Черная магия и Руны

Способ самостоятельной диагностики порчи яйцом

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Но там было указано,что если 1-3 спички всплывут вертикально, то это сглаз, а если чем больше,то тем больше негатива на человеке.
может и так, но я применяю этот способ при диагностики и снятии сглаза. диагностировать порчу этим методом не пробовал. у меня было такое, что и 5 спичек вертикально и еще одна потонула. но это был сглаз. после его снятия человека вырвало (думаю так негатив уходил). после этого все симптомы прошли. может надо будет перепроверить  на тех людях у которых действительно порча и сравнить как спички покажут.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Richard,если проведете эксперимент со спичками на людях с порчей,пожалуйста поделитесь выводами.Думаю не только мне,но и всем форумчанам будет интересно.С уважением.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
А воду, в которую бросают спички - потом вылить, или выпить? Видела, как знахарки дают эту воду пить "больному" (предварительно вылавливают спички, крестят ножом или проводят иные манипуляции).
Я пила такую воду - тоже потом вырвала.
Правда, эта же знахарка мне споила воду от отливки в тот же день, так что не знаю, от чего точно меня смутило.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
А воду, в которую бросают спички - потом вылить, или выпить?
У нас все, кто пользуется этим способом пьют воду (воду пьют с четырех сторон кружки, крестом). Но так снимают только сглаз. Метод работает именно так.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Сделала только что диагностику этим способом. Поджигала спички со словами: "не 9", "не 8", "не 7" и так до "не 1", ждала, пока прогорят по-максимуму, бросала в воду. Две спички погасли сами-собой, не прогорев даже до половины. Это плохо, или не имеет значения? Спички плавают на поверхности (некоторые лежат друг на друге, так уж упали). Надо ли помешивать воду чем-то? Видела, как "бабушка" воду со спичками мешала крест-на крест ножом, после чего спички шли на дно (сглаз тогда у меня был, и не только сглаз).
В случае отсутствия сглаза, воду все равно выпить, не повредит? :)

Ой, по прошествии нескольких минут, часть спички, там где "головка" (та часть как бы изогнута полукругом) опустилась в воду, другая часть спички на поверхности, спичка в горизонтальном положении. Это значит, есть сглаз, или нет?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Надо ли помешивать воду чем-то? Видела, как "бабушка" воду со спичками мешала крест-на крест ножом, после чего спички шли на дно (сглаз тогда у меня был, и не только сглаз).
Да, воду нужно помешивать.
В случае отсутствия сглаза, воду все равно выпить, не повредит?
Нет, не следует.
Ой, по прошествии нескольких минут, часть спички, там где "головка" (та часть как бы изогнута полукругом) опустилась в воду, другая часть спички на поверхности, спичка в горизонтальном положении. Это значит, есть сглаз, или нет?
Может и есть. Но одну спичку во внимание я бы не брал. Да ведь они сразу должны идти на дно. Если это произошло через несколько минут - в счет не брать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Да, прошло минут пять.
А помешивать ножом, крест-накрест?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
А помешивать ножом, крест-накрест?
Можно и так. Но я всегда мешаю осторожно 3 раза против часовой стрелки.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Скажите, а приворот эти способы показывают? Если да, то как? Есть сильное подозрение на негатив, знаю даже с чьей стороны...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Прима, да, покажет. Я думаю, любой негатив будет видно. Когда на мне была порча - спички стремительно шли на дно.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
А можно это делать днем и на работе? Дома мои не дадут... А там я одна в кабинете, закроюсь, телефоны выключу...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Скажите, а приворот эти способы показывают? Если да, то как? Есть сильное подозрение на негатив, знаю даже с чьей стороны...
Ну сам приворот вы не увидите. Этот метод больше как экспресс-диагностика. Он показывает только наличие негатива как такового.
Можно делать днем на работе.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Так, сделала на себя и на МЧ. С ним все ж проблемы в первую очередь.... Разъясните результаты.
Я: все спички плавали на поверхности, только 2 слегка опустились вниз "головками" и еще с них на дно осыпалось много пепла... Т.е. дно было черное.
МЧ (банку поставила на его фото): 1 спичка сразу же "утонула", остальные криво, но плавали. Пепел не осыпался.
Это как понимать? Да, еще вот... Что со спичками делать? Просто выкинуть в мусор? И вот вопрос: есть разница как они горят? Все спички горели по разному: какие-то еле тлели, какие вспыхиввали и сгорали моментально, у МЧ одна вообще "раздвоилась" и как 2 спички горящих получилось, но прогорела быстро и так и плавала раздвоенная... Это что?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Если одна спичка утонула, а другие плавали криво - скорее всего сглаз. У вас то ничего нет. То, что пепел осыпался, ничего не значит. По тому как горят спички тоже не смотрю. Только по тому, как они ведут себя в воде.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
А если не на себя делать , а на другого человека. Можно на фото ставить банку или нельзя?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status