Черная магия и Руны

На разлад в семье

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
На разлад в семье
« : 28 Январь 2012, 22:16:51 »
Делать в любой субботний день,взять глиняный горшок с крышкой. В горшок кинуть фото или вещь тех,кому зло делают.
Кинуть в горшок 9 новых иголок и сказать:

"Девятю иглами калеными покоя раба(имя) и рабу(имя) лишаю."

кинуть краюху хлеба черного черствивого,засохшего и сказать:

"Со причастие вам хульное,грызть друг дружку вам яко хлебину черствивую."

кинуть стружку осинову:

"Стружкой осиновой вашего счастья лишаю,упырница ныне в доме хозяюшка."

кинуть веточку ивовую:

"Как ива слезы льет ручейками,таки ваша слезинки покатятся."

кинуть 3 щепоти соли: "Пуд соли вам долюшка незавидная."

кинуть мелочи черной: " То сумой вам все зареченно,счастье споганенно."

залить все красным вином:

"То бродить и прокисать заповедываю,скисать вам в ссорах насланных,путей незнавать вам,доля горькая,наперед сумой,рочиной споведованно,бесина между вами,отныне и присно и во веки веков.аминь."

горшок закопать под осиной и сказать:

«Как разделено небесина и земна твердынь
как перед колом твоим осинушка все надвое,натрое расходится
так и раб(имя) с рабой(имя) разойдутся,
да сперва им велено мучатся. так сказанно.аминь.»

Уходить молча необорачиваясь
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На разлад в семье
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 23:26:28 »
этот Мансур.

я думаю игла надо не просто кинуть, а проколоть ими фото, если его использовать в качестве привязок.

еще когда его выкладывали у патронессы на форуме, очень понравился,но не проводила, лучше проводить в теплое время года, чтоб содержимое там забродило и закисло.и еще по-моему кто-то советовал в тепле сначала подержать, а потом прикапывать, если в холодное время года.

и на мой взгляд, после него объект не пригоден для дальнейших приворотных работ, тут если просто пару разводишь, чтоб вместе не жили.

поделитесь пожалуйста опытом, кто проводил?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На разлад в семье
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2012, 10:45:33 »
и на мой взгляд, после него объект не пригоден для дальнейших приворотных работ, тут если просто пару разводишь, чтоб вместе не жили.

Shine, а почему?
Ищу хороший отворот, этот нравится, но отзывов мало.

Luana

  • *
  • 2
  • 0
Re: На разлад в семье
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2012, 18:56:00 »
Подскажите как поступить если имя его жены неизвестно? И разумеется нет никаких ее вещеи и фото.
лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: На разлад в семье
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2012, 21:07:44 »
Подскажите как поступить если имя его жены неизвестно? И разумеется нет никаких ее вещеи и фото.
полазить в социальных сетях для начала, многие инфу оттуда берут
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: На разлад в семье
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2012, 21:22:59 »
а что очень миленько. Своеобразная ведьмина бутылка. Но таки соглашусь. Мужичок далее может статься не пригоден.

Re: На разлад в семье
« Ответ #6 : 03 Январь 2014, 01:19:03 »
а что очень миленько. Своеобразная ведьмина бутылка. Но таки соглашусь. Мужичок далее может статься не пригоден.
Подниму тему - кто что по опыту скажет - действительно ли мужичок непригоден будет?
И если все же непригоден, то наведите на рассорку для семьи, после которой мужичка в оборот взять можно будет.

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: На разлад в семье
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2014, 21:16:02 »
Подскажите, а что значит черной мелочи?
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: На разлад в семье
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 16:41:32 »
Подскажите, а что значит черной мелочи?
Самые мелкие монетки.

Hermann

  • *
  • 11
  • 7
Re: На разлад в семье
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2015, 02:43:41 »
а что очень миленько. Своеобразная ведьмина бутылка. Но таки соглашусь. Мужичок далее может статься не пригоден.

Как это мужчина для последующих работ может быть не пригоден? Ведь любая рассорка, ставит целью и в тексте это чётко сказано, развести пару на длительное время или навсегда. Но после того, как вы достигнете эффекта и закрепите результат, выждав необходимое время, для полного отторжения между двумя людьми, вы совершенно спокойно, чистите мужчину и дальше с ним работаете. Закрываете его от соперниц, петля рабства, приворот и так далее.
Своего мужчину вы почистите, но на сопернице, работа ваша останется и будет всё так же действовать, как и ранее. Так что, думаю, что опасения "испортить" мужчину навсегда, излишни.
Делай, что должен и будь, что будет!!!

Re: На разлад в семье
« Ответ #10 : 15 Май 2020, 07:21:14 »
Уважаемые практики, подскажите, так понимаю, после проведения данного ритуала, привороты лучше не лепить? Или можно все таки их делать? Они могут плохо лечь, или сам кроль станет болезненным неудачником? Разъясните, пожалуйста, почему выше писали, что от дальнейшего воздействия лучше отказаться.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: На разлад в семье
« Ответ #11 : 21 Май 2020, 04:54:36 »
Уважаемые практики, подскажите, так понимаю, после проведения данного ритуала, привороты лучше не лепить? Или можно все таки их делать? Они могут плохо лечь, или сам кроль станет болезненным неудачником? Разъясните, пожалуйста, почему выше писали, что от дальнейшего воздействия лучше отказаться.
скорее ляжет порчей а на порчу приворот не делается .я не знаю вашей ситуации каждый случай индивидуален
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: На разлад в семье
« Ответ #12 : 03 Июнь 2020, 16:07:41 »
Есть ли в этом обряде привязка к луне?
Благодарю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: На разлад в семье
« Ответ #13 : 03 Июнь 2020, 16:51:39 »
Есть ли в этом обряде привязка к луне?

Нет, только указано делать в субботу. Но рассорки лучше делать на
убывающей Луне
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status