Черная магия и Руны

Проклятия

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #15 : 08 Март 2012, 10:42:22 »
Снимается проклятие как порча или иначе?
Снимается в зависимости от традиции, в ЧМ - перекладами, у христиан - соборованием,
в западноевропейской церемониальной магии - например, "Заклинанием папы Льва".

сколько раз следует читать текст в упомянутые моменты
Словесное проклятие без обрядовой части произносится разово.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #16 : 10 Март 2012, 22:55:30 »
Из Серафимы.

Коли проклясть надобно вражину, то как соимённого ему мертвяка отпевать в церковь часовню погостную повезут, так вслед торопись, порядок блюдя, на входе, и там, внутри. Когда мертвячину отпевают, свечу купи и тихо молви, в руке правой её держа:
"Как мертвяк преставился,
Так и рабина (имярек)
В моём проклятии испарился.
Будь проклят, будь проклят, будь проклят,
Смертной тоской, да гробовой доской.
Проклято, да заклято!".

Свечу поставь на канун заупокойный вражине и тикай без оглядки, порядок блюдя, в избину свою ведимачу.

Коли портретина вражины имеется, так огарков с кануна заупокойного в церкви набирай по всему порядку там бывав, да на перекрёстке, что в церковь ведёт, ночью круг черти, а в круге звезду рогатую - печать Сатаны, да посередине икону вражины соимяну клади, а на неё портретину вражины, да свечу ставь поверх всего с огарков заупокойных скатанную. Свечу запалив, глаголь тринадцать раз:
"Силы Бесовы призываю, вызываю,
Свечу смертную возжигаю,
Рабину (имярек) на смерть проклинаю.
Проклят! Проклят! Проклят!".

И уходи восвояси, порядок блюдя, в избину свою.

Коли проклясть вражину надобно и весь род его на смерть страшную, да мучения, так попа золотым червонцем подкупить надобно, а он пусть заживо вражину в церкви за упокой отпоёт, и весь род его вперёд, а ты, червонец ему отдав, в уме глаголь единожды яростно:
"Будь проклят ты, рабина (имярек),
Всеми силами неба и земли.
Во веки вечные, бесконечные,
И весь род твой …лядов.
Проклято, да заклято!".


А ежели проклясть вражину надобно, так вслед ему мертвой воды с обмыва покойницкого плескают, да глаголят единожды:
"Будь ты, рабина (имярек), отродие непотребное,
Ни богу, ни Сатане неугодное,
Проклят, проклят, проклят небом и землёй,
Да покоиничией водой, да силой Бесовской.
Проклято, да заклято!".


Коли надобно проклясть на удушение, так верёвку, на которой удавился людина, возыметь надобно, ей много чего делать можно. Как возымеешь такую, так в полночь повяжи её на дверь избы вражьей, да глаголь единожды:
"Как людина в энтой петле удавился,
Так и в роду рабины (имярек)
Удавленники из века в век пойдут давится,
А люд дивится.
Проклято, да заклято!

И плюнь смачно на крыльцо вражье, да провернись на левой пяте против солнышка, да уйди, порядок ведимач блюдя, в избину свою.

Ежели проклясть вражину надобно, так колоду карт новую купи, да туз пиков вынь, а колоду на церковном дворе прикапывай, а на туз глаголь тринадцать раз тихо, да зло:
"Пиковым тузом, Чёртовым помелом,
Проклинаю, заклинаю страдать,
Да мучатся век рабину (имярек) заставляю.
Абару прославляю, души склоняю,
Проклинаю, проклинаю, проклинаю. Заклято!".

Туз пиков под избой вражины схорони.

Коли проклясть вражину, да весь род его на веки вечные надобно, так лапотины его покрасть надобно, да как покрала, жди. Как Луна вовсе на небе скрылась, так поди в лес тёмен, да первачом Енарея почти, да дубок молод сыщи. Лапотины прикапай подле дуба сего, да против солнышка его обойди, да проклятие молви:
"Будь ты рабина, (имярек), проклят на веки вечные,
С родом твоим - живущих, да не родившихся.
Как дуб растёт, так и проклятие идёт.
Заклято, да проклято!".

И тикай, порядок ведимач блюдя, в избину свою.

***

Ежели проклятие на людине глазом своим ведимачим узрела, так вели ему, когда Луна убыльная, пойти в лес в полночь тёмную. Да четверть хмелины прихватя, да одежду свежую с лапотинами возле осины и четверть оставив, снять одежду всю с себя с лапотинами, да на осину повесив обойти её трижды против солнышка, молвя:
"Как одежду я, рабица (имярек) сняла,
Так и прокляину с себя сняла.
Кто одежду мою возьмёт,
Тот проклятие моё заберёт.
Таково и будет!".

И уйдёт пусть без оглядки, да молча, свежую одежду надев.

Коли проклят людина - взором своим ведимачим узрела, али телом прочуяла, то проклятие через письмо чёрное снять можно испробовать. Для этого людина сам творит - с правой руки палец порезав, толику крови цедит, да пером вороньим, в поле славном найденном, пишет на бумаге новой письмо чёрное:
"Сатана Велик, да чёрен, Княже Великий,
Кровь в жертву чёрную тебе несу,
Да письмо тебе пишу.
Кровь моя тебе в жертву положена,
А душа моя бессмертная тебе во смерть мою завещана,
А проклятие, что на мне, тобой будет попрано.
Да четырьмя ветрами сдуто с меня,
Да развеяно, да в прах развенчано".

Палец кровав в конце письма на бумагу ту промокни, да на перекрёсток пойдя, бумагу сию сожги, да тикай без огляду. Так вот и учи людину пришедшего.

Ежели на людине пришедшем, проклятие лютое чутьём своим ведимачим учуяла, так пусть людина сей рубаху белую до пят новую пошивает, да когда Луна совсем на убыль пошла, в ночь эту рубаху и одевает, да в ней ночью спит, а по утру её скидывает, да бегом на погост с полтиной серебра, которую на входе Хозяюшке покладёт, да за забором погостным рубаху эту прикапывает, да трижды глаголит:
"Рубаху хороню, проклятие с себя уберу. Таково и будет!".
И тикает без оглядки, да молча в избу свою.
 
Коли взором ведимачим узрето, что людина проклят сильно, то пусть в ночь купальскую на реку, в тихое место идёт, да новую одежду возымеет, да лапотины. Да там нагишом купается в реке, а свою старую одежду, да лапотины в замот крутит с камнем тяжёлым, да всё это в реке утопит, да одежду с лапотинами новые взявши, бежит без огляда к избине своей, да крикнет громко единожды:
"Проклятие чёрное с себя смыл, да в реке потопил.
Ранее не жил, а чернотой выл, а теперь чист зажил.
Таково и будет!".

Как перекрёсток первый от реки перебёг, так пусть одежду, да лапотины одевает, да шагает ходом уже.

Ежели проклят людина, так пусть сорок веников с осины вяжет, да первачку под осинами выставит, да этими вениками парится жарко каждый вечер, да приговаривает:
"Парю, выпариваю проклятину,
На осину зло уйдёт, сила придёт.
Каждую кровиночку, да полусустав,
Спарю, выпарю, на осину сведу, уберу.
Так тому и быть!".

Веник в печь, а сам медку доброго с чаем, да спать.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Проклятия
« Ответ #17 : 10 Март 2012, 23:16:22 »
Из Серафимы.
Видно сразу,что это не Серафима,а новая бредятина.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #18 : 10 Март 2012, 23:21:02 »
На обсуждение. Подкорректировал размещённый материал из соответствующего раздела.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Проклятия
« Ответ #19 : 11 Март 2012, 00:19:26 »
Из Серафимы.

***

Ежели проклятие на людине глазом своим ведимачим узрела,
Снятие проклятия крайне актуально, только кто пробовал эти вещи?
"Переброс на душу" Мансура выглядит более солидно, что-ли. Не знаю, можно ли Серафимиными обрядами снять родовуху, но выглядят простоватыми, не сильное проклятие, возможно, снимут. Все равно благодарность, Вам, Сергий, что делитель. Очень хороший раздел- нужный, может кто еще выложет как снять родовое проклятие.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #20 : 11 Март 2012, 07:45:55 »
только кто пробовал эти вещи?
Несколько лет назад снимал с товарища обрядом, похожим на серафимовский - с рубахой через кладбище. Снялось тогда частично - развёлся он с женой, дела получше пошли, но так и один до сих пор. А я тогда получил конкретно - больше месяца в больнице с пневмонией провалялся. Из чего сделал вывод - непосвящённому нечего лезть в такие дела...

Вот ещё нашёл по родовому:

Известные мне методы наложения родового проклятия делаются посредством иконы на кладбище. Извод рода называется. Также может проклятие лечь на род, если сказано на пороге смерти, с пожеланием зла человеку и его потомкам. По опыту работы с этим видом негатива: довольно частые случаи суицида в роду, причём, с каждым самоубийцей проклятие как-бы обновляется, восполняет свою силу. Как родовое оформляется лет через 100-200 (прорастает корнями), свежее проклятие - менее 40 лет, диагностируется как тяжёлая порча или сильный негатив. В процессе действия проклятие выбирает жертву, на неё падает основной удар. Но те, кто по крови, тоже страдают - болеют постоянно, врачи не могут поставить однозначного диагноза, (то одно, то другое). Родовое может на человеке проявиться не сразу - жил, жил, а потом резко всё идёт под откос (проклятие ждёт своего часа).
За неделю до смерти очередной жертвы родового, в глазах (на фото, в том числе), видно присутствие наших друзей - Бесов, видно, как они сидят на спине. Иначе говоря, Бесы приступают к человеку и ведут его к гибели. Затем переходят к следующему человеку в роду. Как правило, проклятие идёт либо по мужской, либо по женской линии (основной удар приходится на мужчин, например). За снятие проклятия отдача такая же, как за наведение смерти, потому знахарки обычно отказываются - тяжёлый откат после лечения. Классические методы отливки на воск здесь не помогают, полностью снять родовое может только чёрный колдун.
Снятие столь сильного негатива занимает от недели до нескольких месяцев.

© Д. Ворон.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Проклятия
« Ответ #21 : 11 Март 2012, 08:57:59 »
кстати хотелось бы побольше узнать про снятия- каков урон снимающему, и механизм расплаты за эти действия. не в первый раз слышу что снимать проклятия крайне опасно, в связи с этим возникает мысль что должен же быть все же метод максимально спокойный. и хочется узнать, по какой стратегии действуют черные маги - что часто о них говорят как о единственно умеющих снимать такое)

Re: Проклятия
« Ответ #22 : 17 Март 2012, 04:22:56 »
Присоединяюсь к вопросу, тоже много где читала что проклятье снимается только ЧМ, но именно ЧМ обрядов так нигде и не смогла найти, хотя и старалась. Наверное, этими знаниями обладают только родовые колдуны или получившие свои знания от учителя.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Проклятия
« Ответ #23 : 28 Май 2012, 15:34:23 »
Кто-нибудь сталкивался с родовым проклятием "Слово"? Несколько раз, от разных мастеров слышала о нем. Что это за "Слово" такое?

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Проклятия
« Ответ #24 : 23 Июнь 2012, 00:58:58 »
Очень тема понравилась. Только остались вопросы:
1. Проклятие сотворить можно в любой день или нет? Растущая или убывающая луна играет роль?
2. Что это за порядок на входе в церковь,там внутри и после?
Из Серафимы.
Коли проклясть надобно вражину, то как соимённого ему мертвяка отпевать в церковь часовню погостную повезут, так вслед торопись, порядок блюдя, на входе, и там, внутри.
Свечу поставь на канун заупокойный вражине и тикай без оглядки, порядок блюдя, в избину свою ведимачу.
3. Очень требуется рабочее проклятие на извод рода или страшные мучения. Очень у вражины имя сложное - Яна. Проблема этого имени в том, что нет такого православного имени. Ян крестят  и Аннами, и Иоаннами. Нет воможности узнать крещеная или нет, и под каким именем. Я даже могилу не смогла найти с таким именем, хотя 2 кладбища облазила.

Подскажите, плиз, что сделать?
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Проклятия
« Ответ #25 : 30 Июнь 2012, 06:44:13 »
 Снятие.Перенесите если не сюда. После чисток и как чистка. Читаем 1 раз в день в течении недели. Потом раз в неделю. Потом раз в месяц для профилактики. В церкви не хожу. Не с какой религией себя не олицетворяю. На себе проверила работает. Род весь почти извелся. За лет 12-14.Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы,
которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!
Я осознаю все свои ошибки!
Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!
Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы!
Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем!
Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю!
(повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем!
Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал!
Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей.
Я освобождаю всех людей от своих проклятий!
 И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира!
Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал!
Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!
 (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной!
 Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений!
Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец!
Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда!
Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова,
то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах!
 Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет!
(повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание!
(повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!
 (повторить этот абзац 3 раза)

Автор Михайлов. Напоминает йогу. Тошнит,жар. Головокружение,сонливость в течении недели. Норма. Снимается так.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Проклятия
« Ответ #26 : 30 Июнь 2012, 15:08:24 »
Salsa, какой-то очень белый метод))) я бы с удовольствием врагам отсыпала побольше или переклала свои беды - ну как молится тут можно за обратное?? если ктото сможет реализовать метод - конечно он подойдет, но страшно аж читать такое "раскаянье в грехах" ???. теорию очистки через свечку за здравие врага напоминает.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Проклятия
« Ответ #27 : 30 Июнь 2012, 16:01:39 »
У нас 2 стороны. Главный по былым и главный по черным. Отсылала,обратки. Была инфа что помрет та женщина. И не к свелым "ходила". Обещали терзать ее так же,но после смерти. Ну мало ли какие у меня ведения. Себе я верить могу. Воздействие шло постоянное,защиты справлялись не на долго и просто устаешь. От долбешек,кладбищенского,не ясной этиологии. Сны не давали результата долго. Потом аж 3е приснилось женщин. Все живы,все со странностями. Йога в моей жизни помогла встать на ноги через 20 минут занятий. Болезнь ушла 2 года мучалась,не втавала. Врачи говорили все в норме а у меня боль и темперетура 38-40 И это было 1 раз 20 минут. Я не фанат йоги. Повезло встретить мастера. Мнгновенно здоровый человек. Отношение соотвественное. Зачем заниматься всегда,когда можно хоть раз в 5 лет востанавливатся. Поэтому,без опаски читала этот текст. Там заложена очистка,свет в окне,которая может помочь,быстрее вылезти. Так что не чего боятся. Что в поможет,то и нормально.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Проклятия
« Ответ #28 : 30 Июнь 2012, 17:02:26 »
Растущая или убывающая луна играет роль?
Думаю, не играет. Это не порча, к которой мы готовимся заранее, а эмоциональный порыв, молниеносный выброс негативной энергии, которую в это время надо как можно быстрее отправить по назначению. Имхо.

Моё мнение, что для проклятий оптимальнее использовать свой текст, взяв какой-либо базовый за основу.

Что это за порядок на входе в церковь,там внутри и после?
Беса церковного приветствуем, не крестится.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Проклятия
« Ответ #29 : 30 Июнь 2012, 18:53:23 »
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!
Как то для ЧМ не ахти.... Если я вдруг съеду с катушек и такое начну читать, то не только не "очищусь", а сам могу кое-куда сыграть....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status