Черная магия и Руны

Узелковая магия

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Узелковая магия
« Ответ #15 : 02 Август 2016, 00:40:19 »
Всем доброго здравия!
Жаль, что не наткнулся на эту тему раньше, - сам пользуюсь узелками часто и густо). О защите от неблагоприятных влияний транзитных планет с помощью наузов я отписался в теме "Астрология". Здесь хочу описать свой метод защиты от компаний(либо борьбы с таковыми;-), устраивающих "кошачьи концерты" после 0.00 ночи. Наузы для этой цели вязал на старом шнурке от кроссовок, но цвет шнурка - строго синий. Итак, коли в соседнем дворе (либо во дворе своей хрущёбы) собралась теплая компания и даже в полночь не жаждет разойтись - берём шнурок, произвольно выбераем "жертву" и глядя на бедолагу, завязываем узелок с петелькой(в туристской практике - "проводник"). Сам узелок ассоциируется с шеей, петелька - с головой))) Далее свободным концом шнурка вяжем ещё один узелок поверх уже завязанного, аккурат на "шее", и СЛЕГКА затягиваем. Переходим к следующему "товарищу")).
Достоинства шнурка от кроссовок - он расчитан, чтоб его завязывали; он прочный, при работе не порвётся; он длинный, на-а всех хватит. Ну а синий цвет... бывает на лице от некоторого воздействия верёвки...
Больше десяти минут не выдерживал НИКТО. Проверял специально. Ждал один раз до часу ночи - нее, ни в какую. Завязал узелки - и пяти минут не прошло. Выглянул в окно - НИКОГО...
А ведь никто их не ругнул, полицию не вызвал.
За последний год вообще тишь да гладь. Просто я этот шнурок с узелками, на прищепке за окном повесил)))

Re: Узелковая магия
« Ответ #16 : 20 Август 2016, 18:01:04 »
На взаимную любовь

Задумайте связать изделие из красных ниток. В начале вязания представьте, как вы сплетаете судьбы (свою и мужа или дочери и ее возлюбленного). Приговаривайте: "Вяжу, вяжу, связываю, вам (имена) судьбу указываю". Закончив работу, выстирайте изделие и слейте воду в нехоженое место. Вещь подарите тому, для кого она была предназначена.

Вязание с наговором срабатывает мягко и безотказно! Бабушка вязала нам носочки и всегда "бубнела" тихо хорошие наговоры. Я тоже когда вязала для себя приговаривала (для защиты или для увеличения внимания ко мне), потом много вещей для своего ребенка (с защитой). Сейчас часто покупают на подарки изделия "hand made" и не задумываются кто это вязал и с какими мыслями (в лучшем случае для обогащения, а в худшем может и белезнь свою туда ввязали). Так что подобные вещи лучше или делать самому или обходить стороной.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Узелковая магия
« Ответ #17 : 25 Август 2016, 17:40:11 »
Цитата: Leksa Gerand link=topic=8221.msg1296530#msg1296530
Так что подобные вещи лучше или делать самому или обходить стороной.


Это конечно лучший вариант, но любую вещь можно прополоскать в текущей воде(хоть из крана), с просьбой к Воде, снять всё, что на вещи кроме цвета. А то, что вещь в руки берём - так её уже брал продавец. Это непосредственно с рук брать... проблемно.

Re: Узелковая магия
« Ответ #18 : 26 Август 2016, 20:34:18 »
но любую вещь можно прополоскать в текущей воде(хоть из крана), с просьбой к Воде, снять всё, что на вещи кроме цвета. А то, что вещь в руки берём - так её уже брал продавец. Это непосредственно с рук брать... проблемно.

Как раз большая половина бабушек, что пинетки вяжут на них свои болезни и скидывают. Такая бабушка вам лично в руки такую гадость  отдает и в этот момент срабатывает. Моя свекровь принесла как то в подарок внучку такие носочки, хорошо что я перехватить успела , а свекровь на ладонь носочек натягивала и у нее сыпь и судорога именно в той руке были.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Узелковая магия
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2016, 13:31:43 »
Всем доброго здравия!

Как раз большая половина бабушек, что пинетки вяжут на них свои болезни и скидывают. Такая бабушка вам лично в руки такую гадость  отдает и в этот момент срабатывает. Моя свекровь принесла как то в подарок внучку такие носочки, хорошо что я перехватить успела , а свекровь на ладонь носочек натягивала и у нее сыпь и судорога именно в той руке были.

Чтоб впреть такого не было, можно такой вот "простенький и со вкусом" приёмчик применять.
Утром, если планируется выход из дома, смочить своей слюной КОРИЧНЕВУЮ нитку (длина - 20-25 см), а затем нашептать на неё:"Всё, что мне дано будет, то и нить не забудет".
Нитку положить в одежду(хоть в карман, хоть к ткани приколоть) и носить весь день.
Прийдя вечером домой, сжечь нитку над пламенем свечи(любой), произнося:"Не нить жгу, чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут вся немочь и страхи, вся порча и сглаз"
Рабочее, но имхо, лучше работает, если перед утренним наговором на нитку узелок намахнуть.

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Re: Узелковая магия
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2016, 12:10:10 »
Всем доброго дня! Подскажите,если делать защиту на себя от разного стороннего негатива,то,как я понимаю,нужно вязать три узла друг на друга,проговаривая от чего узелки должны защитить и по одному справа и слева на одинаковом расстоянии от центрального со своими задачами защиты.
Цвет нити брать красный. Верно?
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

Re: Узелковая магия
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2016, 20:03:41 »
Доброго времени суток! Я новичок, прошу совета у опытных мастеров.

У моего молодого человека туберкулез (закрытая форма, т.е., он не способен заразить кого-либо), он находится на лечении в больнице. Сегодня сделали анализы - высокий сахар в крови, подозрение на сахарный диабет. Всё в кучу, я не знаю, за что схватиться.

Хочу сделать науз на здоровье, желательно - на экстренное исцеление, не знаю, какой лучше в данной ситуации. Я встречала "Древо Жизни", "Соляр" и "Жива", но, может, есть какие-то еще? Вообще, хотелось бы сделать один именно на избавление от болезни, чтоб сжечь его и отпустить тем самым заболевание, пока луна не начала расти, а второй - уже на укрепление здоровья, выздоровление - сделать на растущую луну и отдать его в качестве талисмана. Подскажите, пожалуйста, какой узел лучше выбрать в моем случае? И есть ли какие-то тонкости работы с ним, которые не найти в свободном доступе, но имеющие принципиально важное значение?

Еще вопрос: можно ли вязать наузы из ниток, скажем так, не свойственного им цвета? Например, "Древо Жизни" - из красного, а не зеленого? В интернете много информации, но действие цвета везде описывается по-разному. И влияет ли размер науза на его эффективность?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Узелковая магия
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2016, 09:27:18 »
Доброго времени суток! Я новичок, прошу совета у опытных мастеров...
  По поводу выбора цвета ниток для наузов - определитесь с источником информации (на нашем форуме такая информация есть). Размер  узлов не имеет значения.
  Далее, магия это не сказочное волшебство и любое магическое воздействие требует времени для раскручивания. И зачастую требуется комплекс работ. Наузы это хорошо но а вашем случае не достаточно. Я бы сделал диагностику вашему мч, картами или рунами (сами сделайте или закажите) дабы понять причины его заболевания. Может это следствие негативного воздействия. И в таком случае нужны будут чистки и т.д.
  Это моё мнение, а так смотрите сами ;) !

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Узелковая магия
« Ответ #23 : 31 Декабрь 2016, 02:51:43 »
Доброго времени суток! Я новичок, прошу совета у опытных мастеров.

У моего молодого человека туберкулез (закрытая форма, т.е., он не способен заразить кого-либо), он находится на лечении в больнице. Сегодня сделали анализы - высокий сахар в крови, подозрение на сахарный диабет. Всё в кучу, я не знаю, за что схватиться.

Хочу сделать науз на здоровье, желательно - на экстренное исцеление, не знаю, какой лучше в данной ситуации. Я встречала "Древо Жизни", "Соляр" и "Жива", но, может, есть какие-то еще? Вообще, хотелось бы сделать один именно на избавление от болезни, чтоб сжечь его и отпустить тем самым заболевание, пока луна не начала расти, а второй - уже на укрепление здоровья, выздоровление - сделать на растущую луну и отдать его в качестве талисмана. Подскажите, пожалуйста, какой узел лучше выбрать в моем случае? И есть ли какие-то тонкости работы с ним, которые не найти в свободном доступе, но имеющие принципиально важное значение?

Еще вопрос: можно ли вязать наузы из ниток, скажем так, не свойственного им цвета? Например, "Древо Жизни" - из красного, а не зеленого? В интернете много информации, но действие цвета везде описывается по-разному. И влияет ли размер науза на его эффективность?


Наузы хорошо действуют в двух случаях:
- если у практика наработан устойчивый канал связи с Макошью(лучший вариант)
- если практик сам "создаёт" науз, точнее сказать, его науз отождествляется с объектом воздействия(похуже, но тоже работает)
То есть, если влияем на хворь, то и науз должен олицетворить эту хворь. Нить нужно поносить на себе самому больному не менее трёх дней. Практику - на себя обязательно защиту. Пока больной носит нить- набираем Силу (пост, Цигун, неделание - кому что ближе). Получив нить, - вяжем науз с чётким оговором типа "науз вяжу, хворь отвожу. в теле хвори не бывать, ей в наузе век вековать".
Никакой спешки, никакой суеты в работе! И ещё, должно быть чёткое чувство, что науз отождествился с недугом (как вариант -становится тяжелый как гиря, аж из рук выпадает) Форма науза может быть произвольной, "по наитию". Отождествив науз с объектом (своего рода "вольт" болезни), можно и на саму болезнь повлиять. А как скоро дело сладится... Ну " и комар лошадь завалит, коли медведь пособит".

Re: Узелковая магия
« Ответ #24 : 02 Январь 2017, 20:07:58 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. А если нет возможности подложить в дом, можно хранить у себя завернуть в вещь этого человека.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Узелковая магия
« Ответ #25 : 02 Январь 2017, 21:51:56 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. А если нет возможности подложить в дом, можно хранить у себя завернуть в вещь этого человека.
Можно рядом с домом, подъездом, работой прикопать.

Re: Узелковая магия
« Ответ #26 : 11 Февраль 2017, 19:51:34 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, красная нить на запястье - это тоже узелковая магия? действительно работает то, что особая пряжа, или все дело в волшебных узелках?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Узелковая магия
« Ответ #27 : 11 Февраль 2017, 22:43:24 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, красная нить на запястье - это тоже узелковая магия? действительно работает то, что особая пряжа, или все дело в волшебных узелках?
Если нить с одним узелком то скорее всего нет. Надо диагностику сделать.

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: Узелковая магия
« Ответ #28 : 09 Апрель 2019, 23:39:38 »
Не так все просто. Там система шага и.д.  Готовое письмо кладётся в вино и на 12й день ношения сжигаются. Но работает как часы

Re: Узелковая магия
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2019, 22:38:31 »
Не так все просто. Там система шага и.д.  Готовое письмо кладётся в вино и на 12й день ношения сжигаются. Но работает как часы
Поделитесь подробнее, пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status