Черная магия и Руны

Проклятия

Re: Проклятия
« Ответ #195 : 31 Август 2021, 19:44:05 »
Сие запросто бывает и без ХЭ, и с ним.
Уважаемая Рокелия, благодарю Вас за ответ.
Проклинала от души, и ставила в церкви свечи, просила и Михаила архангела, и Николая Чудотворца -пока никак.А после того, как проклинала без ХЭ, мне становилось хуже.Может, я что-то делаю не так?
Сказать, чтоб не было повода и зря- нет.
Тот, кого кляну, несколько лет назад влез в квартиру родителей, ударил моего отца,отец потерял сознание и пока отец лежал, вор обокрал квартиру. Много ценностейц и самое обидное- старинные иконы, дорогие, раритетные, они по роду передавались несколько поколений.Отец после кражи прожил неделю и умер.Воров нашли, того, кто ударил отца по голове, папа опознал до смерти, описал и фоторобот составили. Теперь это ничтожество в суде говорит, что это не он, а основной свидетель мертв.
Я наследница отца единственная и мне этот негодяй смеется в лицо и суд каждый раз переносится,защита говорит, что мое дело проигрышное и я ничего не докажу. Два года длится тяжба, не спасают ни показания свидетелей,ни улики. Мне больше всего жаль икон, это память.Там не только иконы, много чего вынесли из квартиры, да и смерть отца последовавшая, горе мне.
Можно ли по другому достучаться до ВС? Очень буду признательна за Ваше мнение, уважаемая Рокелия! С Уважением


Добавлено: 31 Август 2021, 19:47:52
Можно. В православии Псалмокатара для этого есть. Молитва Задержания. Псалмы против врагов.
ИМХО
С уважением
Благодарю за ответ, уважаемая Incognito! Псалмокатара- это 40 раз 108 псалом, верно? Молитва задержания знаю такую
А Псалмы против врагов?Я не знаю, даже, какие есть.
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #196 : 31 Август 2021, 19:58:46 »
А после того, как проклинала без ХЭ, мне становилось хуже.Может, я что-то делаю не так?
Ну это надо анализировать не столько результат, сколько путь.
Понимаете, кража родовых икон- это событие, к которому поверьте путь очень долгий. Такое не случается на пустом месте вдруг. Тем более еще и с гибелью члена Рода в итоге! Это не просто звоночек, это набат. И я бы Вам советовала не на месте вору сосредотачиваться, а на том что понять что происходит, что поезд так серьезно несется не в ту степь. Чтоб не стать следующей на очереди, храни Силы.
Касаемо наказания. Ну вот с чего Вы взяли что "никак"? Навскидку- будет по-Вашему, посадят его лет на 10 максимум, через пару лет выйдет по УДО. И будет жить еще лет 50. А не посадят- и через месяц его машина собьет, будет в инвалидном кресле у перехода побираться. Так надо чтоб посадили все таки? "Пути Господни неисповедимы..." По-разному в жизни бывает, поверьте.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Проклятия
« Ответ #197 : 01 Сентябрь 2021, 13:08:07 »
Ну это надо анализировать не столько результат, сколько путь.
Понимаете, кража родовых икон- это событие, к которому поверьте путь очень долгий. Такое не случается на пустом месте вдруг. Тем более еще и с гибелью члена Рода в итоге! Это не просто звоночек, это набат. И я бы Вам советовала не на месте вору сосредотачиваться, а на том что понять что происходит, что поезд так серьезно несется не в ту степь. Чтоб не стать следующей на очереди, храни Силы.
Касаемо наказания. Ну вот с чего Вы взяли что "никак"? Навскидку- будет по-Вашему, посадят его лет на 10 максимум, через пару лет выйдет по УДО. И будет жить еще лет 50. А не посадят- и через месяц его машина собьет, будет в инвалидном кресле у перехода побираться. Так надо чтоб посадили все таки? "Пути Господни неисповедимы..." По-разному в жизни бывает, поверьте.
Благодарю за ответ Вас, уважаемая Рокелия,и за то, что помогаете анализировать ситуацию.
Я не знаю сама куда двигаться и какого я хочу наказания. Дело уже все равно сделано- нет папы и я его не верну.Ценности, которые моя семья берегла с 17 века и передавалось с поколения в поколение- этого тоже нет, может, оно уже где то в дальних далях.
Я пытаюсь понять, откуда и почему случился такой набат.Ведь все делается для чего -то или за ято-то. Я не могу увидеть подсказок Вс, откуда это все.Списывать на сильную порчу или "кто -то позавидовал" не могу. Заниматься внушением, что у меня все хорошо и внушать, что дальше будет лучше- тоже не могу.В тот день, когда я писала сообщение на Форуме, я в очередной раз пришла с заседания суда.Оно то переносится, то судья краток и сам переносит, то просто не состоялось, то еще какие-то причины. Вор и убийа говорит, что его подставили, это не он, и ему нужно на свободу срочно. У дома есть магазин, возле магазина камера. Оперативники изъяли это видео,видно двое ублюдков, вышли с кулечком в руках.Морды видны и тп.Так обвинитель эту запись уничтожила,типа аля потеряла.Сколько ей обошлось это, могу догадываться, но один из преступников на свободе, второго нашли отпечатки в квартире, но опять-таки и та часть обвинитель взяла якобы для следствия и та пропала в неизвестном направлении.
Это следствие, я не могу понять причину . За мой счет и за счет моего отца одна сволочь гуляет на свободе, вторая ,убийца отца, ведет себя нагло и уверенно,по информации частного детектива, у них все хорошо, а тот, что под стражей, в прошлый раз чуть не освободился под домашний арест.На суде ведет себе нагло и уверено , он не грабил, доказать, что у нас в квартире были ценности и вещи невозможно. Тот ублюдок и смеется всем в лицо нет, не виновен и все тут.
 В моем роду нет ни убийц, ни воров, люди моего рода всегда старались жить и по правде. А тут.Я пошла в церковь и произнесла слова проклятия в тот же день, когда тварь арестовали.
Оно живое, холеное, сидит в СИЗО и жрет за счет моих налогов, а мой отец,светлый человек, гниет в замле 2 года уже из зап этой нелюди.А ухмылка его мне как нож в спину.
Прошу прощения за текст, накипело.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #198 : 01 Сентябрь 2021, 13:23:02 »
В моем роду нет ни убийц, ни воров, люди моего рода всегда старались жить и по правде.
К сожалению это не гарантия безопасности. Завистливых глаз вокруг полно-это раз. Мы, как правило, знаем парадную сторону истории семьи-это два. Таже война- ой как много не приятных тайн там порой скрывается, ситуация сама располагала. Мало ли что бывает.

Это следствие, я не могу понять причину
Вот именно это надо Вам сделать. Тут никто, кроме Вас, не знает. Вы заклинились на вопросе мести. Это хорошо, это психика ищет выход в крайне травмирующей ситуации, иначе горе разорвет. Но тут есть и обратная сторона- Вы держите даже воздействия мести. Эта пуля не может улететь в цель, Вы вновь и вновь переживаете эту ситуацию, держите цепью.
Постарайтесь разделить - месть отдельно, поиск причины-отдельно. Месть это сделал и отпустил. Как и любое магическое воздействие.
С поиском причины - пробуйте все возможные способы, но каждый проверяйте несколько раз. От заказать сон, мантика до поисков на физе. ЛЮБОЙ способ будет хорош. К сожалению никто со стороны особо сильно не поможет, я думаю.
Очень Вам сочувствую.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Проклятия
« Ответ #199 : 01 Сентябрь 2021, 21:21:59 »
К сожалению это не гарантия безопасности. Завистливых глаз вокруг полно-это раз. Мы, как правило, знаем парадную сторону истории семьи-это два. Таже война- ой как много не приятных тайн там порой скрывается, ситуация сама располагала. Мало ли что бывает.
Вот именно это надо Вам сделать. Тут никто, кроме Вас, не знает. Вы заклинились на вопросе мести. Это хорошо, это психика ищет выход в крайне травмирующей ситуации, иначе горе разорвет. Но тут есть и обратная сторона- Вы держите даже воздействия мести. Эта пуля не может улететь в цель, Вы вновь и вновь переживаете эту ситуацию, держите цепью.
Постарайтесь разделить - месть отдельно, поиск причины-отдельно. Месть это сделал и отпустил. Как и любое магическое воздействие.
С поиском причины - пробуйте все возможные способы, но каждый проверяйте несколько раз. От заказать сон, мантика до поисков на физе. ЛЮБОЙ способ будет хорош. К сожалению никто со стороны особо сильно не поможет, я думаю.
Очень Вам сочувствую.
Вы Правы, уважаемая Рокелия. И прямо четко увидели, и мое состояние и мои чувства.Еще раз спасибо Вам.
 Способы на физе нашла, то , что этот подонок и есть преступник,и его подельник тоже, мне подтвердил частный детектив. Он и рассказал мне о том, как на украденные у моей семьи деньги и ценности шикуют блюстители закона.
От несправделивости хочется плакть, да не просто плакать а выть.
И неправда, что время лечит- смерть отца для меня ощутимеее с каждый днем все больше и больше. И безнаказанность вперемешку с отчаянием ,а также бессилием и невозможностью ничего изменить ...
Благодарю Вас, за поддержку , с уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Проклятия
« Ответ #200 : 02 Сентябрь 2021, 21:52:52 »
Вы Правы, уважаемая Рокелия. И прямо четко увидели, и мое состояние и мои чувства.Еще раз спасибо Вам.
 Способы на физе нашла, то , что этот подонок и есть преступник,и его подельник тоже, мне подтвердил частный детектив. Он и рассказал мне о том, как на украденные у моей семьи деньги и ценности шикуют блюстители закона.
От несправделивости хочется плакть, да не просто плакать а выть.
И неправда, что время лечит- смерть отца для меня ощутимеее с каждый днем все больше и больше. И безнаказанность вперемешку с отчаянием ,а также бессилием и невозможностью ничего изменить ...
Благодарю Вас, за поддержку , с уважением
Рокелия абсолютно права.
Вам сейчас себя надо чистить в первую очередь. Чтобы легче стало и чтобы не прилетело вдруг и вам, как Рокелия писала

Re: Проклятия
« Ответ #201 : 28 Сентябрь 2021, 00:58:57 »
Вот, что я нашла по проклятиям, делюсь:

1.Проклятие насмерть через кладбище.

Идем на кладбище.С собой берем фото проклинаемого,пачку соли,благовония и свечи.
Находим свежую могилу.
Зажигаем на могиле свечи и благовония.
Солю у изножия могилы чертим православный крест.

Возьмите фото и сожгите его в пламени свечи.Пепел развейте по могиле.
Уходите необорачиваясь.
Затем на следующий день после ритуала подайте в трех православных храмах этого человека на отпевание.Договоритесь с попом.
Если несогласится то подайте 40 уст за упокой.
После етого проклятие наберет силу. Проклятый умрет быстрой и мучительной смертю.

Главное в етом ритуале довести себя до трансового состояния.Если достигнете етого то проклятие сработает.


Я правильно понимаю, если человек некрещёный и нет христианского имени, то без последнего этапа с отпеванием нет смысла это проклятие делать?

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Проклятия
« Ответ #202 : 10 Март 2022, 22:05:36 »
Коллеги, кто-нибудь из вас проклинал на собственной силе?  Каковы отдаленные результаты?  Что происходило с жертвой в результате словесного проклятия?

Тема старая, но все таки если позволят уважаемые Админ.форума.
Первое проклятье в моей жизни было в 17 лет, первые отношения и все такое. Расстались плохо. Я произнесла слова проклятье из себя, и сама не ожидала. В этот момент то-ли я попала в момент, то-ли момент в меня)) но небо стало чёрным и мелькнула молния пополам как-то странно. Я возможно вообще бы и не заметила этого, но я была не одна, с девочкой-подружкой. Итог, прошло уже очень много лет, но у этого парня жизнь таки и не сложилось. Он перенёс в этот же год три операции на прямую кишку, после я слышала, что ему дали срок(условный или какой, не уточнила), он не мог найти работу, себя итд, видела его в прошлом году на Троицу, я ехала с полей ...и он переходил дорогу уже в городе, алкоголик с дефформацией в движении.
К слову, я слышала, что он часто бегал снимать мою "порчу", общие знакомые рассказывали ... но я отщучивалась, и "удивлялась".

Добавлено: 11 Март 2022, 15:17:58
Доброго времени, ув Практики.Подскажите может кто знает как задержать в одном из челнов семьи родовую сущь? После наведенной порчи, обнаружил родовое показало себя в виде сущи, мигрирующей от одного члена семьи к другому. Заказывал рунические чистки, отливки, поставили руническую защиту хватило на 2 месяца, сущь на момент чисток перебралась к супруге и всевозможными способами пробивала мою защиту..  Сейчас со мной, пробовал делать переклад так она по быстрому к супруге.. В семье 5 человек сущь имеет тропу к каждому.. Как задержать в одном не знаю...

Уверена, что вы нашли ответ на этот вопрос.
Но возможно, кто-то тоже ищет.
Я пробовала два варианта, когда сущь эмигрировала по крови.
1.Снимать её через охранную грамоту(бить колом) при чем ставила на соль всех членов семьи.
2.Работой не менее уважаемых практиков, был знак Арх.Михаила Ув.Миланте и кто-то дополнил работой, суть в запечатывании сущи в конкретном соседе-человеке.

1 вариант даёт полное снятие, 2 вариант когда был в семье нарко.зависимый и не было возможности достучаться(вылечить) итд, а жизни не давал никому. Семья приняла перешение и была поставлена "печать".
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Проклятия
« Ответ #203 : 19 Июль 2022, 09:56:26 »

Благодарю за ответ, уважаемая Incognito! Псалмокатара- это 40 раз 108 псалом, верно? Молитва задержания знаю такую
А Псалмы против врагов?Я не знаю, даже, какие есть.
С уважением
Псалмы 34 108 139.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Проклятия
« Ответ #204 : 24 Июль 2022, 12:50:53 »
Доброго времени ,уважаемые практики..очень хочется понять, исток причины проклятия ..
В роду по папиной линии, в большинстве случаев у первенцев , начиная с бабушки (папиной мамы) плохое зрение (астигматизм, близорукость)...может кто-то сталкивался с таким и знает методы,как и чем это можно снять или хотя бы облегчить ...😟
С уважением ✨

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #205 : 24 Июль 2022, 14:42:27 »

В роду по папиной линии, в большинстве случаев у первенцев , начиная с бабушки (папиной мамы) плохое зрение (астигматизм, близорукость)...может кто-то сталкивался с таким и знает методы,как и чем это можно снять или хотя бы облегчить ...😟

Долго отказывались видеть очевидное (а данном случае проклятие, судя по Вашим словам). То есть условно "Зачем тебе хорошее зрение, если ты дальше своего носа смотреть не хочешь?".
Метод помощи зависит от ситуации, но очевидно что убирать надо саму причину. То есть работать с Родом. Ситуативно-улучшать зрения с помощью магии и медицины (т.к. речь уже об изменениях в материи т.е. теле). Для стойкого результата и чтоб не шло дальше- убирать причину.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Проклятия
« Ответ #206 : 25 Июль 2022, 00:58:34 »
Долго отказывались видеть очевидное (а данном случае проклятие, судя по Вашим словам). То есть условно "Зачем тебе хорошее зрение, если ты дальше своего носа смотреть не хочешь?".
Метод помощи зависит от ситуации, но очевидно что убирать надо саму причину. То есть работать с Родом. Ситуативно-улучшать зрения с помощью магии и медицины (т.к. речь уже об изменениях в материи т.е. теле). Для стойкого результата и чтоб не шло дальше- убирать причину.
Благодарю, с родом пытаюсь наладить контакт, и все идёт к тому, что это кто-то сказал так..Как-будто бы не со зла чтобы не сглазить.. А вышло вот так..
После того, как начинается садиться зрение, у каждого начинались проблемы общения с родной мамой, сейчас это выявилась у моего ребёнка,поэтому стала это ворошить и поняла, что не все наследственностьи генетика.Боюсь с ним потерять этот контакт мамы и ребёнка , как было у всех.
Буду искать истину причины досканально, но пока не дают подтвердить, то что я предположила через сны и диагностики ...
Ещё вариант, что мамы отвлекались на что-то или кого-то на долгое время, вот дети и слепли (в моем случае, это сессии и ребёнок бывало часто проводил последний год с перерывами на сессии один или с гаджетами, у меня стало падать зрение когда у мамы были свои заморочки в треугольнике и  пару лет ей было особо не до меня, у папы..причина младший брат, бабушка до сих пор разделяет между ними свою любовь, а у бабушки - наоброт её мама больше любила старшую сестру, .так как бабушкин папа говорил, что она ему не родная...), может это и самопроклятие или самопорча.
Но пока до истины я не дошла.. Пока поставила чистки рода.. Чтобы было чуть легче смотреть информацию.
С уважением, и извините за простыню🌸

Re: Проклятия
« Ответ #207 : 29 Ноябрь 2022, 18:29:05 »
Здравствуйте. Интересует такой момент о словесном проклятье, как оно может влиять (положительно или отрицательно) на порчи. Но учитывая, что приворот порча - именно это и интересует. Читала в ветке, что проклятие усиливает действие порчи. Так может его и не снимать, тогда? Тем более, что его я сама и сделала, как диагностика показала. Ну да, было 4 года назад, человека на эмоциях от всего сердца проклинала. Позже руны показали это словесное проклятье. Прошло 3 года-так руны его и показывают. Получается держится, не рассеялось (да уж, сильные, видать, эмоции были) И ещё интересен такой момент. Когда сломала защиты перед воздействием (их было достаточно, как оказалось), диагностика показывает защиту с мороком. Мнение, что проклятье это колпак (морок) считаю логичным, но может ли выйти этот колпак так на диагностику защиты? Наверное непонятно и безструктурно объяснила, но суть выложила. Может ли проклятье вылезти на диагностике защиты и стоит ли его вообще снимать перед порчей? Да и снимать как то не хочется, в меня полетит же.
Поделитесь своим мнением, уважаемые практики.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Проклятия
« Ответ #208 : 02 Февраль 2023, 23:58:11 »
 
А вот если человека только-только прокляли, то там черт ногу сломит, и бывало что даже браться за такое не дают.... может, потому что человек заслужил? а может еще по каким причинам....
Но если человека прокляли, и при этом он в целом не сильно далек от духовности и готов работать над собой, то есть шанс что проклятье замкнется на нем и не пойдет дальше никуда, и в итоге он и сам сможет от него освободиться.

И еще, опять же насколько замечала лично я, и тут я конечно не навязываю этого.... но проклятый все равно виноват всегда сам..... не важно что была за ситуация, когда копаешь, все равно оказывается что виноват, а значит все таки суть Проклятий обычно в том, что они так или иначе оправданы, и человеку ну грубо говоря суждено вот с ними столкнуться....или его роду далее....

По этому, всегда в таких делах исхожу из того, что ничего никому не прилетает просто так "случайно", просто причина редко бывает на поверхности, вот люди и разводят руками мол живу "правильно" никому дорогу не переходил а тут такое.
Несмотря на то, что написано давно, а отвечаю сейчас, пишу, свое виденье и опыт для тех кто будет эту тему изучать.
Проклятия бывают словнстные и наведенные через ритуал. Из опыта очень много проклятий сделано действительно по больному тщеславию,  и на мой взгляд не заслуженно вообще.
Словестное и ритуальное, есть различия.
Пример- девушка влюблена безответно в парня, парень вообще не в курсе, не обещал, не обманывал и тд, но он любит другую- и вот эту другую проклинает та, что безответно любит, - где здесь то, о чем вы пишите? Нет и в помине. А сила злости и ненависти такова, что проклятие ложится. А если еще через ритуал, то еще жёстче. Невинные люди, вообще не в курсе этих страданий девушки должны страдать? Нет естественно. И подобных историй много.
Да то же с порчами, некоторые считают,  раз прилетело значит заслужил- ага, щас )))
Нет. И просто так прилетает. Кто сильней, кто имеет знания, тот и выживает.

Добавлено: 03 Февраль 2023, 00:08:55

Да-да, вы в куче тем уже написали, что негатив просто так не ложится и жертва "сама виновата". Поменял что-то в характере и ушло родовое. Или соседи перестали завидовать. И соперницы все отвалились внезапно. Даже младенцы не плачут, если у мамы правильный характер, вы это тоже описывали. Они ж это делают чисто чтоб мать на путь истинный наставить, воспитать.
Вы путаете ресурс. Карма и расплата, уроки и "сам виноват", все тебе за грехи твои - это не сюда.
Полностью солидарна.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Angrboða

  • *
  • 8
  • 11
  • Знай свое дело,знай свое место.
Re: Проклятия
« Ответ #209 : 24 Июль 2023, 04:15:46 »
Проклятья на тонком плане выглядят как паутина бордово-красная которая обплетает ноги,колени,и выше.
При диагностике обычно это 8 мечей и повешенный(прямой),если программа проклятия близится к своему логическому завершению,то выпадает 13 аркан.Если же проклятье завязано на личном факторе,и для его снятия требуется чистосердечное признание своей вины и извинения,тогда выходит господин 15 аркан(прямой).
При обнаружении проклятия важно знать диагносту,нужно ли лезть ему в эту ситуацию.Потому что пообычно бывает,что не всякое проклятье и порчу нужно снимать и вообще лезть туда.Такой закон есть.
При наведении деструктива не столь важно соблюдение поста как акумуляция всей скверны и негативной энергии вокруг практика,концентрирование ее в одной точке и направление в цель.
Многие мастера намеренно длительное время накапливают излишки скверны в себе  и негативной энергии,для того чтоб это количество взять и выпустить черной стрелой по цели.Это действует быстрее и проще.
Афективные состояния опасны тем,что в момент ярости нет контроля личной границы,и посыл который посылается в этом состояниии может поразить двоих,и проклинающего и проклятого.Здесь важно учитывать фактор - эмоции и сердце.
Любая деструкция не терпит эмоции и разум и сердце должны быть в максимальном штиле,чтоб деструктиву не было за что уцепиться,и он пошел по правильному адресу в целом виде,а не рассеялся и осел частично то тут,то там.
Проклятья на смерть и извод малоинтересны,так как не несут за собой особого пика страдания души,поэтому обычно используют то,что заставит душу страдать больше всего,невыносимо.Чем больше едят силы проклятого,тем лучше.
Бывают такие случаи,когда некоторые практики намеренно помечают меткой проклятия определенный род,а их силы,питаются за счет этого рода,причиняя страдания,но не смерть.С мертвого нечего взять.таким образом,и силы накормлены и практику хорошо,и причиняющий вред наказан.
Но есть одно,если это не по закону и не принципу воздаяния,а по прихоти,тогда однозначно придется отвечать,и если практикующий этот момент не уладит с силами,то тогда конечно распостранится на всю семью.
Чтоб проклинать и проклясть,много ума не нужно,но дейтсвительно сильно прфесиональные вещи,сложно диагностировать,особенно если делалось со знанием дела.
Любое проклятье вызывает раскол души и отмирание какой либо ее частици,поэтому ступая на эту тропу как ремесла, а точнее ремесленника,нужно помнить,что с человечностью быстро придется распрощатся.
На проклятье обычно требуется огромное количество энергии и акумулировать ее за три дня маловато  будет.Это все нужно грамотно копить и не расплескивать,вообще никаким образом.
Бывают такие хорошие родовые практикующие,которых тронешь,и потом пиши пропало,всю семью сложило за год,а потом и род.Но такие вещи зависят от правомерности и силы самого практикующего.
Очень часто бывает что силы сами подкидывают людей которых нужно пометить маркером проклятья,они как назойливые мухи начинают гадить по отношению к практикующему,и возникает ощущение будто человек сам напрашивается.Тогда конечно,везде во всем зеленый свет и никаких взысканий.
Знала историю про одну ведьму,которая очень искусно прокляла одно семейство,что в роду все мужчины вешались,спивались,сидели в тюрьме,их резали нещадно,а женщины могли родить только после 9го выкидыша,и так каждая в том роду.Но те рожденные дети все равно не жили,они мучались.
На личном опыте была ситуация,когда зашла в парикмахерскую,и парикмахершу женщину дать номер ее коллеги чтоб сделать укладку на дому,на праздник,она на меня выоралась и сказала,что со мной по вызову по телефону никто работать не будет,что я себе возомнила.Я ее переспросила - Вы уверенны что хотели именно это сказать,а не номер телефона дать?Но дамочка вошла в кураж и начала угрожать ножницами.Все сидевшие пришли в ужас.А через два месяца ее мужа жестоко зарезали и ее заведение обанкротилось.Теперь сидит обсасывает пальцы и бегает по "бабкам",у дочерей ее,а точнее их мужей тоже зарезали.Все за полгода.
Я к слову ничего и не  делала,просто когда переступила за порог, ответила - "смотри не захлебнись,когда рыдать будешь". 
Существуют и спокойные проклятья,которым достаточно одной фразы,но емкой и глубокой.
Очень часто проклятья могут наложится через прорицания,когда всякие ясновидящие вангуют и кастуют и внушают людям в головы разного рода свои видения,это тоже становится проклятьем.Так как то что вложено через пррицание,уже не вырубить,и с того м омента вся жизнь сыпется,и все сводится к тому что сказал видящий.Поэтому с моментами прорицания тоже нужно осторожно,линия событий может переформатироваться не одну 1000 раз,и не стоит спешить нарекать чью то судьбу смертью,болезнью и тд.Лучше на ходу перебивать,по типу - ну поболеешь три месяца,а потом выздоровишь и сразу бизнес начнешь.
Ко мне много людей попадало с такими "топорами" в судьбе,это очень геморно потом переплетать и выплетать в нитях судьбы.
Самые страшные это голодные проклятья и проклятья матерей,как на мой взгляд.Голодные проклятья часто втсречала,когда ктото отказал в куске хлеба иссыхающему от голода,очень тяжелая вещь.Либо же мать,у которой увечили ребенка либо убили,там на эмоциях вылетает,и уже колдуй не колдуй,пока свое дело не сделает,не слезет.
Знала одну ведьму,которую в подростковом возрасте изнасиловали,и она на эмоциях насильнику выпалила - "тебе отольется моя боль и слезы,резать себя не зарежешь,все увидишь!" Так вот,время прошло,у насильника родилась дочь,и тут он вспомнил о своем грешке,и побежал выпрашивать прощения,но не сложилось,дочь умерла,от того что причинил ее отец когда то молодой девченке.
Поэтому не за все стоит браться,а если и есть за что,то быть предельно осторожным,потому что разумный человек знает - не сеешь зло,тебя оно не укусит.
I stormsvarte fjell, jeg vandrer alene
Over isbreen tar jeg meg frem
I eplehagen står møyen den vene
Og synger: “når kommer du hjem?”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status