Черная магия и Руны

Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Пишу об опыте использования формулы. Может кому поможет.
Если в краце. Была ситуация, жила в квартите друга (терерь бывшего друга). Он встречался с моей подругой и жил у нее. Был адекватным человеком, сам пригласил в его квартиру, т.к. она пустует. И в итоге как с цепи сорвался. И дал неадекватный срок съехать с квартиры. Я собрала самое необходимое и съехала за 1 день. Дальше, он доставал подругу. Ему не удавалось, перекинулся на меня. А мне нужно вывезти было как-то вещи. Я пыталась их как-то в спешке примерить, но упустила диагностику на негатив. Т.е. руны дали добро. А на негатив человека не проверила. И получилось, что все мои действия, были в пустую и ничего не сработало. Я думала, что вещи то забрать нужно, а человек явно в неадеквате. Я думала подавить и сломать волю, а потом нанести какое нибудь внушение, чтобы все прошло мирно. Но вспомнила, что не легло мое действие на гармонизацию и плюсом еще его неадекватное поведение. И тут же, раскинула руны на наличее негатива. Увидев, что порча то на нем крепкая, да еще и с подселением мертвячины или беса (подтверждение этому, еще что человеку вечно воняет в квартире и он не может выветрить запах. Хотя там не воняло ни чем). Решила что нет смысла моим действиям. И искала как быть, чтобы себя защитить. И вспомнила об этой формуле. До нанесения, была сильно подавлена из-за грядущей встречи. Нанеся полиндромы на себя, я уже почувствовала работу, едя в машине. Ехала уже с мыслью, "что щас на меня тут кто-то нападать будет, не выйдет!" Оговаривала собственно именно так: "Приемник поглащает агрессию направленую на меня"- "Передатчик работает как щит- отражатель и отражает агрессию обратно на оппонента ". Проживая руну уруз, я столкнулась с тем, что она во мне просыпается как жуткий напор, я просто пру танком. Вот и здесь вышло тоже. Приехав на место, со стороны агресмора был напор. Но я быстро перехватила ситуацию и чем больше агрессор пер на меня, тем с большей силой ему отлетало от меня. Я перла на него танком так, что чувствовала как энергия исходящая от меня, давила оппонента. И при этом, его агрессия меня не касалась, я стала агрессором. Но это распорстранялось только на его агрессию. На других людей, я на оборот была еще более мягкой и сдержанной. Но стоило мне быть рядом с ним, как я превращалась в зверя, к которому лучше не подходить. В итоге, я беспрепятственно вывезла все вещи. Человек просто после нашей встречи, был как выжатый лимон и дико подавлен, хотя в начале, был настроен воинственно. Я для эксперемента продержала до конца дня, но ни на кого не нападала и была совершенно спокойной. А и кстати, я была совершенно внутри спокойной, т.е. агрессия не клокотала во мне и не выматывала, когда я давила и ругалась на него. Как будто была за стеной защиты. Извиняюсь за большой отзыв, но ситуацию даже с подселеннцем у человека, перевернуло в мою пользу. Спасибо за такую помощь.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Olga88

  • *
  • 3
  • 0
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #76 : 19 Сентябрь 2020, 21:50:55 »
А что делать , если агрессия идёт от сына? Как быть с третьим шагом??? И как избавить от его агрессии его жену???

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #77 : 24 Сентябрь 2020, 01:54:08 »
А что делать , если агрессия идёт от сына? Как быть с третьим шагом??? И как избавить от его агрессии его жену???

Приветствую!
Посмотрите их на негатив и сущей, т.к. активная агрессия, может быть последствием. Стоит в начале проверить их.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Здравствуйте, подскажите как правильно оговорить.
Данный рунический став подавляет и блокирует агрессию, злость , ненависть Вани в сторону Мани?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status