Черная магия и Руны

Став от кровотечений

Re: Став от кровотечений
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2015, 00:25:47 »
У меня об этой формуле отличные отзывы. Убирает кровотечение, в т.ч. и внутреннее. Если при беременности начинается кровотечение, то надо срочно наносить эту формулу. Не говоря о том, что помогает и от более простых случаев, порезы, носовое...

Re: Став от кровотечений
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2015, 13:46:25 »
Безумно благодарна за став!
Реально работает! Избавил от выскабливания! Дело даже не в цене вопроса, что сэкономил тысячи 4 как минимум. Дело в том, что пришлось бы пережить! А так как в связи со своим заболеванием проходила это и не один раз, знаю о чём говорю!
Нижайший поклон за эту великолепнейшую работу!

Re: Став от кровотечений
« Ответ #17 : 04 Январь 2016, 18:07:24 »
Действительно,рабочая формула!Нанесла на левую руку и около 12ч результат!Не  ожидала!

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Став от кровотечений
« Ответ #18 : 17 Январь 2016, 22:37:20 »
За ночь убрала им маточное кровотечение, которое длилось у девушки больше месяца. Саму причину устранить не удалось, буду другие ставы подключать, но результат все равно порадовал.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став от кровотечений
« Ответ #19 : 29 Январь 2016, 22:50:50 »
став остановил межменструальное кровотечение, вызванное адаптацией организма к ОК.
спасибо за став, все довольны)

Re: Став от кровотечений
« Ответ #20 : 31 Январь 2016, 17:23:45 »
Став сработал быстро, в течении 15 минут оставил сильное кровотечение от пореза.

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став от кровотечений
« Ответ #21 : 19 Февраль 2016, 23:18:06 »
У моей пациентки было маточное кровотечение. Раньше никогда не было. До приема к врвчу - не добраться! Мне она сообщила уже на 9 день. Я пальцем в воздухе нарисовала этот став в ауре пациентки - не было времени делать что-то большее, не было возможности уделить ей больше внимания, т.к., я проводила занятия по магии в группе. Она сразу же почувствовала воздействие как легкость внизу живота. После занятия я нарисовала ей формулу и посоветовала положить на низ живота дома, Моя диагностика показала, что кровотечение остановится через несколько часов, Так и призошло - воздействие было в 20.30, а утром все прекратилось. Оговор не применялся, но став сработал. Огромное спасибо!

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Став от кровотечений
« Ответ #22 : 25 Февраль 2016, 17:31:13 »
Благодарю автора за чудесный став! Не знала, что и делать, ничего не помогало, а тут сразу прекратилось кровотечение, и самочувствие вдруг выровнялось. Просто спас меня ваш став, спасибо огромное!
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

Re: Став от кровотечений
« Ответ #23 : 25 Февраль 2016, 19:34:57 »
Моя благодарность автору.Остановила маточное кровотечение причем сразу.Нанесла на низ живота,оговор автора.Еще раз спасибо.

Кяж

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став от кровотечений
« Ответ #24 : 20 Март 2016, 08:57:00 »
Возможно повторяюсь, но не могу не выразить свою благодарность. Остановилось маточное кровотечение. Тоже нанесла на низ живота. Очень действенный став!

Re: Став от кровотечений
« Ответ #25 : 06 Апрель 2016, 00:49:38 »
Став от кровотечения.
Простой став на скорую руку.
Оговор: Пусть этот рунический став полностью заблокирует кровотечение и обезболит порез, работать с секунды активации и до заживления поражённого места.
Рабочий.
Подскажите, пожалуйста, а для кота можно применить?

Re: Став от кровотечений
« Ответ #26 : 06 Апрель 2016, 01:02:03 »
Подскажите, пожалуйста, а для кота можно применить?

Конечно можно.
С уважением,
Языковед

Re: Став от кровотечений
« Ответ #27 : 28 Май 2016, 22:55:33 »
Благодарю автора става, всегда пользуюсь при случае, очень помогает.

Yalo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став от кровотечений
« Ответ #28 : 15 Июль 2016, 22:08:13 »
Просто супер :)!Сработало не так быстро как у всех,понадобилось 2а дня.Было маточное кровотечение,которое не прекращалось 3 недели,прописанные врачом лекарства не помогали.

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став от кровотечений
« Ответ #29 : 25 Апрель 2017, 00:51:43 »
И еще раз хочу выразить благодарность автору за чудесную работу! Ставила маме прямо на нос на небольшом кусочке бумаги, до этого кровотечения из носа были почти каждую неделю. С тех пор (с момента использования става) прошло уже 3 месяца, ни разу не случилось этой неприятности! Как замечательно учиться и узнавать что-то новое и действенное! Благодарность автору и форуму! :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status