Черная магия и Руны

Разные мелкие вязи

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Разные мелкие вязи
« : 31 Январь 2012, 15:06:58 »
Да бы не создавать много тем, некоторые вязи буду выкладывать сюда. В основном это вязи основанные на уже известных ставах и имеющие так же мой взгляд на них. Не вся ставы личного авторства. В случае если авторство пренадлежит не мне - указываю название става либо его автора (если известен). Все варианты прошли испытание и имели положительный эффект.









Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 17:16:13 »
Надо попробовать.... "Мелкие" вязи иногда идут получше "навороченных".... С приворотными целями кровью обводить?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 17:18:23 »
Relanium, я не обводила :) вообще кровь не люблю :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 17:26:16 »
Уважаемая ShadowCat, спасибо за Ваши работы. Пользуюсь, работают. Вам респект. Хочу задать вопросик. Под №4 вязи на увеличение энергии, вкладываемой в работу, с постоянным обновлением работы става. Скажите, а куда правильно наносить вязь, на фото с определённым ставом, на конвертик, в котором находятся ставы, на себя перед началом работы? Подскажите, как правильно. Спасибо.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #4 : 05 Март 2012, 22:17:46 »
Уважаемая ShadowCat, спасибо за Ваши работы. Пользуюсь, работают. Вам респект. Хочу задать вопросик. Под №4 вязи на увеличение энергии, вкладываемой в работу, с постоянным обновлением работы става. Скажите, а куда правильно наносить вязь, на фото с определённым ставом, на конвертик, в котором находятся ставы, на себя перед началом работы? Подскажите, как правильно. Спасибо.

Да простит меня ув. ShadowCat, но я бы посоветовала сделать на бумаге, картоне, деревяшечке и клала бы рядом или как талисман одевала на себя во время работы. Не забудьте освятить талисман
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #5 : 23 Март 2012, 05:17:43 »
Это при работе. А чтобы в дальнейшем действие формулы не спадало - можно ли нанести на конвертик, где лежит фото с формулой?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 15:16:26 »
Это при работе. А чтобы в дальнейшем действие формулы не спадало - можно ли нанести на конвертик, где лежит фото с формулой?
Если очень хотите, то можно и на конверт
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #7 : 18 Апрель 2012, 23:06:56 »
Если очень хотите, то можно и на конверт

А можно нанести с обратной стороны фото, на котором нанесен определенный став, чтобы усилить его работу? Я так понимаю, что именно для усиления работы формул предназначен данный став став?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #8 : 25 Апрель 2012, 14:27:34 »
А можно нанести с обратной стороны фото,
Лучше над головой кролика, положить на 1 день а потом на это фото став который хотите усилить
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #9 : 26 Апрель 2012, 18:10:47 »
Это именно так, как Вы применяли?
А есть еще способы, кто пользовался?
(про конверт я так понял способ не проверенный, а один из возможных?)
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 11:39:27 »
Хочу написать о своем использовании формулы для увеличения энергии, вкладываемой в работу Ансуз-Уруз-Йера, вариант 1. Нанесла ее на основание свечи (потянуло что-то сделать именно так) и оговорила на усиление моей магической работы и зарядку энергией моих рунных формул. Упомянула в оговоре, что данная вязь работает все время, пока горит пламя этой свечи и возобновляет работу каждый раз, когда свеча будет мной зажжена. Перед началом работы с рунами я ее каждый раз зажигаю и провожу все, что необходимо. После активации подкладываю носитель под свечу и смотрю на нее некоторое время, представляя, как энергия стекает вниз и заряжает мою работу. Потом свечку тушу и убираю до следующего раза. Действие заряженных таким образом формул, по моим наблюдениям, ощутимо усиливается, а время на их раскрутку у меня сократилось как минимум вдвое. 
Еще каждый раз, когда пользуюсь этим способом, наблюдаю любопытный эффект - у бумажных носителей во время зарядки начинают сильно загибаться вверх края, прямо на глазах. Наверное, так на физ. плане проявляется поток энергии.

Моя благодарность за такую рабочую вязь уважаемому автору.   
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #11 : 29 Август 2012, 16:21:57 »
Ув. ShadowCat, подскажите, пожалуйста, став Сведение Дорог(Гебо-Вуньо-Райдо) лучше всего активировать огнем? И оговор - этот став возвращает Васю в наши с ним отношения? Знаю, вопросы банальные, но я с рунами редко работаю, не хотелось бы накосячить. Спасибо за понимание.

Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #12 : 29 Август 2012, 18:00:55 »
У меня тоже вопрос по поводу этой формулы. Мне нужно,что бы наладились взаимоотношения с мч. и он захотел окочательно вернуться в отношения,а то ходит туда,сюда...
Что бы он вернулся именно ко мне,может нанести на общее наше фото с оговором" Гебо-отношения между нами налаживаются и возобновляются, вуньо-возобновление отношений приносит радость мч. и мне. Мы счастливы вместе. Райдо-приводит к возобновлению и налаживанию наших взаимоотношений. Дагаз-мч. и я хотим снова быть вместе и стремимся строить взаимоотношения между нами"
Или лучше все таки именно на мч. с этим оговором? Не потянет ли его с кем-то помимо меня возобновлять?

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #13 : 02 Февраль 2013, 13:00:28 »
А самая последняя формула внизу слева 1-й случай, подойдет ли для налаживания связи с духом?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Разные мелкие вязи
« Ответ #14 : 02 Январь 2016, 20:20:26 »
Взяла "сведение дорог". На данный момент пытаюсь восстановить отношения с кролем, перепробовала много, но думаю лишний толчок не помешает. Написала на фото кровью, хотя обычно предпочитаю угольный мелок. Кроль упрям к магическому воздействию, хоть и чист от защит, потому взяла ресурс помощнее.  Отпишусь, как будет результат, если он будет (по диагностике таро должен сработать). В любом случае спасибо автору за формулы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status