Черная магия и Руны

Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Наносила на совместное фото на него Уруз-Иса а на себя Альгиз-Беркана, почему то кроль воспылал такой агрессией,что прямо жуть. От чего мог быть такой эффект? :-(
Всегда ставлю +

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Добрый вечер уважаемая Vinany. Подскажите могу ли я нанести сей чудный став на свадебное фото пары. Дело в том, что в паре командует жена и муж бедный подкаблучник устав от её измен уехал в другой город, но периодически приезжает к ребенку. Позволит ли этот став восстановить их общение. О моей работе над ними они не в курсе, мне нужно чтобы гадина укатила к мужу и навсегда забыла дорогу в наш город. Опять мужа её очень жалко, пусть теперь она попробует на своей шкуре свое отношение и поведение. В таком случае что на кого наносить и нужно ли хранить фото или сжечь, возвращать всё на круги своя я не собираюсь. Спасибо вам за любую информацию.
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Уважаемая Vinany, не поняла момент со свечой. Все три ступени делаю в один день и перед началом ритуала зажигаю свечу с кровью, далее работаю как обычно? Или развести во времени этапы нанесения, тогда какой интервал рекомендуете? По окончании куда утилизировать остаток свечи? Непосредственно в приворотной части кровь свою использовать (из какого пальца советуете)?
Присоеденяюсь к вопросу

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
 не ляжет ли став порчей на человека? 8)

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
подскажите примерный оговор к ставу, надо на мужчину поставить

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Я всё же не поняла,если я хочу подавить агрессию МЧ по отношению ко мне,я наношу уруз с исами на свою принииающую руку,а альгизы с берканой на свою отдающую руку?
Ожидание результата губит сам результат

Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2016, 12:17:16 »
Я став брала на пробу на три дня. У меня бабушка психованная уже много лет, со времен молодости моей мамы. А сейчас достала так,что прям не могу.Орет постоянно и придирается ко всему,всё негатив из неё идёт.Не могла её уже слушать. Нанесла став на бумагу на её ФИО,ниже написала себя и сына 6-ти летнего(на наши ФИО тоже другую часть нанесла),на нас она особенно кидается,ведь мы с ней живем в одной квартире. Вечером этого же дня вдруг как-то тихо стало,она в комнате лежала и телек смотрела,молчала. На следующее утро от неё нежный голосочек и песенки про то,какие у неё чудесные фиалки цветут дома. Прям подменили её как будто.И все три дня такая более менее спокойная, криков вообще не было. Прошло три дня,волшебство,как было оговорено, прошло. Опять ходит ворчит))) В общем,всё работает,но я буду думать,как совсем решить эту проблему)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
100+ с Благодарностью Ув. Vinany! Два опыта использоваия става:  работает на  почти "дикого" по характеру кроля. Пришлось общаться с этим кролем , но его характер и гопническое поведение просто невыносимы для меня ... Наносила на его фото и свое , плюс еще себе на руки, как указано автором. Правда работало только на один день , подновлять приходилось каждый раз при необходимости общения с кролем. И второй случай : для клиентки в защиту от мужа , у мужа крышка хлопает здорово иногда , гоняет и ее и ребенка ,орет на них , а с этим ставом стал как мышонок ,смотрит фильмы дома спокойненько и пошел в спортзал качать мышцы ) Но тоже клиентка подновляет, по ее опыту работает сутки и надо обновить, но она довольна пока.
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Мария Высоцкая

  • *
  • 5
  • 0
  • Рождающая пламя
я так понимаю, если на агрессивного человека делается порча - этот став, ориентированный конкретно на защиту от него применять нельзя (во избежание навредить "по каналу" заказчику)?

Наносила на фото...в итоге псих-агрессор ходит подавленный, молчаливый...а вот у меня вселенская любовь и всепрощение сменились диким раздражением и желанием избавиться от него, где-то даже ненависть...вот он сидит рядом,в глаза заглядывает, а у меня мысли :"Как же я тебя тварину ненавижу, сколько ты мне крови попил..."
С чего это меня так расколбасило?

Ситуация: объект  профессионально занимается бодибилдерством и принимает стероиды и прочую химию, вследствие чего  имеет нестабильное настроение и  часты приступы агрессии по отношению к окружающим. Формулы и ставы на снижение конфликтности делала по очереди  Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования от Vinany (меня не трогает, а остальным достаётся ещё больше), от Banshi (все три), укрощение гнева в человеке от Сэма и действуют недолго 2-5 дней. Боюсь, что с таким поведением он всех своих клиентов распугает. Мне бы этого не хотелось. Чистка была перед началом воздействия. Сейчас на нём стоит подавление воли. Диагностика подселения не показывает.
     После чтения специальной литературы  нашла, что «прием препаратов в больших дозировках с очень высоким андрогенным индексом, такие как тренболон, могут оказать некоторое влияние на психологическое состояние». По диагностике выходит, что  он в моменты агрессии находится в изменённом состоянии сознания (пертро п., вуньо п., беркана п.) и ощущение, что формулы и ставы в это время на него, боюсь, что не действуют. И на внушение мыслей тоже… Я понимаю, что руны не зависят от чьего-либо состояния, но я не вижу эффекта…может у меня просто силёнок маловато, чтобы запустить «наподольше»… не знаю. Может быть кто-то сталкивался с подобным и если да, то как усмиряли на продолжительный срок?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2017, 21:29:50 »
Если еще актуально, попробуйте  STRAIT JACKEET от DANTE (смирительная рубашка).
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #72 : 03 Сентябрь 2017, 21:34:25 »
Наносила РС на себя маркером.
Буйный кроль затихал и меня не трогал.
Очень хороший став, рабочий.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Спасибо, Уважаемая Vinany!
Нанесла приемник и излучатель на себя, поменяв местами, как уже советовали здесь ранее. Я очень агрессивная, к сожалению. Мой раздражитель старшая дочь, была весь день спокойна, не реанировала на крики и истерики, на этом фоне к вечеру и дочь стала спокойней. Нанесла на запястье под часы и на другой под фитнес-браслет ручкой шариковой, смыла перед сном.
Теперь меня интересует возможность совмещения приемника и излучателя на двоих людей, меня и будущего бывшего мужа, я его пытаюсь вернуть, надеюсь пройдет успешно. На данный момент и он агррессивен по отношению ко мне и я по отношению к нему. И есть ли возможность успокоить дочь, она у меня умница, но криков и истерик с ее стороны соишком много, бабушка с дедушкой уже стараются в гости ее не брать, устают от нее, и  ничем не успокоить дочь, на этом фоне и были скандалы постоянные с мужем. Или мне вопрос о дочери написать в теме по поиску формул (я новичок на данном форуме и не нашла еще данную тему, прочитала вскользь о ней только)?

Setty

  • *
  • 2
  • 0
Данный став наносила в марте.
Написала на листе бумаги имя свое и агрессора. И нанесла формулы.
Мы общаемся уже 10 лет, но последние полгода до нанесения става происходило нечто невообразимое. Он постоянно орал и унижал меня, человека как будто подменили. Я уже приняла решение о прекращении отношений.
После нанесения формул пару дней были попытки агрессивных выплесков со стороны агрессора. А затем все успокоилось.
Было оговорено, что став дезактивируется сожжением. Я не сжигаю, так и лежит. Не знаю, что с ним делать.
Став 100% рабочий. Моя благодарность Vinany!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status