Черная магия и Руны

Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #15 : 20 Июль 2021, 17:01:36 »
Я всю беременность читала ,,неперебиваемый оберег" Степанова. Мое счастье бегает рядом. И точно знаю, что во время беременности свекровь меня порчами закидывала. Но и чистилась тоже (вместе с мужем). Меня всю беременность не покидала мысль, что мы должны чиститься синхронно и защиту или оберег делать вместе(каждый сам себе).
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #16 : 19 Август 2021, 22:34:41 »
Помимо Христианских методов, можно воспользоваться ещё и поддержкой духов природы и богов "забытых". Например Гея- мать земля. Земля повсюду и если она священна для человека, и он её почитает, то Гея защитит и вас и вашего ребёнка. Если будет интересно узнать подробности пишите.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #17 : 30 Август 2021, 03:23:28 »
Помимо Христианских методов, можно воспользоваться ещё и поддержкой духов природы и богов "забытых". Например Гея- мать земля. Земля повсюду и если она священна для человека, и он её почитает, то Гея защитит и вас и вашего ребёнка. Если будет интересно узнать подробности пишите.
напишите пожалуйста подробности.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2022, 14:19:27 »
напишите пожалуйста подробности.
++++
Тоже имею живой интерес.. Это ведь что то языческое должно быть, да? Возможно ли своими словами обратиться, принеся требы?
Знаешь, эта сила внутри как плеть
Зреет, чтобы в воздухе петь
Гибкой и Сильной лозой
Перед грозой зреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status