Черная магия и Руны

Способ самостоятельной диагностики порчи яйцом

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
 Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
 Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.
 Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.
 Теперь посмотрите, что видно в воде.
 Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
 Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
 Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.
                                                                          Мстислав.

klara

Ну и само собой яйцо должно быть из под куриц домашних. Вода лучше родниковая или молчанная. Яйцо разбивается над головой и уже над стаканом,и стакан стараться не шевелить.

frey

  • *
  • 15
  • 11
Ну и само собой яйцо должно быть из под куриц домашних. Вода лучше родниковая или молчанная. Яйцо разбивается над головой и уже над стаканом,и стакан стараться не шевелить.
Можно пояснить что означает молчанная вода?Заранее благодарен за ответ

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Молчанная вода , то есть воду набирают молча , не разговаривая , если берете из источника то набираете молча и до дома несете тоже молча.

klara

В случаях когда родниковую воду нет возможности достать,то  набирается вода из под крана,нужно встать пораньше пока никто из домашних воду еще не открывал ( не черпаная вода),молча набрать прикрыть салфеткой и ложится опять спать. Иногда еще читают заговоры на нее.
 В этом случае придиагностике яйцом я читаю трижды пока стакан на голове:

"Не воду выглядываю ,не солнце высматриваю,в самое сердце гляжу,Матушке Пресвятой Богородице покажу. Ангелам небесным доложу.Аминь"

poxi3

  • *
  • 3
  • 10
пробовал диагностировать себя. через 3 минуты был один прозрачный столбик в верх. поставил стакан с яйцом и водой на стол...  через 2 часа от яйца в верх уже было 5 столбов. мне кажется что это просто какието химические процессы взаимодействия воды и белка. может я и не прав но интересно.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
пробовал диагностировать себя. через 3 минуты был один прозрачный столбик в верх. поставил стакан с яйцом и водой на стол...  через 2 часа от яйца в верх уже было 5 столбов. мне кажется что это просто какието химические процессы взаимодействия воды и белка. может я и не прав но интересно.

Да нет, я в самом начале тоже так думала, что невозможно разбить яйцо, не образовав пузырей.)) Вам нужно в динамике смотреть, чтобы убедиться, при этом работая, естественно.

Мне кажется, еще неплохо яйцо на ночь в изголовье.

А что означает, когда белок становится серым и содержимое мутное (но не черное)?


И еще, может, кто подскажет. Один раз выкатала.... Кошмар. На полстакана вылезло что-то типа густой ваты с мелкими пузырями внутри. первый раз такое вижу.

Хотя пардон, это  ж вроде диагностика...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Мне кажется, еще неплохо яйцо на ночь в изголовье.
   а не могли бы выложить про яйца в изголовье,наслышана про  этот способ но в деталях не знаю...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Мне кажется, еще неплохо яйцо на ночь в изголовье.
   а не могли бы выложить про яйца в изголовье,наслышана про  этот способ но в деталях не знаю...

Дело в том, что это белый метод, а здесь такое выкладывать нельзя, насколько я понимаю. А личка у меня не рабтает.  :( Поищите в интернете, думаю, в поисковике сразу вылезет.))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Mak

  • *
  • 9
  • 11
Здравствуйте!
А как диагностировать другого человека?
Если стакан поставить на фото человека и разбить в него яйцо, это сработает?
Или неизвестно?

Спасибо!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Если стакан поставить на фото человека и разбить в него яйцо, это сработает?
Сработает.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
А как диагностировать другого человека?Если стакан поставить на фото человека и разбить в него яйцо, это сработает?Или неизвестно?

сработает.. а если еще и фото покатаете яйцом то сработает на ура)


dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Ув.форумчане,нашла на нашем форуме способ самостоятельной диагностики порчи: взять стакан воды и 9 спичек.Брать по одной,зажечь и держать спичку пока она почти до конца полностью не сгорит и бросать в стакан.При этом говорим:"не 9"," не 8", "не 7 "и т .д., "не 1"(при каждом слове зажигаем спичку и бросаем в воду). Чем больше спичек всплывет вертикально, тем больше негатива на человеке. Кто пробовал данный способ, подскажите пожалуйста, как нужно держать спичку когда ее поджигаем, ждем пока она прогорит и бросаем в воду -горизонтально или вертикально?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
этим способом лично я диагностирую наличие сглаза. если спички всплывают вертикально или вообще тонут - сглаз 100%. не знаю как этот способ идет на проверку наличия порчи.
как нужно держать спичку когда ее поджигаем, ждем пока она прогорит и бросаем в воду -горизонтально или вертикально?
спичку обычно держу горизонтально когда зажигаю. и бросаю в воду тоже так. но иногда бывает по разному. но это не главное.
добавлю что каждую спичку зажигаю от предыдущей, то есть без перерыва.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Ув.Richard,благодарю за ответ.То,что каждая спичка зажигается от предыдущей,очень ценное добавление.Вот облазила весь форум,но так и не нашла, кто выкладывал этот способ диагностики.Но там было указано,что если 1-3 спички всплывут вертикально, то это сглаз, а если чем больше,то тем больше негатива на человеке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status