Черная магия и Руны

Проклятия

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятия
« Ответ #180 : 20 Май 2020, 21:04:24 »
проще проработать в Роду

Что вы имеете в виду под "проработать"?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Проклятия
« Ответ #181 : 21 Май 2020, 08:03:19 »
Что вы имеете в виду под "проработать"?
у всех по разному наверное, в зависимости от техники работ. но я в астрале смотрю род в таком случае, там обычно подсвечивается тот, с кого дело это начато было, прохожу дальше и там можно увидеть момент нанесения проклятья, из за чего случилось. и так же через астрал это проклятие завершить, при этом проработав у самого клиента проблему, ну раз проклятье его затронуло что-то в нем увязано на начальное возникновение проклятья....по разному может ведь быть. в итоге получается что ты останавливаешь механизм проклятия, сущность которая его курировала уходит, и при этом человек должен понимать всю важность того, что ему надо в себе что-то менять в характере или т.п. что-то может быть....  но вообще вариантов много и по разному всегда со своими тонкостями. А бывает что и не время вмешиваться.... значит что-то уготовано там дальше этому роду.

У меня как-то так обычно происходит  :)
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятия
« Ответ #182 : 21 Май 2020, 13:09:55 »
так же через астрал это проклятие завершить

Вот отсюда подробнее по методике, плиз, а то все общие слова - проработал, остановил. Тут годами люди бьются, чтоб снять родовое, вдруг что-то полезное возьмут из вашего опыта.

при этом человек должен понимать всю важность того, что ему надо в себе что-то менять в характере или т.п. что-то может быть....

Да-да, вы в куче тем уже написали, что негатив просто так не ложится и жертва "сама виновата". Поменял что-то в характере и ушло родовое. Или соседи перестали завидовать. И соперницы все отвалились внезапно. Даже младенцы не плачут, если у мамы правильный характер, вы это тоже описывали. Они ж это делают чисто чтоб мать на путь истинный наставить, воспитать.
Вы путаете ресурс. Карма и расплата, уроки и "сам виноват", все тебе за грехи твои - это не сюда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Проклятия
« Ответ #183 : 07 Август 2020, 06:21:16 »
Даже младенцы не плачут, если у мамы правильный характер, вы это тоже описывали. Они ж это делают чисто чтоб мать на путь истинный наставить, воспитать.
Вы путаете ресурс. Карма и расплата, уроки и "сам виноват", все тебе за грехи твои - это не сюда.
Хмм...по моим наблюдениям, младенчики не плачут у совсем "НЕПРАВИЛЬНЫХ"мамаш-может понимают, что безполезно, может считают, что выйдет"себе дороже-будешь орать у такой мамаши-она тебя проклятиями засыпет.
Да и в дома малютки-детки чаще молчаливые....
У меня вот как раз вопрос по проклятьям через младенца...

У мужчины диагностируется кладбищенское проклятье , от женщины- цикличное, с обновновлением...
Я вот предположила, что это жена неосознано делает-у них несколько лет назад младенец умер...в тот момент жена мужа словесно прокляла...
Вот думаю, не "помогает " ли этот младенец гнобить папашу?
Могут ли обновления таких проклятий проходить, когда эта жена вспоминает этого ребенка, ходит к нему на кладбище?
(Других детей у нее нет)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Проклятия
« Ответ #184 : 07 Август 2020, 08:47:54 »
Могут ли обновления таких проклятий проходить, когда эта жена вспоминает этого ребенка, ходит к нему на кладбище?
Здравствуйте, да, может, по проторенной дорожке идут уже даже и другие виды вреда. Только ребенок не при делах, ИМХО, а вот женщина очень может являться бесперебойным генератором  повторов.
Неосознанно?
Может быть первый импульс и на нервах, а вот с течением времени это уже не проклятие, а планомерная культивация чувства вины, иметь в своем распоряжении человека придавленного виной очень удобно, он считает что обязан ей, виновен и т.п., еще и сам себя "загоняет".
Подобные потери легче переживаются когда в согласии, а когда пошло "из-за тебя" то тут рано или поздно, но "правый" начинает жрать "виноватого", а он и не защищается и сам себя терзает и на "огонек" может и мертвяк привязаться (другой, не ребенок) и другие проблемы.
С другой стороны, я видела детские могилы, от них действительно очень страшно, как провалы в ничто... там что угодно может прицепиться (ИМХО), обхожу стороной их.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Проклятия
« Ответ #185 : 07 Август 2020, 11:41:01 »
Здравствуйте, да, может, по проторенной дорожке идут уже даже и другие виды вреда. Только ребенок не при делах, ИМХО, а вот женщина очень может являться бесперебойным генератором  повторов.
Неосознанно?
Может быть первый импульс и на нервах, а вот с течением времени это уже не проклятие, а планомерная культивация чувства вины, иметь в своем распоряжении человека придавленного виной очень удобно, он считает что обязан ей, виновен и т.п., еще и сам себя "загоняет".
Подобные потери легче переживаются когда в согласии, а когда пошло "из-за тебя" то тут рано или поздно, но "правый" начинает жрать "виноватого", а он и не защищается и сам себя терзает и на "огонек" может и мертвяк привязаться (другой, не ребенок) и другие проблемы.
С другой стороны, я видела детские могилы, от них действительно очень страшно, как провалы в ничто... там что угодно может прицепиться (ИМХО), обхожу стороной их.
Да, думаю так оно и есть.
Думаю, что в данном случае женщина и не прибегала ни к каким дополнительным "инструментам воздействий"-ни ритуалила, ни заказывала ...
Как говориться, "оно само получилось".
Тем более, как выяснилось, что и могилки как таковой уже нет.
Да и они расстались, но "дружат"...общаются вроде бы как мирно-какую-то помощь друг другу оказывают-то есть каналы, присоски под контролем.
Да и  другие мертвяки из ее рода есть -бабка, мать...
Вполне возможно, что это они к мужику прицепились..
Подскажите, в том ли направлении думаю?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Проклятия
« Ответ #186 : 07 Август 2020, 12:57:01 »
Да и они расстались, но "дружат"...общаются вроде бы как мирно-какую-то помощь друг другу оказывают-то есть каналы, присоски под контролем.
Вот это с моей (только с моей) точки зрения не правильно. Если разошлись - значит разошлись, пережили, забыли/ отпустили, каждый свободен и строит свою жизнь, а так получается собака на сене, осколочное ранение - осколок застрял и болит, вытаскивать не хотят, а само это не пройдет. Либо оставить как есть, пусть тонут оба. Либо разъединять, разбивать и изолировать, ненужный пойдет ко дну, нужного потдерживать, вытаскивать.
Обоих не вытянуть, вместе не будут уже, в таких случаях сам вид/звук/имя одного из них неосознанно включает воспоминания и программы которые создались при смерти ребенка.
Мертвяки прицепиться могли, а и через женщину могут кормиться, тут наблюдать надо, как самочувствие в дали от нее, как после встреч, смотреть в чем "помощь" друг другу заключается - один из них(и почему-то я думаю мужчина) отдает гораздо больше, чем получает, но никогда не признается ибо зерно "виновен" уже укоренилось в его даже не уме, а мировосприятии... 
Была бы магия - снять и подлечить, а когда вот такой "пробой" тяжело очень идет, с ними говорить надо, а не каждый готов услышать и понять правду, она их вышибает из накатанной колеи, осколок выдирать очень больно и сколько не объясняй, шо потом же заживет лучше - бесполезно...
Попробуйте на него Лютобор, от мертвяков который, почитать, только не 7 раз, а пока свеча не догорит. Если погостное что-то, там прям в первые часы улучшение видно, если так будет, значит по серьезному потом некро и мертвяков убирать.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Проклятия
« Ответ #187 : 07 Август 2020, 14:37:17 »
И так же считаю!!!
Вот это с моей (только с моей) точки зрения не правильно.
(и почему-то я думаю мужчина) отдает гораздо больше, чем получает, но никогда не признается ибо зерно "виновен" уже укоренилось в его даже не уме, а мировосприятии... 

Браво, Аноли!
Не в в бровь ,а в глаз...
Действитнльно он отдает...и не признается никогда...
А у нее уже новые отношения, другой мужик..
И расстались из-за ее измены...
Буду пробовать мужичка вытаскивать-прямолинейно с ним говорить безполезно-будем хитрить. 8)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Re: Проклятия
« Ответ #188 : 11 Август 2020, 05:17:53 »
Здравствуйте ,хотелось бы понять,возможно ли снять это проклятие , и ещё успеть изменить свою жизнь .Мне 21 год,жизнь наперекосяк , очень красивая ,но одинокая ,ни друзей ,ни родителей , в 17 лет в плен попала ,где два месяца держали и пытали .Магией меня в 18 лет чуть не убили ,порча на смерть, практик сказал я должна была умереть уже ,по просмотру все профи говорили я одной ногой в загробном мире уже была , и женщина из рода тянула меня до того,чтобы с меня успели снять и спасти)пережила изнасилование ,родилась слепой полностью ,не видела и больной ,врачи не давали шанса (бабушка через ХЭ вытащила , и я начала видеть ) то машина чуть не собьёт недавно  , то с наркотиками связывалась .В свой день рождение недавно перепутала таблетки и попала в реанимацию ,кома,не ходила. Отец бросил при рождении .Мать была убита в мои 7 лет . И судьба у неё трагичная была ,против воли подсадили на наркоту (привязали к батарее и кололи героин ,пока сама не стала )изнасиловали , и потом убили жестоко ее.Дедушка должен был тоже скончаться от онкологии,опять же бабушка через ХЭ вытащила .Моя родная сестра (ей почти 19 лет) могла иметь  хорошую жизнь ,красавица ,умница ,хорошо воспитана оказалось вовлечена в проституцию ,ее рабочие фото до конца жизни будут гулять по интернету , и любой жених пробьёт фото, и позор .жизнь сломала

У всех лютый ужас .Бабушка рассказала  что по маме ,по линии ее отца где все алкоголиками были кто то вступал в связи кровными , и какая то женщина прокляла весь род со словами чтобы мы все страдали до конца дней .Проклятье сильное , по магии у меня ничего не работает ,даже простое ,а такое и сил не хватит убрать. Что тут можно сделать? Возможно ли выйти из рода насовсем оставив негатив и семью  ? Мне всего 21 год, и если я что то не сделаю ,то либо умру в каком нибудь несчастном случае ,стану наркоманкой ,либо просто закончу свою жизнь через лет 5.Череда неудач , и я не знаю что делать

Re: Проклятия
« Ответ #189 : 14 Октябрь 2020, 10:01:41 »
  Подскажите, на форумах не смогла найти.    Как к убийце привязать им  убитого, чтобы второй вытянул из него все и довёл до безумия. Или подселился.
  Первое время тот кто убил видел его и сходил по немногу с ума ( в этом признавался сам).  Но со временем он с этим справился.  И сейчас живёт в ус не дует.
  А человек он пакостный, отсидел, вышел по удо и продолжает вредить всем.
 

Re: Проклятия
« Ответ #190 : 23 Ноябрь 2020, 22:29:53 »
подскажите что делать если "магия" действует против моей воли - то есть я осознаю что хочу делать другое , но вынужден ей подчиняться "по-хорошему" и искать "компромисс"
Однако следование тому что она подсказывает всегда оказывается для меня положительным исходом.
Может я не прав и это благо.

Re: Проклятия
« Ответ #191 : 06 Март 2021, 00:35:28 »
подскажите что делать если "магия" действует против моей воли - то есть я осознаю что хочу делать другое , но вынужден ей подчиняться "по-хорошему" и искать "компромисс"
Однако следование тому что она подсказывает всегда оказывается для меня положительным исходом.
Может я не прав и это благо.
да во благо

Re: Проклятия
« Ответ #192 : 30 Август 2021, 22:33:03 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а можно ли проклясть через христ.эгрегор простому человеку, не знающему магии и колодвства, но на эмоциях и от души? Пойти и пожелать такому-то.. будь ты проклят такой то, поставить свечку в церкви, и уйти. ? Если проклинаемый действительно виновен?Не даст ли х.э. по голове, типа "умей всех прощать"?
С Уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Проклятия
« Ответ #193 : 30 Август 2021, 22:51:23 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а можно ли проклясть через христ.эгрегор простому человеку, не знающему магии и колодвства, но на эмоциях и от души? Пойти и пожелать такому-то.. будь ты проклят такой то, поставить свечку в церкви, и уйти. ? Если проклинаемый действительно виновен?Не даст ли х.э. по голове, типа "умей всех прощать"?
С Уважением
Можно. В православии Псалмокатара для этого есть. Молитва Задержания. Псалмы против врагов.
ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Проклятия
« Ответ #194 : 30 Август 2021, 23:01:54 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли проклясть через христ.эгрегор простому человеку, не знающему магии и колодвства, но на эмоциях и от души? Пойти и пожелать такому-то..
Сие запросто бывает и без ХЭ, и с ним.
 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status