Черная магия и Руны

избавление от расстяжек

Катя

избавление от расстяжек
« : 18 Январь 2010, 12:27:12 »
Скажите, пожалуйста, есть ли заговор от расстяжек. Остались сильные расстяжки на бедрах после гормонального сбоя в переходном возрасте.
Спасибо

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 13:28:49 »
Мне кажется, что нормального заговора на это нет, скорее всего, какие-то мази на основе трав нужно использовать...Сама в свое время искала, так и не нашла ничего дельного. Возможно, ветераны форума иначе думают?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 18:14:00 »
Чего только не испробовала от растяжек...  честно говоря сама не верю, что какие либо заговоры в этом помогут.... единственное что могу посоветовать это всякие натирания м примочки с маслами лимона апельсина мумие, розмарина и оливково го масла... на самом деле не то что это панацея.., но я пробую все и поняла что из всего что я уже испробовала ЭТО помогает мне больше всего! Мои растяжки  вообще не лечатся так как это гормональное но я не теряю надежду и пробую все. Мой последний реццепт из масла какао..   там еще много трав и масел, сейчас только пробую....  о результатах отпишусь.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #3 : 19 Январь 2010, 18:35:54 »
Уважаемая Selena!
 а каков рецепт, пропорции?
знать точно, можно только после....

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 18:41:23 »
От растяжек очень хвалят мумиё.1-2 таблетки покрошить в порцию крема для теля и наносить  на проблемные места. так каждый день.становятся менее заметные и плюс к этому места с растяжками начинают поддаваться загару,что тоже немаловажно ::)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #5 : 20 Январь 2010, 10:30:57 »
Уважаемая Selena!
 а каков рецепт, пропорции?

я делаю 10 таблеток мумие растираю и смешивваю с детским кремом а еще в любое масло (как основу )добавить по капельке масла лимона или апельсина, но лучше лимона и кпельку масла розмарина и втирать в теплом виде утром и вечером. Я по мл не отмеряю, дела. на глаз ну примерно на 300 мл масла..

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 16:43:12 »
[От растяжек очень хвалят мумиё.1-2 таблетки покрошить в порцию крема для теля и наносить  на проблемные места. так каждый день.становятся менее заметные и плюс к этому места с растяжками начинают поддаваться загару,что тоже немаловажно ::)
[/quote]

Согласна, мумиё помогает, я тоже  делаю на крем для тела, но я на глаз  по 1 таблетке, но добавляю  масло мятное(ментоловое) , а то этот запах не перебить ничем :)

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 16:01:36 »
Вычитала на одном форуме, что очень хорошо помогает обтирание яблочным уксусом. Именно импортный, после душа/ванны наносится на кожу легкими массирующими движениями до впитывания уксуса. Процесс длительный, но говорят помогает. Второй день мажусь, посмотрим на результаты. Использую наш, российский.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 09:55:41 »
Второй день мажусь, посмотрим на результаты. Использую наш, российский.

Только смотрите, чтобы был натурального брожения, а не ароматизированный. А то никакого проку не будет. Мне очень понравился немецкий яблочный уксус, я правда не для обтирания применяла, а пила по утрам, размешав ложечку в стакане чистой воды - хорошо чистит организм и сжигает жиры )))) И вообще организм полезно немножко закислять.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #9 : 15 Март 2010, 15:14:27 »
тоже присоединяюсь к просьбе про средство от растяжек. после родов весь живот, грудь, поясница и бедра не просто в растяжках, а в красных рубцах :'( со временем рубцы стали фиолетовые, если загораю - то вообще ярко-розовые на белом фоне. про бикини на людях и не мечтаю. к генекологу пришла - и та испугалась, отпрыгнула и спрагивает, чем это я болею. хоть плачь. может есть заговор, который предотвращает их появление в принципе. хочу еще дите, но боюсь что тогда вообще придется в водолазном костюме загорать.

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #10 : 15 Март 2010, 15:59:57 »
Я тоже очень боялась растяжек. Советовалась с опытным гинекологом и врачом косметологом. Они обе мне сказали, что это зависит от индивидуальных свойств кожи. Посоветовали кремы класса люкс и витамины до, в период и после беременности,  для порядка...  Заговоры... от растяжек никогда не встречала.

Re: избавление от расстяжек
« Ответ #11 : 15 Март 2010, 16:40:00 »
ведьма,если растяжек много,то ни крема,ни масла не помогут.прочитайте про мезотерапию,очень хвалят
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #12 : 15 Март 2010, 20:03:55 »
От растяжек помогает антицеллюлитный массаж. Имею некоторый опыт и знания по проведению массажа и видела реальные результаты, но это кропотливый процесс.  Для массажа потребуется массажный мячик, антицеллюлитный крем и массажный крем (например, детский). Перед началом массажа втираем до полного впитывания антицеллюлитный крем круговыми движениями, потом наносим массажный крем. Массаж делается (массажным мячиком) по лимфотоку. Возможны неприятные ощущения при проведении массажа, т.к. воздействие идет на жировую ткань (происходит отток лишней жидкости), которая достаточно болезненна. Первыми положительными результатами будет заметное увеличение плотности массируемого участка, примерно после двух недель массажа. Сглаживание растяжек будет заметно в зависимости от особенностей организма и сложности случая, через месяц – два. Полностью растяжки конечно же не пройдут, но станут менее заметными.
Массаж противопоказан: людям  с повышенным давлением, варикозным расширением вен, нельзя проводить в критические дни у женщин, а так же если человек не здоров.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #13 : 16 Март 2010, 00:55:27 »
присоединяюсь к мнению, что нужно купить эфирное масло розмарина, развести его оливковым или каким другим растительным маслом (строго соблюдая дозировку) - самое лучшее средство

если растяжки на груди - можно добавить еще герань и фенхель

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: избавление от расстяжек
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 11:59:45 »
а можно ли добавить настойку фенхеля? никак не получается найти это масло ???
с уважением
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status