно мне попортил жизнь.  Всю ночь мучалась от неприятных ощущений, часто просыпалась, что видела в много численных путанных снах не помню. Проснулась разбитая, весь день была уставшая, вымотавшаяся, практически без сил. На второй вечер нанесла айсберг плюс фонарик. Опять мучения, боль, путанные мысли, какие-то метания. Оставила ставы еще на день и на ночь. Подновила, повторила оговор. Опять мучения всю ночь, и тяжесть, и усталость. Утром события стали разворачиваться таким образом, что прояснилас вся ситуация, которую от меня тщательно скрывали. Как только я получила информацию тяжесть, боль и ломота прошла. Хотя руны не смывала. Просто мне полегчало и я забыла про руны. Видимо враг очень старался скрыть свои наерения, да и друзья оберегали меня от того, чтобы я узнала, поэтому и ломка была, поэтому и пробить ситуацию было очень сложно. Который раз убедилась, что ваши ставы раотают на ура!     

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #38 : 26 Июль 2013, 00:08:54 »
Уважаемый Сэм!
Через 5 минут посмотреть на астрале? т.е. во сне? В моем случае через 5 минут нереально.
А иначе как-то (не на астрале) возможно?

Наносить на свое фото? или можно на тело? если второе то как лучше и где?
Астрал это астрал , а сон это сон . Астрал и сон абсолютно разные вещи никак не похожи .
Не на астрале как пример , совместно с Айсбергом
Только на свое тело если хотите Вы что то увидеть .

Чандра , Айсберг показывает в реалии , а не во сне поэтому Вам и было не хорошо
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Фонарик
« Ответ #39 : 07 Август 2013, 03:18:57 »
Доброй ночи! Мне нужно чтобы один человек понял чем на самом деле занимается его жена, можно ли нанести на его фото айсберг и фонарик? На него не могу нанести, он в эти дела не верит. Уже долго пытаюсь раскрыть ее дела перед ним разными формулами, пока безрезультатно  :'(
Нету ничего невозможного!

Re: Фонарик
« Ответ #40 : 07 Август 2013, 13:39:23 »
можно ли нанести на его фото айсберг и фонарик?
да можно, можно работать через ритуал и фото
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Фонарик
« Ответ #41 : 09 Август 2013, 00:30:26 »
Я увидела "Фонарик" в сновидении, был начерчен на асфальте и мне кто-то сказал, что это "Фонарик". А сейчас через поиск нашла. Уважаемый автор, у меня к Вам такой вопрос- на себе чертить или визуализировать во время "приступов ясновидения"), как Вы считаете?
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Фонарик
« Ответ #42 : 09 Август 2013, 09:35:18 »
Я увидела "Фонарик" в сновидении, был начерчен на асфальте и мне кто-то сказал, что это "Фонарик". А сейчас через поиск нашла. Уважаемый автор, у меня к Вам такой вопрос- на себе чертить или визуализировать во время "приступов ясновидения"), как Вы считаете?
Все индивидуально . Пробуйте свои варианты . Если у меня формулы будут работать чертя пальцем в воздухе то это не значит , что такой вариант будет работать у всех
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Фонарик
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2013, 17:34:59 »
Долго думала что же ни одна формула не работает на нем, чтобы правду узнал, на мне эти формулы хорошо работают, потом поняла на что же я не обратила внимания, на нем морок, замки и непрогляды стояли >:(буду их сносить и по новой начну бомбить правду...
Нету ничего невозможного!

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Фонарик
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2013, 18:11:55 »
ув. Сэм подскажите а как выглядят непрогляды? это формула высветит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status