Черная магия и Руны

Проклятия

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Проклятия
« Ответ #210 : 18 Октябрь 2023, 13:32:19 »
Добрый день . Подскажите мне пожалуйста, могла ли я на себя наслать проклятие ? Я вчера в обед стояла в пробке очень долго и в сердцах с такой злобой и расстройством : будь проклято это место все с этими дорогами и всем всем ! А это место, как раз посёлок , где я живу . В общем , через три часа я попала в нелепое ДТП , разбила пол машины сильно . До ночи разбирались с гибдд . Ночь не спала , утром была в трансе , в шоке , расстройстве за машину . Машина не моя еще , мужа . Сегодня ребенок проглотил инородное тело , шарик один из игры , с которой каждый день играет , и все обычно хорошо , не баловалась так . В общем , уехали не скорой . Ключи от дома потеряла , дома детей не с кем оставить оставила одних, в общем за сутки какая то ж. Это я натворила ? Как снимать это все теперь ? Помогите

Шелест

  • ***
  • 129
  • 119
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Проклятия
« Ответ #211 : 12 Ноябрь 2023, 12:15:18 »
Добрый день . Подскажите мне пожалуйста, могла ли я на себя наслать проклятие ? Я вчера в обед стояла в пробке очень долго и в сердцах с такой злобой и расстройством : будь проклято это место все с этими дорогами и всем всем ! А это место, как раз посёлок , где я живу . В общем , через три часа я попала в нелепое ДТП , разбила пол машины сильно . До ночи разбирались с гибдд . Ночь не спала , утром была в трансе , в шоке , расстройстве за машину . Машина не моя еще , мужа . Сегодня ребенок проглотил инородное тело , шарик один из игры , с которой каждый день играет , и все обычно хорошо , не баловалась так . В общем , уехали не скорой . Ключи от дома потеряла , дома детей не с кем оставить оставила одних, в общем за сутки какая то ж. Это я натворила ? Как снимать это все теперь ? Помогите

Здравствуйте, ответ ваш в вопросе(когда какашки у руках оказались, отбросить сил не хватило, а защиты личные не справились чтобы хотя бы на потомков скинуть последствия) поэтому все ваше вам же и вернулось. Часто ли вы "чертыхаетесь"? Судя по всему часто, раз он так быстро ваше же и исполнел(опять таки, не на личной силе точно, была бы сила в слове, не было бы удара вам же сразу, минимум потомкам, максимум "соседям").

Добавлено: 12 Ноябрь 2023, 12:17:20
Добрый день . Подскажите мне пожалуйста, могла ли я на себя наслать проклятие ? Я вчера в обед стояла в пробке очень долго и в сердцах с такой злобой и расстройством : будь проклято это место все с этими дорогами и всем всем ! А это место, как раз посёлок , где я живу . В общем , через три часа я попала в нелепое ДТП , разбила пол машины сильно . До ночи разбирались с гибдд . Ночь не спала , утром была в трансе , в шоке , расстройстве за машину . Машина не моя еще , мужа . Сегодня ребенок проглотил инородное тело , шарик один из игры , с которой каждый день играет , и все обычно хорошо , не баловалась так . В общем , уехали не скорой . Ключи от дома потеряла , дома детей не с кем оставить оставила одних, в общем за сутки какая то ж. Это я натворила ? Как снимать это все теперь ? Помогите

Попробуйте тут на сайте в поисковик ввести:
Снятие проклятий. Подборка обрядов

Или искать того, кто сможет помочь.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status