Черная магия и Руны

Проклятия

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #165 : 26 Июль 2017, 22:35:43 »
И все таки вопрос: как диагностировать проклятье и избавиться от него самой?
закономерности ищите в роду
Верю только в себя.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Проклятия
« Ответ #166 : 27 Июль 2017, 01:58:12 »
Наверное,  в первую очередь не стоит доводить людей до того,  когда проклятие остается единственным,  что они могут пожелать.
Здесь позвольте не согласиться, если уничтожили все и единственное что осталось в жизни-только проклясть, то согласен, НО в большинстве случаев как описано выше "отвергли невесту", а что произошло? Или "не сделали так как я хочу"-и опять ничего не произошло. В большинстве случаев проклятие- следствие обычного человеческого тщеславия, поэтому нам необходимо всё-таки уметь от такого защищаться без выяснения причин)
С уважением.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #167 : 27 Июль 2017, 09:56:22 »
"отвергли невесту", а что произошло?
ну не скажите это царская Россия,после такого навряд ли уже кто женится,не приятно признавать но всегда есть вина, а вот потомки правда уже страдают безвинно
Верю только в себя.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Проклятия
« Ответ #168 : 27 Июль 2017, 18:08:42 »
следствие обычного человеческого тщеславия
Никакой силы такое проклятие не имело бы.
А остальное похоже на чтение морали, "не проклинай, подумай".
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Проклятия
« Ответ #169 : 08 Август 2017, 23:52:58 »
Никакой силы такое проклятие не имело бы.
А остальное похоже на чтение морали, "не проклинай, подумай".
Я вообще-то о том,  что проклинают из-за пустяков, поэтому нам необходимо просто уметь защищаться и не драматизировать ситуацию. И всё.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Проклятия
« Ответ #170 : 28 Август 2017, 15:23:10 »
Я вообще-то о том,  что проклинают из-за пустяков, поэтому нам необходимо просто уметь защищаться и не драматизировать ситуацию.

Это так. Множество проклятий - не магический, а энергетический и эмоциональный негатив, "полетевшее слово". Все зависит от силы проклинающего в данный момент. Защиты обычные. чистки обычные, если уж вас пробивает. Согласна с ТС о том, что драматизировать тут не о чем, особенно если вас соседка вчера прокляла)))))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Проклятия
« Ответ #171 : 25 Октябрь 2017, 15:12:00 »
Доброго времени, ув Практики.Подскажите может кто знает как задержать в одном из челнов семьи родовую сущь? После наведенной порчи, обнаружил родовое показало себя в виде сущи, мигрирующей от одного члена семьи к другому. Заказывал рунические чистки, отливки, поставили руническую защиту хватило на 2 месяца, сущь на момент чисток перебралась к супруге и всевозможными способами пробивала мою защиту..  Сейчас со мной, пробовал делать переклад так она по быстрому к супруге.. В семье 5 человек сущь имеет тропу к каждому.. Как задержать в одном не знаю...

Re: Проклятия
« Ответ #172 : 06 Март 2018, 12:25:33 »
Уважаемые практики, хотела бы уточнить вопрос, не нашла ответа в теме, есть тут проклятие, где нужно крест на кладбище на могиле солью рисовать, есть мнение что нельзя соль на кладбище, а кто-то говорит, что ничего страшного, делают же на соль негатив и иногда и там прикапывают, на перекрестке допустим.. Так что же верно на самом деле? И почему нельзя соль? Никогда не было надобности ее носить туда, но обряд понравился
К цели!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Проклятия
« Ответ #173 : 06 Март 2018, 13:56:42 »
Уважаемые практики, хотела бы уточнить вопрос, не нашла ответа в теме, есть тут проклятие, где нужно крест на кладбище на могиле солью рисовать, есть мнение что нельзя соль на кладбище, а кто-то говорит, что ничего страшного, делают же на соль негатив и иногда и там прикапывают, на перекрестке допустим.. Так что же верно на самом деле? И почему нельзя соль? Никогда не было надобности ее носить туда, но обряд понравился

Вот я тоже этим вопросом задаюсь.По идее, соль не носят из-за поверья,что покойникам и так от слез солено.В поминах соль не используют.Но на одном из моих рабочих кладбищ постоянно встречаю соль на могилах(со мной там еще работает одна старая бабка,она оставляет,я думала,что это сахар,пока не увидела как она из пачки сыпет,стала приглядываться-действительно соль это).Да и на другом кладбище видела конструкцию,где соляной круг на могиле,а в середине мясо со свечкой.Пачка соли оставлена на самой могиле.

Re: Проклятия
« Ответ #174 : 06 Март 2018, 20:58:40 »
Вот я тоже этим вопросом задаюсь.По идее, соль не носят из-за поверья,что покойникам и так от слез солено.В поминах соль не используют.Но на одном из моих рабочих кладбищ постоянно встречаю соль на могилах(со мной там еще работает одна старая бабка,она оставляет,я думала,что это сахар,пока не увидела как она из пачки сыпет,стала приглядываться-действительно соль это).Да и на другом кладбище видела конструкцию,где соляной круг на могиле,а в середине мясо со свечкой.Пачка соли оставлена на самой могиле.
Вот и хотелось бы разобраться. Хочется все правильно сделать, но ни в коем случае не хотелось бы разозлить или обидеть этим
К цели!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Проклятия
« Ответ #175 : 11 Май 2018, 05:18:59 »
Уважаемые практики! А что такое чёрная мелочь? Где взять?

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Проклятия
« Ответ #176 : 11 Май 2018, 05:20:54 »
И в обряде с тузами... как бы нищему вручить туз? Может купить вещей секонд хэнд, и все это в пакет вместе с тузом и вручить? А то нищие сейчас такие пошли... побегут за тобой.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Проклятия
« Ответ #177 : 30 Май 2018, 17:16:52 »
А что такое чёрная мелочь? Где взять?
Здесь можно почитать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17855.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Проклятия
« Ответ #178 : 14 Апрель 2020, 18:37:22 »
У меня проклятия накладываются следующим способом - независимо от моего желания постоянно из памяти поднимаются образы прошлого и все подлости, которые мне делала вражина. В те моменты неприятные повторные переживания гасятся эмоциональными посылами: "будь ты проклята!", "будь ты нищей!". После этого немедленно наступает психологическая разгрузка. До следующего приступа.

Re: Проклятия
« Ответ #179 : 20 Май 2020, 16:18:16 »
Насколько замечала, Проклятье вещь вообще очень тонкая.
Если Порчу видно сразу, то Свежее Проклятье можно вообще не увидеть тк механизм только-только запущен и когда и как выстрелит - не ясно. Может и не на самом проклятом а уже на его детях, внуках и далее так.
Лично по моему опыту (может у других иначе), все таки проще работать со старыми проклятьями, чем со свежими.
То есть, проще проработать в Роду, посмотреть откуда проклятье пошло, причину, причину почему выстрелило на человеке который озадачился его снятием и так далее. И вот все это зачищать и закрывать проклятью возможность идти далее по роду.
А вот если человека только-только прокляли, то там черт ногу сломит, и бывало что даже браться за такое не дают.... может, потому что человек заслужил? а может еще по каким причинам....
Но если человека прокляли, и при этом он в целом не сильно далек от духовности и готов работать над собой, то есть шанс что проклятье замкнется на нем и не пойдет дальше никуда, и в итоге он и сам сможет от него освободиться.

И еще, опять же насколько замечала лично я, и тут я конечно не навязываю этого.... но проклятый все равно виноват всегда сам..... не важно что была за ситуация, когда копаешь, все равно оказывается что виноват, а значит все таки суть Проклятий обычно в том, что они так или иначе оправданы, и человеку ну грубо говоря суждено вот с ними столкнуться....или его роду далее....

По этому, всегда в таких делах исхожу из того, что ничего никому не прилетает просто так "случайно", просто причина редко бывает на поверхности, вот люди и разводят руками мол живу "правильно" никому дорогу не переходил а тут такое.

Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status