Черная магия и Руны

избавление от расстяжек

Maulin

• *
  • 5
  • 0
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #30 : 11 Июль 2012, 12:47:54 »
Растяжки это шрамы, а точнее шрамированная ткань.Что косается лазара,то не всем это помогает,и не гарантирует стопроцентный эфект.Зато стоит очень и очень дорого.Это если там одну маленькую убрать - тогда да.
Сама не пробовала,врать не буду,но говорят еще акульи жир помогает.

Natali

• 256
  • 5
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2012, 00:38:25 »
А мне очень хорошо помогает от растяжек обычный натуральный кофе. Просто хорошо намазываю себя, а потом смываю.

schwarz

• 370
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
« Ответ #32 : 19 Июнь 2013, 12:09:40 »
Интересно, а нельзя их перекладом передать? Простите, если вопрос глупый, просто я ещё новичок в магии.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

tata.z

• 161
  • 57
« Ответ #33 : 04 Январь 2014, 13:56:37 »
От целлюлита очень хорошо помогает медовый  и вакуумный массаж, процедуры не из приятных, но результат на лицо, то есть на теле, проверено на себе делала 20 сеансов, чередовала- день мед, день вакуум, асе в домашних условиях. Результат отличный. 

Opium_L

• 1391
  • 811
« Ответ #34 : 04 Январь 2014, 14:20:46 »
От целлюлита очень хорошо помогает медовый  и вакуумный массаж, процедуры не из приятных, но результат на лицо, то есть на теле, проверено на себе делала 20 сеансов, чередовала- день мед, день вакуум, асе в домашних условиях. Результат отличный.

и то и другое нельзя при варикозе или если сосуды близко к коже, к сожалению  :-\

Opium_L

• 1391
  • 811
« Ответ #35 : 04 Январь 2014, 14:22:33 »
Интересно, а нельзя их перекладом передать? Простите, если вопрос глупый, просто я ещё новичок в магии.
у меня заметно разгладились растяжки с ритуалом Азакир и Арина, правда это же зеркало с меня нехило так тянуло энергию, пришлось избавиться через пару месяцев

« Ответ #36 : 16 Январь 2014, 11:28:08 »
А меня беспокоит растянутая кожа на животе, из-за этого стал торчать пупок, растяжек видимых нет, но кожа вся в области пупка сморщившаяся. Может кто знает как пупок на место вернуть?

« Ответ #37 : 21 Август 2016, 00:52:43 »
Слегка уменьшает растяжки такой скраб: в равных пропорциях соль и сахар, развести оливковым маслом. Можно ещё эф. масло розмарина добавить. Натирать проблемные места минут 10.

ALISA911

• *
  • 32
  • 14
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2016, 18:10:48 »
Мне хорошо помогает такая процедура: во время приема душа места растяжек массирую кофе молотый с гелем для душа в течении нескольких минут, потом мумие (перед душем 2 таблетки в колпачек от крема положить и залить небольшим количеством теплой воды, чтоб растворились) с кремом для тела после душа. Эффект есть - полностью не убрала, но очень заметно, что стянулись. Я делала раз в день - утром. Главное делать регулярно и не забрасывать. Вот сейчас видно только если кожу сжать. Я собираюсь опять эти процедуры начать делать и дополнить дермароллером, чтоб глубже крем с мумие проникал и рунику добавить (от ув. Ловушки есть уколы гиалуроновой кислоты, по другому можно оговорить). Только одно "но" есть у мумие - оно красит одежду в желтоватый цвет, не впитывается оно быстро. Я потому и забросила - летом белая одежда изнутри пачкается сильно. Это если утром делать. А на ночь - вся постель в области, где бедра, желтая. А так, для меня, это оптимальный рецепт. Может кому еще пригодится.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Mistina

• *
  • 39
  • 0
« Ответ #39 : 08 Июль 2017, 22:50:53 »
Хммм... а если использовать обряд на омоложение? Например с мылом или алоэ? но натирать и умывать не лицо, а тело?

Arkitektor

• 109
  • 15
« Ответ #40 : 15 Январь 2019, 10:12:11 »
А кто-нибудь пробовал, может перекладом можно растяжки свести? Прочие же дефекты кожи сводятся.

У меня есть на бёдрах, с тех времён, когда я резко растолстела. Спасает отсутствие загара (своя кожа очень белая, и они почти не заметны), и скрабы + увлажняющие кремы визуально делают кожу более гладкой и здоровой, но это, конечно, надо делать постоянно, и это не решение проблемы, а маскировка.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status