Черная магия и Руны

Проклятия

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Проклятия
« Ответ #120 : 13 Декабрь 2016, 09:34:50 »
И сколько родственников нужно закопать чтоб снять это и продолжить род без этого негатива?

Они сами "закопаются", если Вы найдете контакт с Силами, которые согласятся Вас взять под свое покровительство и будут лечить/чистить/спасать. Если нет должного контакта, можно много "убивать" и убиться самому на ровном месте, не защищает же никто. Если бы было нужное покровительство, Ваши враги не могли бы к Вам подступиться либо их вылазки наносили бы Вам минимальный урон.

И, кстати, очень важный момент:
а потом оператора - в расход, как отработанный материал.

Не мы решаем, а Силы решают, когда, как и как долго.
"Бережённого ... бережёт". Ищите Силу или Силы, которые Вас станут использовать с выгодой для Вас. А там и родовые вопросы решатся легко.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #121 : 13 Декабрь 2016, 10:42:29 »
Все так и происходит и с родственниками и с защитой от сил, но процесс это не быстрый, я хотела его  ускорить.  Про то, что можно служить верно и приносить пользу силам до конца дней своих я знаю, никто просто так не убирает своих представителей, да и извод рода или отомщение своим предназначением не считаю, это скорее неизбежность, так нужно,  своими руками я ничего не делала на кровников, был опыт после которого оставила занятия магией на длительное время, пакостные только могу себе позволить. Зачем тянуть чтоб болели? Я работаю, у меня все хорошо, а у матери то крыльцо на работе разбили, то гипертонический криз после моей чистки жесткой, я с кладбища вернулась, а у нее мигрень до рвоты и шишка на виске надулась размером с грузинский мандарин, крыша у нее сьезжать начинала , напоминало параноидальную шизофринию, я опасалась, что она или в дурке закончит или в петле, с головой наладилось, какое-то воспаление в глазу вылезло... Родственникам мертвые родственники начали сниться, матери например снилось как она пришла в гости к покойным тете с дядей, на их стороне стола сидела я и сказали ей, что уже ждут ее, приходи к нам мол, она тогда решила, что мне что-то угрожает, а не ей. Я не садистка и мне не нравится совсем наблюдать за всем этим, пускай лучше отдыхать отправляются поскорей.
По поводу охраны от сил много очень моментов было, один из самых ярких - выход из комы без инвалидности, амнезии и особых последствий, дозировка принятого вещества была в 20 раз превышающая смертельную, времени прошло предостаточно пока нашли, шансов не давали никаких, но 6 дней и я очнулась, только метка на пятке осталась.
Для меня картина вырисовывается понятная и не кажется, что я заблуждаюсь. Я думала вмешаться в процесс чтобы это все произошло быстрее и меньшей ценой, не более того, говорю так просто об этом не потому что не люблю их и зла желаю, а потому что не привязываюсь ни к чему и умею глушить чувства и игнорировать эмоции.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Проклятия
« Ответ #122 : 13 Декабрь 2016, 11:04:27 »
Зачем тянуть чтоб болели?
Я не садистка и мне не нравится совсем наблюдать за всем этим, пускай лучше отдыхать отправляются поскорей.
Благими намерениями знаете куда дорога вымощена... Гитлер тоже все из благих намерений делал.  Ну а если серьезно (и учитывая, что данный форум и общепринятая мораль - понятия не очень сочетающиеся) - то какими бы лозунгами и какой бы целесообразностью оператор не прикрывался - в итоге все подстрекатели разлетятся, как брызги, и оператор останется с тем, что сотворил - а именно: с усилением своими собственными руками негатива.
Кстати, вам правильно написали, что весь балласт сам закопается, если только двигаться в правильном направлении.  Нормальная чистка, если бы вы достучались до некоторых Сил, вполне закопает весь балласт. А то, что у вас есть - это вы негатив из одного угла в другой гоняете (ну этим не только вы грешны, этим у нас процентов 80 форума занимается), силы свои тратите, а получается из пустого в порожнее. Как вы при таком раскладе хотите целенаправленно убрать с физа, если у вас не хватает сил на чистку.


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #123 : 13 Декабрь 2016, 11:31:12 »
и не кажется, что я заблуждаюсь.
а какой у вас опыт в порчах?
не так уж и легко испортить человека,а если там еще есть сущности (алкоголики,наркоманы) то вообще жесть,сущи не дадут отнять у них корм, им смерть не выгодна.
портила человека с бесами,через бесов ,получила я хорошо,пока кладбище не задействовала,но знаете там сущи нашептывают человеку и человек идет чистится

когда возникает желанье отправит на тот свет,хорошо подумайте, кто вы палач или жертва,не так уж легко испортить, а уж смерть зазвать и по давно
в любом случае прежде чем отправить родичей,попробуйте не коровника отправить на тот свет
Верю только в себя.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Проклятия
« Ответ #124 : 13 Декабрь 2016, 11:45:50 »
в любом случае прежде чем отправить родичей,попробуйте не кровника отправить на тот свет
Между прочим, порчами уходить насмерть кровника в разы труднее (да не в разы, а в десять тысяч раз), чем некровника.
При качественной чистке кровники, которые балласт, сами умирают.


You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Проклятия
« Ответ #125 : 13 Декабрь 2016, 12:17:32 »
В обряде на нищету что такое черная мелочь? Кто то провидил?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #126 : 13 Декабрь 2016, 12:42:34 »
Между прочим, порчами уходить насмерть кровника в разы труднее (да не в разы, а в десять тысяч раз), чем некровника.
При качественной чистке кровники, которые балласт, сами умирают.
а мне вообще не понятно обвинение родни в своих бедах ,почистил себя по прямой и радуйся 
Между прочим, порчами уходить насмерть кровника в разы труднее (да не в разы, а в десять тысяч раз), чем некровника.
При качественной чистке кровники, которые балласт, сами умирают.
проклятие штука странная и не понятная если не знать суть

Мой пра пра по матери выгнал своих родичей с земли,без ничего,они ушли обиженные с проклятиями.Мой дед решил что не царское это дело на земле пахать,бросил все и уехал,он пережал 3 раза пока не осел,во общем наследников у того кто остался на той земле нет.
моя мать вышла за моего отца,моих предков просили продать землю, они отказались ,пролили кровь,всем родом были вынужденны бежать от мести,за 200 с лишним лет,  уже пережали 5 раз,и каждый раз вынужденно, по напором,сейчас дом находится в месте где не возможно жить,оч много мертвых,нет у меня сил что бы закрыть все проходы,вот такое проклятие на роду
человек хочет уничтожит своих со родичей,видать сильное проклятие ......
Верю только в себя.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #127 : 13 Декабрь 2016, 14:15:35 »
а какой у вас опыт в порчах?
не так уж и легко испортить человека,а если там еще есть сущности (алкоголики,наркоманы) то вообще жесть,сущи не дадут отнять у них корм, им смерть не выгодна.
портила человека с бесами,через бесов ,получила я хорошо,пока кладбище не задействовала,но знаете там сущи нашептывают человеку и человек идет чистится
С порчами на смерть опыт пока не сильно богат, а так они у меня ложатся быстро и хорошо, как правило, в 12 сделала матери чтоб беременность сорвалась, вот тогда и получила откат после которого практику оставила, но я тогда и что такое откуп не знала,.помимо этого с детства знала откуда-то как сделать так, чтобы человеку плохо было, чтоб от боли корчился. Сейчас работаю с вражиной, которая семье вредит и извести пытается всех и мне в том числе "подарков" принесла уйму, дорога ей уже открыта, доживает и не может понять откуда корни растут, 25 лет гадила всем без какого-либо ответа со стороны жертв.
Наставница дала кроля для тренировок, но пока другими делами занималась. Она так же мне предложила провести обряд с ее кровью, чтобы я могла изводить кровников обезопасив себя, дочерью она меня называет, а я ее мамой с момента как началось обучение.
Еще есть момент, мои обидчики часто страдают без моего воздействия, бывшая возлюбленная умерла через 9 дней после моей инициации, одна подруга меня пыталась отговорить от пути, узнавать что у меня происходит и пока не успокоилась начала болеть, уши болели у нее, после ее визита в тот период у меня вылетела крышка от стеклянной емкости и разбила тарелку со сладостями ею принесенными, на следующий день она успела выйти из машины, которая через минуту на ее глазах сбила мотоциклиста, он умер, сторону, на которой она сидела снесло, даже когда я не знаю, что человек мне гадит, с ним могут начать всякие вещи происходить, одна родственница оставалась у меня на пару дней как-то одна, я взялась ее чистить и тянуть, у нее началось маточное кровотечение, а когда она решила лечь спать у меня на кровати, проснулась от того, что с полок одна за одной падали мои книги и били углами ее по голове, а я подозрений даже на тот момент не имела о том, что в моем доме творилось то, что мне бы не понравилось, а ко мне она относится совсем не так как я думала.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #128 : 13 Декабрь 2016, 18:51:58 »
чтобы я могла изводить кровников обезопасив себя
хорошо,есть проклятие на извод рода,вы уничтожаете свою родню,остаетесь вы и парочка людей,так вот от того что ваши родичи вымрут проклятие не остановится пока жив хотя бы один человек, сущности сосредоточатся на том небольшом количестве оставшихся, вы переключите их внимание на себя и оставшейся родни,где логика,зачем создавать себе больше проблем


Верю только в себя.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятия
« Ответ #129 : 13 Декабрь 2016, 19:28:46 »
Неблагодарное это дело кого-то отговаривать. Решил человек- пусть себе портит. Раздел порч, в том числе на смерть, на форуме есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Проклятия
« Ответ #130 : 13 Декабрь 2016, 21:15:40 »
Неблагодарное это дело кого-то отговаривать.
так как я новичок, мне трудно пока принять как некоторые идут на поводу у духов, вопреки разуму
Верю только в себя.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятия
« Ответ #131 : 13 Декабрь 2016, 22:04:48 »
Ну надо же нашим помощникам сил набираться.) Чем нас самих, пусть лучше таких вот энтузиастов едят.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kiola

  • *
  • 18
  • 15
Re: Проклятия
« Ответ #132 : 14 Декабрь 2016, 04:08:05 »
хорошо,есть проклятие на извод рода,вы уничтожаете свою родню,остаетесь вы и парочка людей,так вот от того что ваши родичи вымрут проклятие не остановится пока жив хотя бы один человек, сущности сосредоточатся на том небольшом количестве оставшихся, вы переключите их внимание на себя и оставшейся родни,где логика,зачем создавать себе больше проблем




Не совсем извод, речь не идет о полном уничтожении рода, тут скорее чистка. История, когда сталкивают лбами и один сгнаивает и подавляет другого. Еще раз повторюсь, я не хочу никого убирать, мне преподносят этот путь как необходимый, как неизбежную жертву для решения вопроса и то, что в конечном счете послужит на благо рода и очистит его. Примерно как плата силам когда носим откуп, так и тут плата кровником. Может мне и голову дурят, потому что возникали вопросы о том, зачем порчами воздействовать на жертву, если ты жертву силам приносишь таким образом, почему они не забирают ее сами.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Проклятия
« Ответ #133 : 16 Декабрь 2016, 15:22:27 »
но куда больше меня беспокоят братоубийства
Брат брату родственник, кровник. Чем вы отличаетесь от ваших братоубийц пытаясь уничтожить своих кровников?
Прекрасно понимаю, что род сам себя проклял.
Вы тоже являетесь звеном этого проклятья пытаясь убить своих, чем вы отличаетесь от тех кто нагадил  в вашем роду?
о 3 в год убирать планирую.
А кто вас в ваше роду убрать должен? Вы же собираетесь сделать тоже нехорошо своему роду, продолжить втягивать его в пучину грехов, только другого плана, убить родню.
Это называется: "Я решила убраться, засыплю грязь новой грязью".
А попытки самоубийства это не нормально само по себе. Явно кто то управляет внутри. Естественно не отпускают, кого же оно жрать будет.
А может таким образом вас пытаются убрать с пути правосудия своего рода
Здесь себя надо чистить.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Проклятия
« Ответ #134 : 25 Декабрь 2016, 21:23:52 »
применил я ему "Куда ни пойдёшь, везде Лихо найдёшь...". Ну и оморочку, русско-украинскую, для верности))).

Ingwar подскажите где найти "Куда ни пойдешь" - у меня ровно такая же ситуация оплевывания и отрезания зарплаты от вышестоящей тварины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status