Черная магия и Руны

Проклятия

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Проклятия
« Ответ #45 : 19 Август 2012, 00:09:30 »
Я в этом убедилась)
На бывшей работе была у меня вражина.Терпеть её не могла,ссорились скандалили постоянно.Цепляла она меня всегда так как  я была у неё в подчинении.Как то ну очень сильно поругавшись с ней я целый день ходила в бешенстве,меня трясло от злости.Лёжа перед сном в постели про себя проклянала её .Столько злости я никогда ещё не чувствовала.Следующие два дня у меня были выходными..я успокоилась ,отпустила всю эту ситуацию,забыла.На второй день звонит мне коллега и рассказывает.Вражину на следующий день после нашей ссоры увозят на скорой с острыми болями в животе.Даже сами врачи не могли поставить ей диагноз,на всякий случай понаблюдали 5 дней ,кололи обезболивающими ,а потом выписали,хотя боли не проходили.Она есть не могла.Дальше-больше.Через сутки после выписки её сожитель(она приехала с другого города и жила с ним) выставляет её на улицу с вещами.В добавок ко всему она крупно ссорится с начальством .Итог-увольнение,дамочка катит восвояси)
я это тоже читал в книге вуду в мегаполисе...ситуация один в один только там была негритянка...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Проклятия
« Ответ #46 : 19 Август 2012, 01:51:50 »
я это тоже читал в книге вуду в мегаполисе...ситуация один в один только
Я поделилась опытом.А про эту вашу книгу впервые от вас и слышу.))
Научись всему, чему только сможешь.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Проклятия
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2012, 02:58:39 »
Навести мор (личный архив Patronessa).

Выгляните в окно и, оглядывая двор, начинайте считать, указывая пальцем левой руки на каждого, при этом говорите:

"На кого укажу, да чёрного братца упрошу,
Того гадИну поломать, да сурочить, да в упокойницу упрятать,
Да со лихоманкой посватать.
Да как чёрт хвостом, тако я перстом,
Как ведьма помелом, так и я словом лихим.
Тьфу на тебя, сто колов тебе осиновых в глоть,
Да гвоздей на хребет, да слюны поганой в глаза, да соли на язык.
Да ноги отымутся, да руки переломятся,
Да не подымешься, да упокоишься,
Да словом чёрта от меня схорОнишься,
Тьфу на тебя, чёртовым перстом прОклятый".


Палец после каждого указа облизать и слюной плюнуть перед собой в сторону проклинаемого.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Проклятия
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2012, 14:59:28 »
роклясть врага.

Перед полуночью взять фотографию жертвы или его волосы, ногти, клочок одежды жертвы, в крайнем случае, просто бумагу с написанным именем жертвы, пустую банку с крышкой, ржавые гвозди, иголки, битое стекло, вредоносные травы, тухлое мясо, уксус, чёрный перец, одну большую чёрную свечу и четыре маленьких чёрных свечи
можно ли залить все это уксусом в перемешку с водой с кладбища?
(уксус и воду с кладбища смешивать можно?) знаю что кладбище "не любит" соль, а вот как мертвая вода поведет себя в смеси с уксусом...

Re: Проклятия
« Ответ #49 : 25 Январь 2013, 05:00:51 »
Как думаете, этот смыв поможет снять проклятие?

Отливка водой от проклятия
Этот способ годится тому человеку, которого прокляли давно, а он недавно узнал о проклятии и убедился, что именно оно, причина его неудач, либо знал о нем раньше, но не придавал этому значения. Отливка водой процесс трудоемкий, потому, что делать ее надо долго, в течение трех недель ежедневно. Итак, в течение трех недель, каждый день, на утренней и на вечерней заре(то есть два раза в день)вы наливаете полное ведро холодной воды, потом три раза шепчете над водой:
Вода - вода, отлей раба(имярек) от проклятия старого,
Которое на нем лежит мертвым грузом,
Голову ему обручем железным давит,
Спину ему колесом сгибает, плечи его вниз опускает,
По печени и почкам бьет, из рук силу берет, ногам резвыми быть не дает.
Смой - омой с раба (имярек) все уроки и призоры,
Смой слова хульные и пустые,
Унеси их в море - Окиян, раствори в самом его чреве.
А раба (имярек) ослобони от докуки той!
Сатаново наваждение кыш, кыш, кукиш!
Вон поди, назад не приходи.
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого выливаете воду себе на голову. Делать это надо в ванной или бане, раздевшись догола. Если здоровье вам не позволяет обливаться холодной водой, подогрейте ее на огне до нужной температуры, но ни в коем случае не разбавляйте горячей водой из-под крана.

Автора, к сожалению, не знаю.

Re: Проклятия
« Ответ #50 : 31 Март 2013, 08:15:40 »
Навести мор
Задумался по поводу этого обряда - нужен ли откуп? Кто делал этот обряд, пожалуйста, отпишитесь - делали ли вы откуп или нет?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Проклятия
« Ответ #51 : 15 Апрель 2013, 12:59:09 »
Здравствуйте Kerkh,а Вы не могли бы процетировать данный текст из книги,спасибо!

Re: Проклятия
« Ответ #52 : 20 Июль 2013, 22:16:22 »
5.Проклятие Через Богиню Смерти-Мару.
Откупы кроме благовоний в реку делать? Если да то куда чем и как? Никогда с Марой не работала. И все таки это проклятие на смерть или на болезни?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Проклятия
« Ответ #53 : 21 Июль 2013, 00:36:02 »
каковы результаты?

рабочий
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Проклятия
« Ответ #54 : 24 Июль 2013, 21:23:54 »
Ещё раз задам вопрос по поводу откупа в обряде "Навести мор". Нужен ли он? Вопрос возник в связи с тем, что сталкивался с мнением, что этот обряд люди проводят достаточно часто, используют его в качестве шепотка(например, при конфликте в общественном транспорте). Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Проклятия
« Ответ #55 : 02 Август 2013, 00:47:59 »
В четверг то идти надобно в лес, да тамо хвороста насобирати, да сим хворостом то развести кострину
Тут луна не указана. Значит по умолчанию убыльная или возможны варианты?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Проклятия
« Ответ #56 : 02 Август 2013, 01:13:40 »
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Проклятия
« Ответ #57 : 16 Август 2013, 22:48:23 »
моего прадеда прокляла родня пробабки за то что он ее украл, как бабка рассказывала,проклятие это называлось-сухой невстаник. что это,понятия не имею,но очень инетерсно бы узнать,кто-то слыхал о таком?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Проклятия
« Ответ #58 : 16 Август 2013, 23:14:53 »
сухой невстаник. что это,понятия не имею,но очень инетерсно бы узнать,кто-то слыхал о таком?
будет сухой и не встанет...они как детей-то нарожали, видать прадед силен был.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Проклятия
« Ответ #59 : 16 Август 2013, 23:40:45 »
Ведма, да,дед был просто как Валуев, всю жизнь работал много, а потом резко за недельку сгорел, мне и самой неведомо, как так вышло...а может бабка чего намудрила с рассказом, и прокляли его позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status