Черная магия и Руны

Способ самостоятельной диагностики порчи яйцом

Есть еще интересный способ с золотым кольцом. Необходимо провести им по лицу (без макияжа). Если будут очевидные черные полосы - негатив.

Сейчас сделала диагностику яйцом после трех чисток (первая-соль жарила, вторая-соль в душе, третья (сегодня)-огнем на три свечи). Перед чистками делала эту диагностику-был полный стакан нитей, как вулкан). Помогите расшифровать сегодняшний результат: белок окутал желток как в норме. Но от него вверх идут три маленькие-маленькие буквы л (как прописные), я их даже сразу не разглядела. И на каждой вершинке по маленькой-маленькой бусинке-пузырики, прям как железные крошечные бусинки. Что может означать? Продолжать чистки наверное?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Вчера проводила диагностику яйцом себе и гражданскому мужу.
На моей диагностики яйцом, яйцо хорошо легло на дно только один шарик с воздухом миллиметра 2-3 появился.
Диагностику для мужа делала 2 раза, по фотографии и уже с его присутствием.  2 раза одинаковый результат яйцо ложиться цельное на дно, а рядом лежат 2 полушара с белка.
Я диагностирую у меня это как небольшой негатив со стороны, у мужа порчу. Перед сном говорю ( даже не знаю почему). Что во сне увидишь кто сделал. Ему снится сон и его бывшей женой ( на неё и были подозрения, как только её увидит / или начинает звонить сразу начинаются неприятности с деньгами, на работе, у его родителей со здоровьем) и еще одну девушку и ее семью знакомых его матери. Плюс еще какие-то люди.
Мне приснилось что у меня умер троюредный  брат, и мы с бабушкой копаем могилу. Ложим гроб открытый и ждем родственников чтобы похоронить. Оно приходят и в это время на кладбище происходит что то вроде праздника Хеловина. Я пытаюсь переодетих людей не допускать до гроба  брата. (В жизни брат живой недавно женился)

Вот так прошла моя диагностика. Если кто что добавит, большое спасибо. Помогите расшифровать диагностику и сны.

Цитировать
Теперь посмотрите, что видно в воде.
 Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
 Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
 Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной злёй.

доброго времени суток...
зделал все выше описаное....
поддержал стакан на темечки меньше минуты жутко разболелась голова,  убрал стакан смотрю в него: жалток лежит на дне чистый, белка не видно но от жолтка в стороны ответляются две полоски белого белка( будто поджарилии его) это что означает?
в описании этого нет...
за ранние благодарю за ответ!!!

полоски белого белка
Если желток остался целым, но из белка вверх поднимаются столбики, то на человека наведена порча.
какие полоски?? без пузыриков, тоненькие то слабое воздействие


какие полоски?? без пузыриков, тоненькие то слабое воздействие


полоски от белка белого цвета будто свернулись, но не вверх поднимаются а в стороны от жолтка расходятся....но они тоненькие ли не знаю толщиной в две спички сложных вместе...пузырьков не каких нет и жалток без лишних дефектов....
извеняюсь за нетактный вопросс : слабое воздействие порчи? или может быть причиной присутствия возле меня неких сил тёмных?

за ранние благодорю за ответ....

в описании просто нет такой формы яйца....

Использую такой обряд :. Налейте воды в чашку или банку, бросьте в нее шепотку соли, зажгите спичку. Пока спичка горит, перекрестите ею 3 раза приготовленную воду и трижды произнесите:

...
Скажите, пожалуйста,  а эта методика действительна только для диагностики клиента или так можно и себя диагностировать? Можно ли проводить по фото человека? Если да, как быть с крещением спичкой?  Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл сейчас делать с яйцом, если недели 2 назад была у Мастера и по ее словам все снимется только через 40 дней, но легче должно стать через 2 недели. Недели прошли, легче стало только совсем чуть чуть.

Есть еще интересный способ с золотым кольцом. Необходимо провести им по лицу (без макияжа). Если будут очевидные черные полосы - негатив.
У меня данный способ не работает. Совсем. И на коллоидной химии в студенчестве нам объясняли, что в золоте зачастую есть примеси (медь, палладий и др) и вот эти примеси при соприкосновением с кожей (вернее с выделениями такими как пот, выделениями сальных желёз) окисляются и остаётся темный след.
Одна знакомая на работе вообще заметила, что если на кожу был крем нанесён часов за 6 до этого, то полосы тоже будут.

https://drive.google.com/file/d/11HduJ75Be5vvMOW_MY3f9F2dHP2Kp3_1/view?usp=drivesdk

Прошу совета у уважаемых практиков. На диагностике яйцом показали данный символ (из пузырьков) + много белых ниточек "бархатистых" свисают вниз. Там, где их больше всего (вверху) похоже на руну Эйваз, прямо не знаю , что мне думать.. может это быть порча? Прошу помогите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status