Черная магия и Руны

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #975 : 17 Декабрь 2021, 11:35:23 »
Добрый день . Я не знаю адреса соперницы, но знаю место работы, можно туда подсыпать соль?
Если делаете подклад, то хорош, если  человек с ним как-то соприкоснется - если положить про под общую дверь здания - толку мало будет. Если есть возможность  к двери кабинета или в кабинет - это годится.
Можете не делать подклад, а отнести на перекресток - этот обряд работает и так, и так.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #976 : 18 Декабрь 2021, 00:57:10 »
Даже перед входом на работу если подсыпать-смысл есть.Но тогда лучше часть возле работы,а часть соли отнести на перекресток.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #977 : 13 Январь 2022, 16:38:01 »
Добрый день, всем. Подскажите новичку, какую защиту лучше перед этим обрядом поставить на себя и детей (11 и 17 лет) Очень сильно обидел мужчина - бросил после выкидыша, ушел к бывшей жене. Хочу, чтоб она его выгнала, и вообще жизнь им испортить. Или этот обряд можно без защиты делать?
Всем ведающим моё почтение и благодарностью 🙏

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #978 : 25 Февраль 2022, 15:37:34 »
Добрый день, всем. Подскажите новичку, какую защиту лучше перед этим обрядом поставить на себя и детей (11 и 17 лет) Очень сильно обидел мужчина - бросил после выкидыша, ушел к бывшей жене. Хочу, чтоб она его выгнала, и вообще жизнь им испортить. Или этот обряд можно без защиты делать?
Защиту подбираете по диагностике. Детям тоже, только вот зачем? Тут скорее отвод нужен. Его подбираете так же.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #979 : 06 Апрель 2022, 21:53:28 »
 У меня был отличный результат по этой рассорке. Пара жила вместе , она из другой страны. Через недели две после обряда мужчина собрал ее вещи и посадил на поезд😁 Выгнал он ее, что тоже не плохо. Подбор они больше не сошлись. Думаю примененять ее и далее в таких ситуациях.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #980 : 21 Апрель 2022, 03:12:02 »
А если нужно чтобы он её выгнал? Тогда поменять слова и лучше подклад в квартиру? Или наговорить на соль и еду посолить ему?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #981 : 21 Апрель 2022, 15:56:04 »
А если нужно чтобы он её выгнал? Тогда поменять слова и лучше подклад в квартиру? Или наговорить на соль и еду посолить ему?
Да, поменять слова. Соль и в квартиру можно, и посолить ему еду, раз такая чудесная возможность есть.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️


Добрый день,я абсолютный новичок в этом деле
Делала вызов и приворот (в хоть какие-то выходные)
У кроля есть жена (без него прям вообще не могу,нужен очень)
Он боится от нее уйти  с его слов»дабы не потерять хоть какую-то семью»
Хочу попробовать это
И мб в комплексе с чем-то,посоветуйте что-нибудь пожалуйста
А наговарить соль могу только до вечера т.к работа ночные смены(
Что делать в таких ситуациях?
Спасибо за помощь 🙏🏼

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
И мб в комплексе с чем-то,посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Здравствуйте, 

Я бы сделала следующее:
- снятие защиты с соперницы и ее ослабление
- отворот
- на себя обряды на привлекательность
- не знаю, общаетесь ли вы сейчас с мужчиной, если временно нет, то вызов.
- приворот (если считаете нужным в вашей ситуации) и/ или гармонизация отношений (опять-таки зависит от ситуации).

Может быть еще бы сделала отворотов и рассорок на мужчину с этой дамой.

И последнее, я бы посмотрела диагностикой не магичит ли ваша соперница на мужчину. Если он под ее приворотом, то тогда его прежде всего его чистить.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Добрый день,я абсолютный новичок в этом деле
Делала вызов и приворот (в хоть какие-то выходные)
У кроля есть жена (без него прям вообще не могу,нужен очень)
Он боится от нее уйти  с его слов»дабы не потерять хоть какую-то семью»
Хочу попробовать это
И мб в комплексе с чем-то,посоветуйте что-нибудь пожалуйста
А наговарить соль могу только до вечера т.к работа ночные смены(
Что делать в таких ситуациях?
Спасибо за помощь 🙏🏼
Доброго времени!
Побольше рассорок(семью,где нет спокойствия потерять легче,особенно мужчине)На развод,на разлучение,на отвращение к жене ему-тоже хорошо.
Пробуйте)
С ув.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Добрый день, подойдёт ли данная работа, если М и Ж не живут вместе, а только она у него ночует переодически? Нужно что то чтоб она сама его бросила, не хотела с ним быть

Подойдёт ли данная работа
Доброго времени суток,я успешно применяла несколько раз на людей,которые просто встречались.Причем однажды сыпала под порог мужчины,так как не знала,где живет его пассия.Всё сработало,но естественно комплекс никто не отменял))
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Добрый день всем. Мы с королём и крольчихой работаем вместе. С крольчихой у нас общая кухня. Можно ли соль под сыпать ей в контейнер с едой, если потом она будет разогрева еду в микроволновке. Не уничтожитли подогрев информацию. Раньше она худела, салаты носила, а теперь только горячее и сладости

Добрый день всем. Мы с королём и крольчихой работаем вместе. С крольчихой у нас общая кухня. Можно ли соль под сыпать ей в контейнер с едой, если потом она будет разогрева еду в микроволновке. Не уничтожитли подогрев информацию. Раньше она худела, салаты носила, а теперь только горячее и сладости
Доброго.Можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома
« Ответ #989 : 20 Август 2022, 07:53:25 »
Добавляла эту работу в отворотно- рассорочный комплекс  на пару .Я делала на то, что МЧ выгнал даму из дома . Вместе они не жили , но она постоянно к нему приезжала, вцепилась в парня как пиявка 😆. Читала на фото мужчины , засыпанное солью+ жгучим перцем , потом сожгла фото, сделала подклад под матрас кровати .
По итогу получилось , что МЧ сам сьехал с квартиры , не сказав дамочке куда , был скандал , выяснения отношений , и по итогу пара окончательно рассорилась , дама уехала в другую страну .
Aut viam inveniam,aut faciam!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status