Черная магия и Руны

Разные мелкие вязи

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #15 : 20 Январь 2016, 01:00:52 »
Отпишусь) Буквально на следующий день кроль вышел на контакт и увлекся общением так, что забыл про свой собственный блок на отношения и скатился на романтику к собственному удивлению) Эффект става длился пять дней и  кроль снова ушел в работу. Очень действенный став, но краткосрочный)

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #16 : 02 Март 2016, 12:23:17 »
подойдет ли став "сведение дорог"?? есть 3 человека в работе, но двое договорились так, что я осталась в стороне. я хочу получать постоянную прибыль от работы этих двух. Или посоветуйте что-то другое?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #17 : 18 Июль 2019, 13:32:43 »
ув. Автор, если еще будете читать,
спасибо за первую защитную вязь
спасла

всех Благ Вам и здороья Вам и любимым :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2019, 18:19:12 »
Подскажите пожалуйста насчет внушения мыслей с приворотным эффектом. Это именно морок разового действия или это приворот с внушением мыслей?

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #19 : 02 Июнь 2021, 21:39:36 »
Картинка № 1

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #20 : 19 Апрель 2022, 20:34:17 »
Чем проще - тем лучше, всегда срабатывало на "ура", особенно если были экстренные ситуации)
Спасибо!)

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2022, 21:07:51 »
Ставила третий став на возврат в отношения. Сработал. Причем быстро менее недели, но недолго, к сожалению, на три недели где-то. Активировала огнем и ставила свечу на фото с формулой. Причем была и радость от общения и всё всё. Спасибо 🙏 рассказываю так как прошло уже полгода.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status