Черная магия и Руны

Став от кровотечений

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Став от кровотечений
« Ответ #30 : 07 Июнь 2017, 22:01:10 »
Этот став помогал мне неоднократно при кровотечениях отмены во время приёма ОК.
Автору несомненно +

Re: Став от кровотечений
« Ответ #31 : 19 Сентябрь 2017, 12:24:16 »
Несколько дней было маточное кровотечение, нанесла вечером - на утро всё прошло. Огромный плюс автору става. Результат очень действенный и быстрый!

Re: Став от кровотечений
« Ответ #32 : 25 Октябрь 2017, 21:42:26 »
Две недели мучалась маточным кровотечением, не сильным, но всё же. Данный став применила в субботу вечером,  часов в 19,  кровотечение прекратилось на следующий день около 23 часов. Больше не беспокоило.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: Став от кровотечений
« Ответ #33 : 10 Июнь 2018, 20:03:52 »
Доброго времени суток всем! Месячные перешли в кровотечение и не заканчивались уже месяц... применила данную формулу. Результат - кровь так и не прекратилась, но обратилась в клинику и там нашли серьезную причину кровотечения и тут же ликвидировали, тем самым спасли меня и мою матку! Считаю, что формула классно отработала для меня! Благодарность автору!

Tufta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став от кровотечений
« Ответ #34 : 27 Июнь 2018, 02:48:21 »
Использовала этот став 2 раза.
И каждый раз справлялся за пол часа с маточными кровотечениями.
Когда таблетки не помогают, то это реально спасение от большой потери крови.

Re: Став от кровотечений
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2018, 00:04:57 »
Спасибо за став!) Рабочий. Остановил маточные кровотечения, которые длились больше 20 дней. Хотели положить в больницу, таблетки не помогали, а став помог избавиться уже на следующий день.


Re: Став от кровотечений
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2018, 13:46:34 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать данную формулу для остановки протекания воды, если срочно нужно остановить течь.


Simply Black

  • *
  • 5
  • 0
  • Ничто не слишком.
Re: Став от кровотечений
« Ответ #37 : 09 Апрель 2019, 14:56:05 »
Присоединяюсь к благодарностям автору. Став чудесный, сработал на визуализациях через несколько часов. Эффект радует.

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Став от кровотечений
« Ответ #38 : 30 Июнь 2019, 14:56:29 »
Замечательная вещь. Остановил месячные (или уже кровотечение) на 10 день уже к вечеру. Нанесла днем на левую руку.

Re: Став от кровотечений
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2020, 12:53:46 »
К сожалению, став не помог. После нанесения става, маточное кровотечение усилилось.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Став от кровотечений
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2020, 13:06:34 »
Дамы если есть кровотечения, сама с этим столкнулась- ищите некроканал или в нижний астрал канал. Порчу через кладбище. И руны ставила. Один раз помогло. На второй загремела в больницу.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Став от кровотечений
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2020, 18:13:50 »
Просто нанесённый на руку не действовал (внутриматочное кровотечение). Подействовал быстро при нанесении формулы на флакон хлоргексидина , с оговором, активацией огнём и , пардон, спринцевание. Сразу результат - кровь остановилась.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Став от кровотечений
« Ответ #42 : 24 Январь 2021, 10:43:04 »
Моя благодарность автору!решила гинекологическую проблемку буквально за ночь :)
Нет Ничего Невозможного

Re: Став от кровотечений
« Ответ #43 : 14 Август 2021, 10:26:15 »
Применяла дважды (не себе).
Первый раз формула не помогла, точнее, кровотечение немного ослабло, но затем снова стало сильным (оно длилось уже больше двух недель), пришлось отправляться в больницу.
Второй раз всё прошло совершенно благополучно, через два дня ничего уже не было. Вместе с этим использовался оздоровляющий став.
Автору спасибо

Re: Став от кровотечений
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2021, 07:07:31 »
Я была поражена, на этой недели в меня обильные маточные кровотечения , через день по 1,5 часа. Сидела на таблетках, и как тяжёлую артиллерию подключила уколы в двойной дозировке. Вчера меня кровотечение поймало на работе. На скорую руку написала на животе, за пару минут просто все прекратилось . Автор я благодарна . Я верю в силы рун, но чтоб так скоро это просто респект .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status