Черная магия и Руны

Обряд на кошачий волос

Обряд на кошачий волос
« : 18 Январь 2010, 14:03:56 »
           У многих есть дома кот или кошка. Кроме того что кошка дарит вам приятные минуты, ее можно использовать для улучшения своего финансового благополучия. Делается это следующим образом. Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть. При этом читайте все время:
«Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имярек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имярек). Аминь».
После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шерстью скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке — ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды.

Beast

  • *
  • 3
  • 13
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 18:56:04 »
Уважаемый Чернокнижник, фитиль от растопленной свечи выкинуть?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 19:00:57 »
Уважаемый Чернокнижник, а когда он начинает действовать, делала полтора месяца назад, результата пока не вижу :-[

Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 22:13:07 »
Интересный ритуал, а то кошачьей волосни девать некуда ))))
А только на шее носить или всё-таки можно как амулет просто при себе держать - в сумочке, в кошельке... И кстати, роль свечи какова? Можно ли кусочек чистого воска растопить? А то свечи у меня немелкие, у пасечников брала...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 11:43:57 »
Сказано: носить на шее. Также сказано, что растапливать свечу, а не воск.
По поводу фитиля не знаю.
По поводу когда начнет действовать - всё индивидуально, однако надо понимать, что деньги с неба после обряда не валятся и чтобы богатство прирастало нужно иметь какой-то источник дохода или вероятность карьерного роста. Ну или как в анекдоте про лотерейный билет)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 13:51:36 »
Согласен с Чернокнижником, действие каждого обряда индивидуально, у одного сработает так, во второго иначе, в третьего вообще не выйдет. Играет роль много факторов: скажем, если есть сильный сглаз на делах или порча на безденежье, то хоть 100 обрядов на богатство сделайте, пока не снять негатив прибыли не будет.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #6 : 21 Январь 2010, 15:19:30 »
Благодарю за пояснения, думаю дело все в том, что я не на шее, а в сумочке ношу, т.к. шарик восковой достаточно крупный получился. А можно ли заново сделать?

Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #7 : 21 Январь 2010, 22:57:53 »
Думаю, что да.

Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #8 : 09 Июль 2010, 11:16:01 »
А каким именно должен быть кот или кошка? Обязательно своим или сойдет котяра соседей, родичей, а то и вовсе бродячий кот?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #9 : 08 Апрель 2016, 14:12:11 »
Сказано: носить на шее. Также сказано, что растапливать свечу, а не воск.
По поводу фитиля не знаю.
По поводу когда начнет действовать - всё индивидуально, однако надо понимать, что деньги с неба после обряда не валятся и чтобы богатство прирастало нужно иметь какой-то источник дохода или вероятность карьерного роста. Ну или как в анекдоте про лотерейный билет)
Подскажите,требует ли поддела? Сколько носить по времени после проведения обряда?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #10 : 09 Август 2019, 10:44:56 »
Делала на кошачий волос, безрезультатно
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #11 : 10 Январь 2020, 20:08:57 »
Можно ли использовать чужую кошку? Сам не держу животных
Изменится ли эффект от этого?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #12 : 17 Февраль 2020, 21:58:45 »
Я знаю ещё вариант такого обряда: шерсть можно взять от любой кошки, даже от дворовой, но зашить необходимо в красную ткань и носить всегда с собой в сумке или кармане.
Об обряде никому не рассказывать, содержимое ладанки не показывать.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #13 : 18 Февраль 2020, 14:54:43 »
Я знаю ещё вариант такого обряда: шерсть можно взять от любой кошки, даже от дворовой, но зашить необходимо в красную ткань и носить всегда с собой в сумке или кармане.
Об обряде никому не рассказывать, содержимое ладанки не показывать.
А сам текст обряда тот же?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Обряд на кошачий волос
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2020, 17:29:26 »
Кошку потискала - денег не получила :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status