Черная магия и Руны

Если на охрану бесы приставлены.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Если на охрану бесы приставлены.
« : 30 Январь 2012, 22:38:19 »
 На фото просматривается "мордашка" беса. Посмотреть пускают на 3-5 минут и все. Диагностику делать не дают. Сегодня во сне ( но что-то я сомневаюсь) пришла "девочка", я ее матом покрыла, она ушла, потом вернулась, хотела что-то сообщить, но я не дала. Она ушла с угрозами. Вместо нее появились двое - "тетка с мужиком". После борьбы с ними ( пытались войти в квартиру уже без моего приглашения) чуть  не потеряла сознание. Вообще впечатление что пришли позабавиться+перекусить. Да, чуть не забыла, провокации были для "проверки на вшивость".
 Надо сказать что к работе я еще не приступала, а уже "сплошные чудеса"!
Касаемо "кроля" могу сказать что он ооочень не прав по отношению ко мне и "верховный суд" я думаю мне бы помог, да только я в язычестве не работаю, хотя оно мне весьма симпатично. Но глупо сейчас, не имея наработанного контакта такие серьезные вопросы пытаться решать.
 Вопросы:
1.Как быть с подобной защитой?;
2. Что делать если бесы распоясались?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 03:26:04 »
Цитировать
1.Как быть с подобной защитой?;
так-же как с любой другой: или снимать или не лезть.

Учитывая, что Вы даже продиагностировать его толком не можете, имеет смысл задуматься,  Вашей ли он весовой категории.
Цитировать
2. Что делать если бесы распоясались?
почему распоясались? если это защита... работа у них такая.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #2 : 31 Январь 2012, 08:23:43 »
 Распоясались потому что они совсем не против поменяться со мной, только балбесничают, проверяют меня, предлагая неравный обмен. А что касается работы, Вы хотите сказать что бесы, приставленные на защиту прям спешат меняться? Вот, мол, у нас какой человек есть, Кого Вы нам взамен дадите? Так что-ли? ;D
 А диагностика...  да, обычная мимо, но возможно через бесов толк будет? Там их три стоит, не один. Если не хотели бы то и на фото не пустили бы посмотреть, и торги устраивать не стали. Или я не права?
 Ув. hotar, а Вы снимали подобные защиты? Если да, то какими способами?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #3 : 31 Январь 2012, 18:04:28 »
Во-Аель бесовскую защиту получится снять , только через божества .Они их как огня бояться можно и через язычество , почему Вы думаете что у Вас не получится вполне  . Если нет то через чернокнижие , обратившись к хозяйке или хозяину .А вообще они любых божеств бояться можно через любую ,той же Гекатой или стихией огня выжечь призвав соответствующего.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #4 : 31 Январь 2012, 18:33:55 »
Бесы убираются сильным бесовским же воздействием.Делайте на него легион гиблый или что-то подобное.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #5 : 31 Январь 2012, 19:00:14 »
Бесовская защита очень хорошо убирается рунами.только на том кто убирает тоже должна стоять хорошая защита.
 незрелая магия-повод для печали

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #6 : 31 Январь 2012, 21:09:32 »
Бесовская защита очень хорошо убирается рунами.только на том кто убирает тоже должна стоять хорошая защита.
и какими конкретно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #7 : 31 Январь 2012, 22:14:52 »


Учитывая, что Вы даже продиагностировать его толком не можете, имеет смысл задуматься,  Вашей ли он весовой категории.почему распоясались? если это защита... работа у них такая.
[/quote]
ИМХО, если они проявились на диагностике - это уже свидетельство силы оператора.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #8 : 01 Февраль 2012, 00:40:48 »
ELia, Вы считаете что возможно обратиться к Маре (как вариант) и она поможет? Как ни смешно это звучит, но я ее почему-то очень люблю.  ??? А как обратиться к хозяину или хозяйке? Я тут не встречала подобной информации.

Babay, так вот почему, еще до того как ко мне в руки фотография попала, меня так тянуло провести этот ритуал!

kotaro, к сожалению руны со мной вообще не дружат.

Тогда вопросы следующие:
1. что из защит подходит больше в подобных случаях (дом,собашка, дети от 3-х мес.,муж,я)?
Раздел перечитала не раз, кое-что нашла, но может быть есть какие-то особенности?
2. оказывается "-" бесовской защиты в том, что с ними можно торговаться, так? Или это еденичные случаи?
3.есть какие-то быстрые способы угомонить хулиганов? Мне вот пришлось материть, а " тетку" даже перекрестить! Она хохотала от того, как меня саму перекосило!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #9 : 01 Февраль 2012, 01:52:11 »
Во-Аель , конечно возможно , поможет обязательно . Просмотрите тему "Мои методики-работа с Марой " от ув. Аdmina , там всё есть . Другие методы , не понадобятся . Но можете и другими как предложили Вам , я знаю только о том в чём лично у меня есть , мой скромный опыт  о других не могу сказать .

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #10 : 01 Февраль 2012, 12:50:08 »
и какими конкретно?
-я убирал 8 росенротов и 8 ландышей одновременно в один день с одной и той же формулировкой.по моим наблюдениям росенрот снимает то,что не трогает ландыш,а ландыш убирает то,что почему то не трогает росенрот.вместе они работают очень хорошо.правда человека колбасит тоже хорошо не смотря на оговор без вреда...
 незрелая магия-повод для печали

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #11 : 01 Февраль 2012, 23:49:08 »
8 росенротов и 8 ландышей одновременно в один день
Жертва после такого жива?
Я беса одним Rosenrotом убирала, правда, он не охране стоял

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 13:21:38 »
Жертва после такого жива?
Я беса одним Rosenrotом убирала, правда, он не охране стоял

человек после такого жив,но я оговаривал без вреда,правда колбасило его сильно.у меня была возможность наблюдать.
 незрелая магия-повод для печали

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 21:24:00 »
человек после такого жив,но я оговаривал без вреда,правда колбасило его сильно.у меня была возможность наблюдать.
простите, а Ландыш который? у меня в записках есть Ландыш-2
https://img.black-m.ru/upload0/r/s40/i089/1105/4c/c76f0d29d59e.jpg
этот?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Если на охрану бесы приставлены.
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 22:48:43 »
Marixuana я такого ландыша ни разу не встречала, есть первый вариант, он в теме личных наработок, второй, усовершенствованный вариант есть с доработками Тони Монтаны.
и авторский ландыш-2 для лечения кожных заболеваний.

а такого как вы привели я не встречала, может это не ландыш?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status