Черная магия и Руны

Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« : 18 Январь 2010, 09:53:23 »
Посовeтуйтe,пожaлуйстa,обeрeги для бeрeмeнной чтобы убeрeчься от сглaзa и чтобы убeрeчься от нeгaтивa,исходящeго от коллeг по рaботe,которыe мeжду собой ругaются постоянно.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 12:33:56 »
Как не ругают Степанову, но у нее есть хорошая подборка заговоров для беременных и новорожденных, я их в свое время благополучно все опробовала - результат живой и здоровый бегает по квартире и норовит напакостить...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 23:06:43 »
А мое мнение, оберег для беременных необязательно ставить, если веришь в Бога.
Все беременные женщины находятся под защитой богородицы, она даже обидчиков беременных наказывает, ей надо свечки ставить, молится, просить легких родов, здорового ребеночка...
Свечи можно жечь дома у любой иконы Божьей матери. Если молитв не знаете, просите как умеете.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #3 : 15 Апрель 2010, 23:35:25 »
Откуда вы такое взяли? Богородица и прочие христ. персонажи защищают настолько, насколько в них вложились заговорами и молитвами. Само по себе ничего не бывает, это церковный миф. Верить можно во что угодно, но сама вера без действий (хотя бы тех же молитв) - пустое.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 23:46:47 »
А мое мнение, оберег для беременных необязательно ставить, если веришь в Бога.
Все беременные женщины находятся под защитой богородицы, она даже обидчиков беременных наказывает, ей надо свечки ставить, молится, просить легких родов, здорового ребеночка...
Удивляет несоответствие вашего подхода к жизни и вашего нахождения на этом форуме. Богородица вроде и по другим вопросам помогает, прямо-таки по всем. Есть иконы подходящие и молитвы... теоретически. Теоретически и крестик от порчи защищает)), а на врагов есть Георгий-Победоносец, Иван-Воин. Для приворота есть Параскева-Пятница и т.д.. Что привело вас на магический форум, стесняюсь спросить?

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 23:51:06 »
Где то недавно прочла,что от сглаза помогут защитить ярко-красные носки,носящиеся так,чтобы они привлекали взгляды..Да,да, я тоже очень удивилась,но слегка поразмыслив,пришла к выводу,что это вероятно деревенский трюк наших бабушек-отвести глаза. То есть тяжелый,глазливый взгляд переносится на объект,в данном случае носки.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 01:26:53 »
Все беременные женщины находятся под защитой богородицы, она даже обидчиков беременных наказывает
А вот, извиняюсь спросить, у отреченных чернокнижниц такие же взаимоотношения с богородицей?).... они тоже порой бывает детей рожают...по вашим словам она же всех беременных патронирует?)
и еще...ведьмы, они как-то сами своих обидчиков привыкли наказывать, если что....даже беременные...как-то так исторически сложилось)...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 02:37:19 »
Где то недавно прочла,что от сглаза помогут защитить ярко-красные носки,носящиеся так,чтобы они привлекали взгляды..Да,да, я тоже очень удивилась,но слегка поразмыслив,пришла к выводу,что это вероятно деревенский трюк наших бабушек-отвести глаза. То есть тяжелый,глазливый взгляд переносится на объект,в данном случае носки.
Почему "деревенский" трюк? У нас часто красные ленты привязывают на коляски, нитки красные-деткам на левую ручку, вон даже когда Пасху несут святить-многие на корзинки красные ленточки завязывают. И Вы будете смеяться, но таки работает...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 12:35:01 »
От сглаза на шее и красные бусы носили,  и Рябину перед домом сажали...
А для дома полотенца обережные делали, на белой ткани в центре красной нитью двух петухов вышивали крестиком, а по краям на расстоянии 10 см от края в три ряда символы солнца и растительные элементы. А что касается оберега на беременную попробуйте руны.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #9 : 17 Апрель 2010, 18:08:45 »
Вот обереги из книг Степановой. Я перепечатала дословно. Попозже еще выложу.

1) Оберег беременным от лихого языка.

В полнолуние беременная женщина встает босыми ногами на новый платок, начитывает оберег , затем убирает платок до первого мытья, после мытья обтирает себя платком перед зеркалом. После этого платок должен быть постиран матерью или кем-нибудь кровным. Первая цифра лет будет считаться тем временем, в которое встают на платок для прочтения оберега. Например, если женщине 21 год, то время прочтения оберега должно быть  два часа дня. Если число лет начинается с тройки (30, 31 год и т.д.), то оберег читается в три часа. Вторая цифра не принимается во внимание. Если женщине 17, 18 лет, то время прочтения оберега  1 час.
Слова оберега:

Иду я по плащанице,
в зубах у меня сноп пшеницы,
в ногах у меня камень.
Ангел за моей спиной встанет.
Ангел-Хранитель  Спасителя позовет,
Под свое крыло меня заберет.
Господь мой оберег благословит,
Плод моего чрева оборонит.
Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

2) Оберег от плохих пожеланий и т.п. для беременных. Оберег носят с собой.

Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту.
Ангел-креститель, души моей спаситель.
Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь.
Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной,
Богородица позади, Господь впереди.
Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3) Чтобы беременной избежать ушибов и ранений. Беременная читает на молодой месяц.

Матушка-заступница,
заступи за мой живот,
за мое дитя,
Спаси, сохрани и оборони меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. А
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #10 : 17 Апрель 2010, 20:57:12 »
У Соболей есть очень хорошие обряды на защиту плода и матери, на удачные роды. Есть обряды на счастливую судьбу ребенка, делается еще до того, как он родился.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #11 : 01 Май 2010, 23:08:26 »
Хоть с запозданием, но выкладываю еще.
(Степанова «Заговоры сибирской целительницы-12», с. 39)

Читают на воду и умываются ею по женским дням (среда, пятница)
На океане-море есть остров,
на острове том столб медный,
Посылаю я к тому столбу медному
Все слова лихие, посулы плохие.
Чур не мне,
Божьей рабе (имя),
и не моему плоду.
Подите все посулы на мертвую воду,
на океан-море,
на лихой остров,
к медному столбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Вообще у Степановой масса заговоров, почти в каждой книге, для беременных, удачных родов и лечения маленьких детей.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Taliana

  • *
  • 46
  • 2
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2013, 11:10:30 »
У Соболей есть очень хорошие обряды на защиту плода и матери, на удачные роды. Есть обряды на счастливую судьбу ребенка, делается еще до того, как он родился.
  А вы не могли дать ссылочку?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2013, 08:37:47 »
я вот тоже в поиске ритуалов для беременных нехристинского направления...без отсечения от других традиций, как у Соболей...
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Посовeтуйтe обeрeг для бeрeмeнной
« Ответ #14 : 25 Февраль 2015, 23:52:40 »
Выложите пожалуйста обряд на счастливую судьбу зачатого ребенка, который еще не родился Соболей, о котором писала ув.Верховная жрица выше; перерыла весь интернет- в доступных Соболевский книгах( молитвы и лунный календарь, годовой шит и тд которые выкладывались не раз его нет), знаю, что выпускалась книга  , специально для матерей, но в электронном виде  и в продаже её нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status