Черная магия и Руны

Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.

Темы о «Гомо-лесби» и эта используют Вселенский принцип Пола.
У меня нечто похожее на Ваши формулы- ослабление Мужского Начала без воздействия на половые органы (перевернутый Уруз-Тайваз-Беркана) Тайваз управляет процессом изменения баланса, и вторая формула   - (Ингуз-Лагуз-Беркана) навязывание своей воли через проращивание ее в сознании жертвы.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Немного иначе. В обоих случаях вы перебрасываете через Ванахейм. Только усложняете. Переход Уруз-Беркано - прямой, и Ингваз-Беркано - тоже. Там связки не нужны. При таком пути энегрия течёт сама, без "насоса".

Путь Уруз-Беркано: трансформирует агрессивного доминанта в мишень. Если развить формулу до Уруз-Беркано-Тейваз - Тейваз зафиксирует якорь на Свартальфхейме (погружение бывшего агрессора в его страхи, подсознание) и тем самым не даст пройти обратной реакции.

Путь Беркано-Ингваз: трансформирует жертву в манипулятора. Беркано-Ингваз-Лагуз усилит эти качества и свяжет с бывшим агрессором через Муспельхейм (Лагуз+Тейваз) - мир эмоций, где б.а. уже не может контролировать свои эмоции, что упрощает манипуляцию им.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Vinany, огромная вам от меня благодарность. 
Эта формула помогает держать под контролем человека, агрессивного до неадекватности. Таков мой муж. С момента применения этой формулы в доме стало легче дышать, ух....
Наношу на тело, в соответствии с указаниями, постоянно обновляю. Через неделю расслабилась, с утра не нанесла- агрессор "звереет" прямо на глазах. Быстро опомнилась, нанесла - успокоился (тоже прямо на глазах). Вот это да!
Я подметила несколько нюансов, есть вопросы:
1. При нанесении на тело фломастером "приемник" держится в 2 раза лучше  и дольше "излучателя",  изображение излучателя как-бы "растаивает", "размывается" по сравнению с четкой картинкой "приемника". Так всегда, исключений не было.
2.  Получается, для спокойной жизни формула постоянно должна быть нанесена, в связи с этим - может ее для надежности нанести еще и на свою фотографию?
3.А может надо усилить формулу так, чтобы агрессор навсегда был зафиксирован в таком состоянии ? Что-то типа смирительной рубашки.  В ответе Призраку вы говорите именно о таком воздействии (как мне показалось), как это сделать технически?
Очень надеюсь на ваш ответ....
С уважением и благодарностью, Дивная Диана.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Приёмник для вас и нужен. Излучатель направлен на него. Для стабильности сделайте общее фото, или найдите как можно более свежее. На него - палиндром с Уруз, на себя - формулу с Беркано. В конверт и убрать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lifeislife

  • *
  • 37
  • 3
  • здоровые пофигизм и будет мне счастье
Переброс энергии из Ванахейма в Нифельхейм - сексуальное влечение трансформируется в эмоциональное.  Вы сделали не амулет, а связку вроде приворотной. Идеально для скрытого управления.
Мне как раз этот случай интересен, а то муж становиться страшно агрессивным, без секса.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вот и повторите опыт Poly963 ;)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ananda

  • *
  • 4
  • 0
ув. Vinany а можно применить эту формулу чтоб дочь не издевалась и не терроризировала маму?  моей знакомой 73 года. над ней издевается дочь не пускает домой ночевать, выкидывает ее вещи в мусорке... очень хочется помочь.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Попробуйте вначале "Перезагрузку сознания".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2012, 21:14:58 »
В ссоре МЧ ведёт себя, как ни странно, довольно агрессивно, раньше за ним такого не было. На нём есть уже некий комплекс формул. Хочу нанести на наше общее фото эти формулы, для снижения его агрессии и привести в состояние переговорного процесса. На кого что нанести правильно, подскажите, пожалуйста?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Подавление агрессии-1. Агрессия доминирования.
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2012, 18:14:30 »
Если агрессии раньше не было, ищите проблему в комплексе. Перечислите подробно весь комплекс:

1. последовательность нанесения формул.
2. сами формулы.
3. какое фото (его, общее).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

amazing

  • *
  • 32
  • 3
очень сильно агрессирую на детей,особенно достается старшей.тысячу раз себя ругаю,сама себе обещаю,что больше такого пе повторится-один фиг все по новой.вообще я очень раздражительна,не могу себя контролировать (гиперфункция щитовидки дополняет картину,обостряется "истеричность ").
я так понимаю ,формулы наносить на себя?
с уважением.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Да, на себя - на руки.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Попробуйте вначале "Перезагрузку сознания".
уважаемая Vinany,подскажите где посмотреть эту формулу можно, не нашла в ваших наработках

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Уважаемая Vinany!
С помощью этой формулы, а также с помощью других мне удалось избавить себя от издевательств мужа. Очевидно, что он НЕ МОЖЕТ вести себя как раньше в отношении меня, и пыл уже не тот (я имею ввиду издевательства) и я реагирую по другому. Тем не менее, нутро его осталось прежним и он переключился на ребенка,одного из двойни, похожего на меня.   Он, как отец, в курсе, что ребенок боится работающего пылесоса, а также настороженно воспринимает летящий самолет и т.д. Ребенку нет и 3-х лет. Вчера застала его за таким занятием -положил малыша на диван лицом вниз и пылесосит его трубой от пылесоса - ребенок весь сжался, окаменел, даже не плачет.  Второй ребенок понуро сидит рядом. Я вмешалась, ребенка отняла, спросила, зачем он это делает - ответ - я ращу мужиков, а не соплежуев. При этом на  лице глумливая улыбка , он получил явное удовольствие от издевательства над малышом.

Понятно, что надо ограждать детей от этого человека. Но при разводе мы с детьми окажемся на улице, и он обязательно будет туда прибегать, чтобы поиздеваться еще и по этому поводу.  В связи  с этим 2 вопроса:
1. Как защитить ребенка от издевательств отца?
2. Как избавить детей от такого отца?
Понимаю, что второй вопрос совсем не корректный, но если он еще раз такое попытается сделать над ребенком, я способна совершить преступление, а дети от этого не выиграют, а в лучшем случае попадут в детский дом.
Может есть какой-то способ, подскажите.....
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Уважаемая Vinany!
Можно ли этой формулой трансформировать агрессию человека, предположительно больного шизофренией, ну или как минимум психопатией. В мой адрес выливается агрессия и ненависть небывалой силы, но отношения намерен сохранять. Я люблю и поэтому никак не могу выйти их отношений (довольно длительные). Делала чистки. Примирение. Эффект на неск. часов, потом опять все по новой с новым ожесточением, презрением, унижением. Может ли формула помочь в данном случае?. Я так поняла что на себя должна наносить? И даже в том случае, если редко видимся?- он не хочет, точнее выдвигает мне условия для встречи неординарные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status