Черная магия и Руны

Глубоко ль зарыт покойник?

Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #30 : 18 Июль 2017, 18:05:13 »
Прошу помочь поточнее растолковать два сна.
Ставила рунную формулу "узнать планы врага",  и став  такого же направления.   Неделю  ничего не снилось.  А как только убрала - результат.
1.  Приснилось,  что в подполе лежит давно умерший мой дед.  И для того, что бы его похоронить (время пришло) надо  надо моему отцу  вбить в него осиновый кол!!! 
Я тороплюсь на этот похоронный ритуал.  Я  знаю, что ждут только меня, и без меня не начнут.
Местность холмистая, с не сложными затяжными под'емами.  Большая часть пути пройдена.
Время суток -  как в сумеречном лесу, или утро перед рассветом без солнца.
Поднимаюсь на  верх и вижу как на соседней горе  отец уже вколачивает этот кол.
В этом момент его жутко начинает тошнить  а из дедова тела  выпал какой-то светящийся предмет. 
 Тут вроде уже стоят поминальные столы.  Мне надо спустится  или спрыгнуть в низ.
Смотрю, а там все умершие родственники по отцовской линии и все  только мужчины! 
А мама моя (в жизни жива)  помогает на столы накрывать, вроде как допущена , разрешено присутствовать.
 На этом  - все.   Это общие основные моменты, которые мне кажутся важными.

2.  Второй сон приснился сразу на вторую ночь.
Я приехала в деревню к маминой родне.  Вроде с сыном, потому что я его то видела рядом то нет, то вообще какой то другой ребенок.  В о дворе столы накрыты, люди разные или родственники которых не знаю.  Сначала все идёт хорошо. Общение улыбки...
И тут вдруг все меняется, все на меня ополчились за то что я знаю какой то их секрет семейный.
А секрет в том, что я видела как дед с братом убили человека, во сне естественно.
Держали на ЖД путях, как вицина в "кавказской пленнице".  И поезд его разорвал... Как то так..
Стали меня выгонять. Я от них пряталась.  А меня все находили и находили...
Р S,. Деда давно уже нет в живых.   

Из всего этого, что род отца меня принял, а матери наоборот отринул.
В первом сне поразило, что ждали именно меня, хоть я и не продолжательница фамилии. У меня есть родной брат, я его там вообще нигде и никак не видела и не слышала.
Такие сны без перезахоронения начали снится, после  начала работы с рунами, лет 8 назад.
Тогда применив руны, я  "натворила делов" и надолго оставила практику... Но все что я намеривала и оговаривала все сработало, но очень болезненно - разрыв всех отношений и склеивание обратно.
В этот период снились в подполе  то полусгнившие, то обложенные льдом трупы деда или бабушки. 
Большая просьба, может кто поточнее растолкует..

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #31 : 18 Июль 2017, 18:51:09 »
Вот это да. Две ночи назад, мне сон снится, что я в деревянном незнакомом доме, причем стены какие то потемневшие, очень старые. Вокруг  незнакомые люди, но лиц почти не вижу, один только молодой мужик открывает мне дверцу в подпол, и знаком показывает мол смотри, а там несколько человек бомжистого вида и смотрю одна тетка зарывает в землю мертвого ребенка, она его землей  закидывает, а я смотрю он глазки открыл, я туда рванула, но мужик меня придержал, в голове слышу подожди, потом. Тетка закидала землей и они все куда то разбежались (ощущение такое, что подпол огромный гараздо больше дома). Мужик мне мол, теперь иди, я вниз полезла руками разрываю землю, уже практически добравшись до тела просыпаюсь. Я если честно и внимания особого на этот сон не обратила, а вот сегодня наткнулась на эту тему, оказывается многим подобное снится.

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Re: Глубоко ль зарыт покойник?
« Ответ #32 : 20 Октябрь 2017, 23:03:20 »
Mirt, вообще ребёнок (маленький ребёнок) снится к диву. В Вашем случае этого ребёнка заживо закапывают в землю, это может свидетельствовать о том, что некие люди хотят скрыть от Вас нечто, что может вызвать у Вас удивление. Видимо это ещё актуально так как ребёнок-то не умер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status